• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обслуживание в магазинах НЕОПРО. Книга отзывов

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Друзья!

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
И мы хотим получать обратную связь от Вас!


  • Нам важно, понравилось ли Вам в нашем магазине
  • Как Вас обслуживали
  • Всё ли удалось найти, что искали

Конечно, приятно слышать добрые отзывы, но мы также ждем и конструктивную критику

:mail1:
Ждём Ваши отзывы :smile:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Пользуюсь вашей гидрахой уже лет пять , проблем ни с материалом ни с кроем нет , оч доволен , ну и персонал на Барикадной конструктивный и вежливый .
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,051
Реакции
5,196
Баллы
135
На Сколковском шоссе в Спорт Хите отличные продавцы.Особенно Александров Александр.Считаю его одним из лучших продавцов в Неопро.На глаз определяет размер костюма с точностью до милиметра, даже мерять ненадо.При мне экипировал сразу троих в Гидрики 3мм для поездки в Астрахань.После нескольких посещений магазина стали друзьями и ездим на совместные охоты.
 

staser

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
31
Баллы
0
Здравствуйте! О магазине на Баррикадной в Москве.
До недавнего времени, до жары, наверное.
В этом магазине регулярно что-то приобретал (два костюма, два фонаря, ружьё...). В целом, обслуживание достойное.

Но вот с графиком работы начал наблюдать проблемы.

1) Один раз зашёл в магазин за 10 минут до закрытия. На вопрос по поводу наличия размера майки, продавец выпалила мне, что уже Всё - "конец обеда"!

2) А вчера (понедельник - работают до 19:00). Произошёл очень неприятный для меня случай. Позвонил в 18:00, узнал, что маска есть (примерял уже, просто зайти и купить). Сказал, что сейчас подъеду и возьму её.
Буду писать по минутам, раз уж продавец такая скурпулёзная.
Примчался в 18:38 - дверь закрыта. Звоню:
- Здравствуйте, а Вы уже закрылись?
- Да!
- А почему? Время же без двадцати.
- Ээээ.... не без двадцати, а без десяти.
- Ну... всё равно, это же не 19:00. Продайте, пожалуйста, маску по-быстрому и всё.
- Нет! Касса закрыта!

Обидно, что врут, не стыдясь. Дошёл до входа в метро, и на электронном табло 18:42, да и мои часы на одну минуту спешат.


В общем, очень неприятно, переживаю до сих пор. Вспомнил советский сервис с вечными учетами и приёмами товаров. Вряд ли полностью откажусь от товаров этого магазина, но звонить и спрашивать, дождутся ли меня придётся.

На сколько я знаю, соблюдения времени работы это не просто признак хорошего отношения к Клиенту. График работы должен неукоснительно соблюдаться по правилам торговли, и наказание там довольно неприятное. На улице жарко - идти куда-то и писать заяву лень. Наверное и продавцам было лень... :-(

Как и администрация магазина, буду рад обратной связи (s.bokhanov@gmail.com).
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
staser
Спасибо за отклик!
Ваше негодование уместно, и мы обязательно обратим внимание на указанную Вами ситуацию.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
staser да уж..я и в других магазинах сталкивался с такой ситуацией....очень неприятно.....

Будем верить что исправяться..если нет..Накажем!)))))))по попе ту продавщицу!
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
не повезло. может у неё критические дни. жара и всё такое. а персонал всегда был вежлив. зря ушёл нужно было погундеть.
 

staser

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
31
Баллы
0
Ветер Перемен: "Накажем!)))))))по попе ту продавщицу!" :)
вобяр: "нужно было погундеть" :)

Спасибо за понимание, Коллеги!

Я уже почти забыл эти неприятности. Наверное, пятница. Если сейчас с другого инет-магазина маску не привезут (боюсь уже загадывать), то поеду в Неопро делать "та-та, гундеть" и покупать. Завтра же нырнуть надо, а на лицо нечего надеть (другу отдал свою, он на море Черное срочно выехал).

Что-то девушку-продавца уже и жалко стало...
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ветер Перемен: "Накажем!)))))))по попе ту продавщицу!" :)
вобяр: "нужно было погундеть" :)

Спасибо за понимание, Коллеги!

Я уже почти забыл эти неприятности. Наверное, пятница. Если сейчас с другого инет-магазина маску не привезут (боюсь уже загадывать), то поеду в Неопро делать "та-та, гундеть" и покупать. Завтра же нырнуть надо, а на лицо нечего надеть (другу отдал свою, он на море Черное срочно выехал).

Что-то девушку-продавца уже и жалко стало...
Казнить,нельзя помиловать:biggrin:
 

xlis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
В Краснодаре очень хороший магазин НЕОПРО, обслуживание отличное, есть примерочная. Всем доволен. Ещё бы СМС-уведомления о новинках и скидки постоянным клиентам или накопительные скидки.
Спасибо.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Друзья, ездите на Щелчок к нашей Леночке!!! И будет вам счастье: и улыбка и консультация и обновка! После нескольких поездок на Щелчок напрочь забыл дорогу в Дискус, хотя и имею там постоянную скидку. Но с Леной реально приятней общаться... :blush:

(кстати если кто собирается в Дискусе что-то брать, могу карточку одолжить!):wink:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
В Краснодаре очень хороший магазин НЕОПРО, обслуживание отличное, есть примерочная. Всем доволен. Ещё бы СМС-уведомления о новинках и скидки постоянным клиентам или накопительные скидки.
Спасибо.

Приоткрою завесу - эта тема сейчас прорабатывается. Упирается всё в решение технических вопросов :smile:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Скажите пожалуйста,мне так,просто из любопытства:smile: Вот на Баррикадной из продавцов-консультантов кто-нибудь ныряет??? Ну,или хотя бы пробовал?:wink:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Скажите пожалуйста,мне так,просто из любопытства:smile: Вот на Баррикадной из продавцов-консультантов кто-нибудь ныряет??? Ну,или хотя бы пробовал?:wink:
Так они в подвале и ныряют!:blush::biggrin:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну не скажу на сто процентов за Баррикадную, а вот на Щелчке точно все имеет представление об охоте))


Кстати, о кофе.... Вы когда заходите ко мне, то и кофе-чай спросить можно)) комплектующие у меня есть - угощу с удовольствием ;)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:mosking:
минусы - не всегда поят кофе..)))
:lol:
Володь, не расстраивайся! Нас вообще никогда не поят кофе! Да мы сильно и не расстраиваемся.....:pardon:
Ведь если еще и кофе будет, нас оттуда и палкой не выгонишь!:mosking:
 
Последнее редактирование:
Сверху