• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Запасные части и акссесуары

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Приветствую, Стас! Двигатель Tecumseh можно найти или подобрать для Lynx RAVE 150?
...я не бум-бум в этом товарищ в Новом Уренгое купил б/у снегоход ребенку, а движку хана..
Юр, приветствую! вообще он конечно погорячился, это ранее BRP, а это дорого, я такими вещами не занимаюсь, пусть ищет представительство или просто кто занимается BRP-ишками.... вообще проще наверно не дрыгатель покупать а все таки старый чинить... там блин один поршень как чугуневый мост правда стоит.... цена ремонта или движка всборе как рысь Русской Механики обойдется.... а подобрать я даже незнаю... смотреть на саму машину нужно...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Двигатель на Кавасаки нашел.Заявка снимается.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,22 тр.Без доставки.На Яхе.
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Юр, приветствую! вообще он конечно погорячился, это ранее BRP, а это дорого, я такими вещами не занимаюсь, пусть ищет представительство или просто кто занимается BRP-ишками.... вообще проще наверно не дрыгатель покупать а все таки старый чинить... там блин один поршень как чугуневый мост правда стоит.... цена ремонта или движка всборе как рысь Русской Механики обойдется.... а подобрать я даже незнаю... смотреть на саму машину нужно...

Понятно, он мне и сам говорил что проблема найти. ..думаю найдет решение проблемы тоже сам. :drinks:
 
Последнее редактирование:

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Интересует Мотюль квадро 4 литра и расходники на CF moto 500
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Интересует Мотюль квадро 4 литра и расходники на CF moto 500
Масло Motul Power Quad 4T 10W40 4л - 3150 руб + скидка 5%
по всему остальному мы CF не занимаемся, колодок, фильтров не держим. т.ч. извиняйте, РМ, Стелс пожалуйста а вот цф нету(, сли Вам ТО сделать надо то привозите с расходниками, сделаем.
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
ТО делаю сам, а масло если брать, то где вы находитесь?
 
Сверху