• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ Патриот 2019, обновленная версия

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ну или по гарантийным ремонтам:scratch_one-s_head:
Кому то везёт.
Но не с моим везением , явно, брать патриот
Хз, косяки серьезные устранили. Помониторив инет и сам покатавшись понял, что отзывы пишут пиздоболы не имеющие отношения к уазикам. Ржавеет да( опять же если с новья залить мовилем сохранится лет 5-6, а то и больше), если не гондошить его в грязи, не топить в воде, кстати так любую машину можно убить, будет ездить норм. Народу полно ездит и не пукает.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135
Как то смотрел последний краше тест УАЗа ,так производители вопили что устранили все касяки ,но как то все пошло не так да кузов остался на месте а не сорвало как в прошлые разы но водитель все равно на глушняк ,после теста как-то не веселы были патриотчики
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Как то смотрел последний краше тест УАЗа ,так производители вопили что устранили все касяки ,но как то все пошло не так да кузов остался на месте а не сорвало как в прошлые разы но водитель все равно на глушняк ,после теста как-то не веселы были патриотчики
Иномарка при столкновении гасит энергию удара путем направленной деформации кузова, а УАЗ гасит энергию удара путем направленной деформации кузова... иномарки)))
А краш-тест, это, как ЕГЭ. ЕГЭ проверяет не знания, а готовность к ЕГЭ. Также и краш-тест, проверяет не безопасность авто, а его безопасность при столкновении с бетонным кубом и вся "безопасность" затачивается под узкие рамки краш-теста. Короче никуя краш-тест реальность не отражает. ИМХО
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Современные иномарки сделанные из фольги, посмотрите краш-тесты) Да это типа специально сделано, она сминается и гасит удар, ну да, ну да.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Современные иномарки сделанные из фольги, посмотрите краш-тесты) Да это типа специально сделано, она сминается и гасит удар, ну да, ну да.
Физика.Закон сохранения энергии.Или ее кузов поглощает,или тушка водителя
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Не знаю писали или нет))))

1 Что значит оцинковка сильно дорогая, я сомневаюсь. Но в крайнем случае можно хоть пороги и внутренности крыльев, стоек хотя бы грунтовать? Или это то же космос?
2 Заменены поршня, ну да заменены, а на что? Ответ, на китайского производства
-Убрана юбка поршня
-Кольца компрессионный и маслосъёмное уменьшены, они стали уже. А это ресурс мотора.
3 Давно хочу себе такую машину, но качество просто пугающее, жду на работу должны придти 2018 гв. буду наблюдать дальше и надеяться)))
4 Ну какой такой великий конструктор, опять поставил уже на 19год термомуфту и повесил вентилятор охлаждения на ремень. Ну вы, что там на заводе не знаете, про электрические вентиляторы, как на всех машинах, чтоль))))))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Современные иномарки сделанные из фольги, посмотрите краш-тесты) Да это типа специально сделано, она сминается и гасит удар, ну да, ну да.
К сожалению патриот сделан из такого же металла, стоял у моего спорт зала такой, битый, ну всё как у Соляриса, весь в гармошку.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Да замучили вы меня уже, я опять Патриот хочу, сижу плачу, я с этим грёбанным Дастером то мучаюсь, вот ездил бы на Солярисе и горя не знал, а на Дастере меня по сугробам тянет, блин даже около работы, на ровном месте))) ну поставь ты его и иди на работу, нет надо в сугроб залезть, покапать, побуксовать.
Прикинь, если я патриот куплю))))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Да замучили вы меня уже, я опять Патриот хочу, сижу плачу, я с этим грёбанным Дастером то мучаюсь, вот ездил бы на Солярисе и горя не знал, а на Дастере меня по сугробам тянет, блин даже около работы, на ровном месте))) ну поставь ты его и иди на работу, нет надо в сугроб залезть, покапать, побуксовать.
Прикинь, если я патриот куплю))))
Всё отлегло, очередной блогер после 2 тыс пробега и хвалебных речей теперь пишет, что началось)))) мост зашумел, разводы на краске, краска ползёт, рычаг болтается, шумит подшипник первичного вала. Это прорыв)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Всё отлегло, очередной блогер после 2 тыс пробега и хвалебных речей теперь пишет, что началось)))) мост зашумел, разводы на краске, краска ползёт, рычаг болтается, шумит подшипник первичного вала. Это прорыв)))))
Им верить, блохерам ..:scratch_one-s_head:
Все это сразу начинается, а не через 2 тыс))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Им верить, блохерам ..:scratch_one-s_head:
Все это сразу начинается, а не через 2 тыс))
Да ладно))) на рабочем 7 тыс проехал и всего то подшипник первичного вала и педаль газа живёт своей жизнью)))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я больше про кузов. Остальное, вроде, решается..
На ютьюбе прямо какая то компания по внедрению Патриота, чуть ли не раз в неделю типа просто чувак купил уаз и начал снимать, каждый день новые видео)))) просто случайность и всё так гуденько у всех))))
 
Сверху