• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поклонники Амазонок или кочубеевщина

Нужна ли реклама амазонкам?

  • Нужна

    Голосов: 5 6.8%
  • Не повредит

    Голосов: 8 10.8%
  • Нах не надо

    Голосов: 34 45.9%
  • Мы прячемся от "кочубеев" под водой

    Голосов: 27 36.5%

  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Недавно наткнулась в контакте на забавную группу про амазонок. Слоган: Девушки, обтягивающие костюмы и гарпуны :lol:
Группа естественно :biggrin: рекламирует сайт Александра Кочубея.
Меня, как охотника - девушку, позабавил такой подход к раскрутке своего сайта. :biggrin: Или раскрутке амазонок? :mosking:
В связи с чем возник вопрос к девушкам живущим под водой. А что вы думаете? Нужна ли нам реклама? :mosking: :biggrin:
пс. мужчины, ваше мнение тоже любопытно :biggrin::drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Алён привет! А почему именно таким способом, и что есть модели которые будут участвовать в рекламной кампании?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Рекламирует свой интернет магазин, цены божеские всем советую, бушат мундиаль престиж 9мм всего то за 25 000 :shok::shok::shok::shok::shok:
25 рублей, ну это же практически задаром. :pardon:Где нибудь в Зимбабве их с руками оторвут!!!:wink:
П.С. голосовать не стал.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алён привет! А почему именно таким способом, и что есть модели которые будут участвовать в рекламной кампании?
Привет дядь Юр :biggrin: я не поленилась, почитала сайт, там реклама курсов, где обучают и девочек. Стоимость впечатляет. В группе девчонок не увидела))))))))) Об остальном промолчу скромно.... :mosking:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Так он с автографом наверное :biggrin:
так это еще без доставки хах

25 рублей, ну это же практически задаром. :pardon:Где нибудь в Зимбабве их с руками оторвут!!!:wink:
П.С. голосовать не стал.
думаю взять себе, на носки порежу..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
так это еще без доставки хах.
Такую цену за костюм может оправдать только симпатичный накачанный мулат, лично намыливающий костюм перед каждой охотой и бережно сопровождающий к воде с грузами. И заряжающий 90ку :biggrin: :blush: Готова доплатить за доставку :mosking:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Такую цену за костюм может оправдать только симпатичный накачанный мулат, лично намыливающий костюм перед каждой охотой и бережно сопровождающий к воде с грузами. И заряжающий 90ку :biggrin: :blush: Готова доплатить за доставку :mosking:
Даже с накаченным мулатом за такие бабки не возьму...:biggrin:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Проголосовала за пункт 3.
Лично мое мнение - мы сами себе реклама:pardon:
А рекламировать себя с помощью девушек в купальниках - устаревший и пошлый ход:mosking:.
Мне вот только одно не понятно, на что рассчитано? Что побежит толпа мужиков в магазин за костюмом в расчете на то, что он потом, нырнув, сможет увидеть одну из амазонок?:lol: Не смешите...:lol:
Мне кажется, ныряющие барышни - явление пока достаточно редкое, и уж совсем не на Бушат клюют:blush::lol:
 

wodynoi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
0
Слона то никто и не заметил!
В шапке сайта стоит атлет в гидрокостюме с головой от Кочубея.:ROFL: Чем не мулат?:pardon:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Проголосовала за пункт 3.
Л
А рекламировать себя с помощью девушек в купальниках - устаревший и пошлый ход:mosking:.
Согласен! Даёшь рекламу с девушками без купальников! :biggrin: Иначе не буду за 25 рублей костюм покупать. Да и вобще на буду.:pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Так он с автографом наверное :biggrin:
ага.. на заднице, не иначе и гульфик собственноручно им пришит наверное...:pardon:

или костюм заговорен великим гуру на супер трофеи.Залез в таком костюме в озеро-и ружья не надо, вся рыба твоя...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Сверху