• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нападения бобров на подводных охотников

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ничего не понял - а нафига ты бобра то потом гнала 50 метров???
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
А куда ему прыгать если он на берегу.Тоже был случай вынырнул с фонарём под берегом, а он испугался и мне на спину сиганул, понимал что это бобр был, но срать в костюм не перестал в течении 5 минут.А так за ними специально гоняюсь и бью,мясо люблю,рыба меньше интересует, но последнее время не догоняю против течки,видать стар стал, или водку под мясо больше пить начал,дыхалка не та.
не очень ясно, бобр поидее ныряет с берега вниз головой - руки вперед не выставляет... башкой поидее должен врезаться был и отвалить... а тута сиганул... и давай надкусывать:drinks:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
не очень ясно, бобр поидее ныряет с берега вниз головой - руки вперед не выставляет... башкой поидее должен врезаться был и отвалить... а тута сиганул... и давай надкусывать:drinks:
ну почему сразу отвалить ... а сгм? стресс? ведь он то же прыгая в воду не рассчитывает попасть в твердое тело охотника.. этим и объясняется его движение в сторону охотника некоторое время, после столкновения,пока бобр не придет в себя от удара... бобр не ручной зверек в контактном зоопарке.. это дикий зверь.. он при защите или нападении не надкусывает.. не покусывает не прикусывает... он грызет. и последствия будут очень печальные, просто рваным костюмом вряд ли отделаетесь..
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ну почему сразу отвалить ... а сгм? стресс? ведь он то же прыгая в воду не рассчитывает попасть в твердое тело охотника.. этим и объясняется его движение в сторону охотника некоторое время, после столкновения,пока бобр не придет в себя от удара... бобр не ручной зверек в контактном зоопарке.. это дикий зверь.. он при защите или нападении не надкусывает.. не покусывает не прикусывает... он грызет. и последствия будут очень печальные, просто рваным костюмом вряд ли отделаетесь..
вот вот. в одном направлении мыслим :drinks: мне еще фартануло в том, что берег близко был. эта скотина бросается как собака по команде :diablo:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
вот вот. в одном направлении мыслим :drinks: мне еще фартануло в том, что берег близко был. эта скотина бросается как собака по команде :diablo:
шмальнуть в него желания не возникло? :wink: я вот всегда думаю, что я буду делать если этот зверь на меня кинется, так-то пока при встрече всё время расходились по своим сторонам. не очень хочется что-то с ним воевать :scratch_one-s_head:
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Воевать с ним хреново. Если уж собрался бить то бить надо толь одинаром и в шею. Если попадешь в позвоночник вообще идеально. В противном случае готовтесь к тому что будете погрызаны. Примеров навалом. Не стоит забывать что бобр очень крепкое на рану животное. Даже когда в него на сухопутной картечью приложишь не зацепив позвоночник или мозг. То он еще долго колбасится
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
шмальнуть в него желания не возникло? :wink: я вот всегда думаю, что я буду делать если этот зверь на меня кинется, так-то пока при встрече всё время расходились по своим сторонам. не очень хочется что-то с ним воевать :scratch_one-s_head:
Учитывая те обстоятельства - нет. ПС. В посте выше в принципе все изложено, не вижу смысла повторяться.
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
Учитывая те обстоятельства - нет. ПС. В посте выше в принципе все изложено, не вижу смысла повторяться.
да всё это и так понятно, что если стрелять, то только при 100% уверенности. просто, увы, не знаешь порой сам как поведёшь себя в экстремальной ситуации.
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
вот вот. в одном направлении мыслим :drinks: мне еще фартануло в том, что берег близко был. эта скотина бросается как собака по команде :diablo:
Блин,читаю твою историю,...ох как знакомо нам.....:).........
Помню, тишина. Гусев. Сраная наша речка Писса....:))))....... Прпвда щуки по 15 кг..... Были и больше...... И кто то как начнёт какбудто в реку камни кидать...а эта сволочь бёбр(моя дочь говорила) хвостом по воде....уххххх......чуть в костюм не налож...и......:)))).....
Согласна с тобой собаки ещё те :)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сейчас Алфи из люка Абрахамса вылезет..Тикайте.Бг))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Смелый ты...Гусей не боишься..
Все давно запланировано,поделено и убито.Пока ты скубу сушишь)))Бгггг))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
охотился тут на днях... ракушечник кормовой выход с заливчика... рядом коряжка должна лежать(чет не нашел) бац - уход... шарюсь дальше - на очередном всплытии рядом плесканула - думаю рыбь чтоль на меляк вырулил с глуби и плесканул - но и на бобра похоже.... короч бобер обнаружился вскоре - крутился вокруг меня метров 6-8 постоянно - (фонарь подсел - поплыл на выход) - сопровождал он меня еще метров 100
 
Сверху