• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гастрономический тур - Чебуреки

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
встретились как планировали большой компанией. Покушали зачетных чебуреков, зарядились хорошим настроением и отбыли на выставку. Рассказанный Юракеном анекдот про сантехника и газовщика думаю запомнился всем посетителям и работникам, а мужикам анекдот про гирьки :)

 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Други! Подскажите дилетанту, с какой периодичностью происходят гастероэнтероло... тьфу, гастронимические оргии в чебуречных? Я теперь кажную неделю в столице обретаться буду по паре- тройке дней. С удовольствием бы составил компанию ...
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
встретились как планировали большой компанией. Покушали зачетных чебуреков, зарядились хорошим настроением и отбыли на выставку. Рассказанный Юракеном анекдот про сантехника и газовщика думаю запомнился всем посетителям и работникам, а мужикам анекдот про гирьки :)

пад сталом :ROFL:
Бутылка кефира, пол-батона,
Бутылка кефира, пол-батона,:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Мне объявление над раздаточным окном понравилось: "говорите громче!")))
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
С оказией оказался на Нагатинской ул. и посетил Чебуречную #7, она же бывшая #1.
взял 3шт. с бараниной. с пылу с жару все были раздувшиеся. первый жеиукус обдал паром. едва дошел до серединки. вытек весь бульон, потом чебурек порвался и мясо вывалилось на тарелку. на весу такое есть точно нельзя. взялся за второй. та же история, вытек сок, мясо шмякнулось на тарелку, край с защипом оказался очень жестким. Третий подостыл и выдал тоже самое. Трояк и только за мяско со вкусом баранины. после тех что ели перед выставкой на Ярославской ул. это полная шляпа. не рекомендую
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Эх, мы тоже с напарником от Маленковки по дороге на выставку заходили в "Нику" и дозавтракали этими отменными чебуреками с кофе. Я устраивал ему экскурсию в правильный фастфуд! Экскурсант светился сытым счастьем, как и я сам!
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Заскочил на Ярославскую 9б, с лета там не бывал, цена 50р,мяса как положено,рубленное на пром.мясорубки,специи средне-остро,в фарш походу начали добавлять лед, но это все равно вкусно..твердая 4.
Успел довезти до Алтуфана горячими,пару раз обернув жилеткой неопреновой.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
С оказией оказался на Нагатинской ул. и посетил Чебуречную #7, она же бывшая #1.
взял 3шт. с бараниной. с пылу с жару все были раздувшиеся. первый жеиукус обдал паром. едва дошел до серединки. вытек весь бульон, потом чебурек порвался и мясо вывалилось на тарелку. на весу такое есть точно нельзя. взялся за второй. та же история, вытек сок, мясо шмякнулось на тарелку, край с защипом оказался очень жестким. Третий подостыл и выдал тоже самое. Трояк и только за мяско со вкусом баранины. после тех что ели перед выставкой на Ярославской ул. это полная шляпа. не рекомендую
сделал второй заход, похоже последний ибо это точка полная хня.
опять все вытекло и мясо вывалилось, благо вилку дают. не рекомендую.
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
На ярославской как всегда очередь... любят люди это место)))
 
Сверху