• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новогодние подарки

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
logo.png

Новый Год – чудесный праздник, полный веселья и волшебства, и, в то же время, пронизанный разными милыми традициями. У многих Новый Год ассоциируется с запахом хвои, мандаринов, и, конечно же, приятными сюрпризами! Именно в Новый Год мы позволяем себе расслабиться и побыть немного детьми – ведь не только дети любят вкусные сладости, многие взрослые предпочитают сладкие новогодние подарки.

002-85305e299b.jpg

Мы знаем, как любят конфеты и взрослые, и дети, поэтому предлагаем прекрасные, эксклюзивные подарки для индивидуальных, частных и корпоративных заказов.

Вся наша продукция сертифицирована, мы гарантируем ее свежесть и качество. Мы знаем, как приятно будет под елочкой найти свой, эксклюзивный и прекрасный сладкий сюрприз, и вкладываем всю душу в свою работу. Вы можете заказать сладкие подарки на детские утренники и праздники, на новогодние корпоративы, просто для того, чтобы порадовать родных и близких прекрасным сюрпризом – ведь только у нас великолепное содержимое спрятано в самых разнообразных упаковках – картонных, жестяных. Вы можете даже найти милые интерактивные звуковые игрушки, которые одинаково понравятся и детям, и взрослым – ведь Новый Год волшебным образом дает взрослым почувствовать себя немного детьми, и вместе с ними с одинаковым нетерпением ожидать чуда. Мы поможем вам стать волшебником и подарить дорогим людям маленькое сладкое чудо!

001-1a39b892b6.jpg

Ознакомится с нашим ассортиментом Вы можете в каталоге, перейдя по ссылке.

Наш каталог (ссылка):
https://drive.google.com/file/d/0By4EfI2F5yp3VG45MDN6aXVxSEU/view?usp=drivesdk

Наш прайс (ссылка):
https://drive.google.com/file/d/1Xvu5oiEbpIR6N7RhXgJm64OBKqDom6SM/view?usp=drivesdk

По всем вопросам и прием заказов:

8-916-748-12-83 Александр
8-915-172-73-75 Александра
 

storg

Сам по себе.
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
158
Баллы
33
Отличные подарки, но кто подумает о детях диабетиках. Они тоже хотят конфет и значительно сильней чем здоровые дети. Почему для них нет хотя бы одного подарк с диабетическими конфетами на стевии, мальтозе и т.п. .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
человек предлагает то - что есть))
как если бы кто то продавал ружья марес
а у него начинают требовать кресси
александр не первый раз перед НГ устраивает эти акции
вроде все довольны
у нас на работе так точно
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
человек предлагает то - что есть))
как если бы кто то продавал ружья марес
а у него начинают требовать кресси
александр не первый раз перед НГ устраивает эти акции
вроде все довольны
у нас на работе так точно
+100500:drinks:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Военная операция в Ираке началась утром 20 марта 2003 года. Она носила кодовое название «Иракская свобода»[42] (Operation Iraqi Freedom, OIF); иногда её ошибочно называют «Шок и трепет» (Shock and Awe), но это название относится к военной доктрине, разработанной в 1996 году и применённой в Ираке.

В отличие от войны в Персидском заливе 1991 года, двенадцать лет спустя войска союзников начали наземное наступление почти сразу, без проведения длительной воздушной кампании. Плацдармом для вторжения стал Кувейт. Коалиционное командование предполагало организовать и северный фронт, чему значительно помешал отказ парламента Турции разрешить развёртывание американских войск в стране[43].

Четыре дивизии (3-я мехд, 82-я вдд, 101-я вдд, 1-я дмп) и пять бригад (3-я брспн, 2-я эбрмп, 7-я бртбр, 16-я дшбр, 173-я вдбр) США и Великобритании[44] не встретили серьёзного сопротивления со стороны 23 дивизий Ирака[45]. Иракские ВВС полностью бездействовали (после окончания боевых действий многие иракские самолёты были обнаружены закопанными в песке). К началу апреля силы США уже находились на подступах к Багдаду. 7 апреля ударом иракского тактического ракетного комплекса был поражён командный центр 2-й бригады 3-й механизированной дивизии США, включая несколько десятков единиц техники.[46][47][48] 9 апреля иракская столица была взята без боя, символом чего стало свержение с постамента одной из многочисленных статуй Саддама Хусейна, показанное в прямом эфире многими мировыми телекомпаниями.

Продолжая двигаться в северном направлении, 15 апреля американские войска взяли Тикрит, завершив активную фазу боевых действий. Тем временем Багдад и другие иракские города захлестнула волна мародёрства; в обстановке временного безвластия были разграблены многие частные дома, магазины и государственные учреждения.

За полтора месяца войны потери коалиции составили 172 человека погибшими[49], ранеными 1621 человек. По данным Павла Лыткина, было подбито 74 танка, 63 БМП, 105 БТР, 4 САУ и 91 автомобиль. Также по его данным было потеряно до 15 боевых самолётов, 22 вертолёта и 9 БПЛА.[50]. По оценке исследователя Карла Конетты, в ходе вторжения погибло 9200 иракских военнослужащих и 7300 гражданских лиц[51]; таким образом, потери гражданского населения более чем в два раза превысили аналогичный показатель войны 1991 года. Свыше 7000 иракских военнослужащих попали в плен. Иракская армия за 21 день потеряла 847 танков и 777 БТР и БМП.[52]
 
Сверху