• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

автокурьезы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
[youtube]qg0AFpIuTiM&feature=related[/youtube]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
НА КУЯ????

[youtube]l-C2HL5LFyk&NR=1[/youtube]:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Самый любимый в России дорожный знак - "ДПС 2000км".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Вновь порадовал нас заслуженный изобретатель г-н Лужков со своим чудо
автомобилем лимузином-вездеходом для правительства и олигархов.
Своим изобретением он вносит свой посильный вклад в поддержание нашей
автомобильной промышленности.
На основе чертежей «Святогора», ранее выпускавшегося в Москве,
производство планируется открыть в Тольятти, использовав модели «Калина»
и 6-ую модель «Жигулей». Разрезав «Калину» и вставив в середину от 2 до
4 корпусов шестерки, а в каждое колесо по жигулевскому двигателю,
получаем лимузин-вездеход общим объемом двигателей 6000 куб. см!
Свою модель он назвал в честь жены - «Святая Елена».
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Водитель чихнул на $400000
Почти на такую сумму чихнул недавно водитель большегрузного автомобиля в Австрии. По сообщению жандармерии австрийской федеральной земли Тироль, новый рекорд, достойный Книги рекордов Гиннесса, был установлен при вполне прозаических обстоятельствах.
Водителю грузовика, перевозившего с завода в Мюнхене в Италию восемь новеньких автомобилей BMW 3-й серии, наскучила музыка, игравшая в машине, и он решил поменять кассету в магнитофоне. Наклонившись над кассетами, водитель вдруг сильно чихнул и закрыл глаза, при этом, естественно, ненадолго перестав контролировать дорогу. Неуправляемая машина не вписалась в поворот и вылетела в кювет. Самое интересное, что с водителем при этом абсолютно ничего не случилось, он даже не поцарапался, чего не скажешь о его грузовике. Машина, по оценкам специалистов, восстановлению не подлежит, так же, как и один из BMW. Остальные же семь "трешек" сильно помяты. В целом компания оценила урон от чихания своего водителя в 5 миллионов австрийских шиллингов, т.е. около 400 тысяч долларов. Не исключено, что водителю с проблемами дыхательных путей придется весьма длительный период времени перечислять крупную часть своей зарплаты на покрытие расходов компании, куда, кроме всего прочего, включили еще и ремонт сломанного грузовиком ограждения около трассы, стоимость подъема машин и, возможно, ремонт тех BMW, которые еще подлежат восстановлению.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
[youtube]xBqscURyu9E&feature=related[/youtube]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
"Атлас автомобильных дорог Италии". Реклама на обложке: "Фиат Пунто".
"Автоатлас России от Калининграда до Урала". Реклама на обложке:
"КАМАЗ".
"Атлас автомобильных дорог Сибири и Дальнего Востока". Реклама на
обложке: Седельный тягач "Урал".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
неудачный экзамен

Многие начинающие водители не могут с первого раза сдать экзамен по вождению. Однако некоторые неудачи на всю жизнь запоминаются и самим "чайникам", и экзаменаторам.
МОЛОДАЯ француженка так лихо управляла машиной, что инструктор, принимавший экзамен, сделал ей комплимент. Галантность обошлась дорого. Мадемуазель тут же к нему повернулась и, всплеснув руками, радостно спросила: "Правда, я хорошо умею водить?" Именно в этот момент, сообщает газета "Mistery Cases", их автомобиль въехал в шеренгу припаркованных у тротуара машин, основательно помяв четыре из них...
Претендовавший на "права" голландец не только застрял на железнодорожном переезде, но и умудрился воткнуть машину между двумя колеями. В результате ее изрядно потаскало из стороны в сторону воздушными волнами от промчавшихся мимо поездов. Слава Богу, горе-водитель и полицейский инспектор успели выскочить из заглохшего автомобиля, пишет газета "Soir".
А московские "гаишники" рассказали о начинающем автомобилисте, который несколько лет назад на экзамене по вождению провалился в буквальном смысле слова. Бедолага перепутал педали тормоза и газа. Машина перескочила тротуар и рухнула в метровой глубины канаву, вырытую дорожными рабочими...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
машина с автозапуском на РКПП

пипец...
[youtube]X3Dzel63UqM&feature=rec-HM-r2[/youtube]
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
у меня тоже машина заводилась.:sad:

Года 4 назад, поставил сигналку с автозапуском, на ваз, 10 ку - машине не было и месяца, сомнения конечно были, но установщик (знакомый кстати) очень уж рьяно уверял, что самопроизвольный запуск - исключен.
Через несколько дней после установки, заехал с товарищем на авторынок, за какими то покупками, на обратном пути: подхожу к машине, нажимаю пульт - тишина, нажимаю еще раз - тишина, потом смотрю: габариты так подозрительно включились и бензонасос стал бензин накачивать, включается стартер и машина поехала... я бросаю сумки и за ней, догоняю (благо скорость была небольшая) а что делать не знаю, так и шел за ней пока она не доехала до бетонной стены и уперлась в нее, но даже и после этого - она не заглохла, а продолжала буксовать (зима) толкая эту самую стену, кое-как я ее заглушил.
Звоню установщику, а он говорит : "а нех. машину на скорости оставлять" - ГАД.:diablo:
Потом заставил его сделать дополнительную кнопку, которая отключает этот самый автозапуск и включал его только при необходимости.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Вообще-то автозапуск если установлен по всем правилам на механике никогда не сработает если машина стоит на скорости и не на ручнике. Он просто не включится, мало того для того чтобы запустить её дистанционно прежде чем заглушить машину её нужно подготовить к автозапуску, то есть поставить на нейтраль, затянуть ручной тормоз и нажать на пульте сигнализации соответствующую кнопку, затем вынуть ключ из замка зажигания, покинуть машину и поставить на сигнализацию. Только в этом случае возможен дистанционный запуск. На машинах с автоматической коробкой рычаг должен находиться в положении P (стояночный) Есть ещё авто с запуском от кнопки, там всё тоже самое, что и с коробкой автоматом.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Тюнинг нах :)



 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
без комментов нах)))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Литературное творчество автолюбителей - вещь чрезвычайно интересная и малоизученная. Ценно в нем то, что основано оно на реальных фактах...
Вот один из таких рассказов. Очень бы хотелось узнать автора!
"...Все началось со звонка на телефон. Из разговора жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба - дальше не будем объяснять) сегодня стала счастливой обладательницей новенького "Фиата Пунто".
Первая неприятность случилась через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любаши поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любаша "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной авто-безграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")." Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... (читайте внимательно): "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis" (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любаше, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны).
Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала.
А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
В продолжение ледовой темы и аффто.:
"несколько фотографий подъёма машины .Место действия недалеко от Шульбинской ГЭС.Глубина не большая около 5-6м .Время подъема-самое быстрое на моей памяти-полтора часа(не считая всех приготовлений-вмораживание в лед опор,установка лебедок,ну и долбление майны нужного размера-что возлагалось на хозяев авто,которые Слава богу не потонули и даже имели время и возможность отключить АКБ)"



 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
снегоход на воде



Среди лодок и судов, бороздящих гладь озера Винниписоки, впервые было замечено необычное для этой местности явление, заставляющее бить тревогу местные власти, - снегоход на воде.

В пятницу 4 июля Морской патруль получил сообщение о снегоходе, “скользящем” между лодками в заливе Меридайт. Райдер на снегоходе оказался 20-летним Джонатаном Миллером Вольфборо.
"Это довольно опасно. Прежде всего, потому, что снегоход не является транспортным средством, спроектированным для воды", заявил лейтенант Морского патруля Тим Данливи по поводу пятничного инцидента.

Еще более интересным этот случай делает то, как был оборудован Миллер и его снегоход. Когда офицеры вытащили его из воды, их взору предстал не только спасательный шлем на Миллере, но и шлем оборудованный видеокамерой, чтобы заснять всю поездку. Полиция думает, что нарушитель вел съемку, чтобы поместить запись на сайтах в Интернете.

Также в тот же день еще один снегоход был извлечен из воды. Однако офицеры Морского патруля не считают, что эти два случая связаны.

Экологическая Служба намерена принять меры относительно подобных правонарушений и ввести штрафы за использование на воде не предназначенных для этого транспортных средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху