• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

гадалка..

веришь в гадания?

  • верю

    Голосов: 13 27.7%
  • не верю

    Голосов: 27 57.4%
  • я сам(сама) гадалка( гадун)))

    Голосов: 7 14.9%

  • Всего проголосовало
    47

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
чье то..

Сегодня Василий Петрович Оводов должен был умереть. Так сказала цыганка. Старая безумная карга в цветастой юбке, с шалью на плечах; седые волосы выбиваются из-под косынки. Она схватила его за руку и, заглядывая в глаза, прохрипела прокуренным голосом:
- Ай, молодой, красивый, покажи ручку, положи получку! Всю правду расскажу - что
было, что будет.
Василий Петрович неожиданно для себя остановился, не вырвался, а достал купюру, сунул старухе.
- Ну, давай, гадай.
- Жил ты красиво, - водила цыганка пальцем по линиям на ладони, - всё у тебя было: и деньги, и женщины, и люди тебя уважали. Большой человек, да? Не отвечай, я всё вижу. И сейчас всё у тебя лучше некуда, вот только планов не строй. Умрёшь ты через пять лет. Как свинья умрёшь. Забери свои деньги.
Она протянула деньги. Замешательство и испуг мелькнули в её глазах. Цыганка отпустила руку и собралась уйти, но тут уже Василий Петрович схватил её за запястье.
- А ну, стой, уважаемая. Давай с этого момента поподробнее.
Любому человеку от такого пророчества стало бы не по себе, но не Оводову. Он с улыбкой смотрел на старуху.
- Когда это я умру? Скажешь правильную дату – сразу сто баксов даю.
Цыганка с интересом посмотрела на него, помедлила, решаясь – говорить или не говорить.
- Зачем тебе знать?
- Интересно же. – Василий Петрович достал бумажник и вытащил из него хрустящую банкноту. – Говори.
- Ладно. Скажу. Что кому отмеряно, больше не получишь. Пятнадцатого ноября это будет. Две тыщи десятого. Легче тебе стало, касатик? Нельзя это человеку знать. Грех на душу взяла. А деньги спрячь, потом отдашь.
- Когда это потом?
Цыганка улыбнулась, обнажив кривые рыжие зубы, и пошла прочь.
Это было пять лет назад. Дата засела в памяти и всплывала, навязчиво напоминая о себе. Но страха не было, был, скорее, азарт. Пятнадцатое ноября для Оводова стали контрольной точкой. Если он не умрёт, то это будет ещё одним подтверждением того, что открытие, сделанное им, действительно работает.
Дело в том, что Оводов изобрёл эликсир бессмертия. Как бы нелепо это не звучало, но от фактов никуда не денешься. Как всё великое, открытие было случайным и до смешного простым. Секрет того, что искали великие Гален, Ко Хуан, Авиценна, Бэкон, Сен Жермен и бесчисленное множество магов, алхимиков, генетиков, всегда лежал на поверхности.
Случилось это давно, лет тридцать назад, когда Оводов работал в лаборатории, разрабатывающей яды для грызунов. Очередной продукт оказался совершенно не эффективным, хотя по всем ингредиентам должен был укокошить подопытную крысу в считанные секунды. Но крыса не сдохла, а придя на следующий день на работу, Василий Петрович обнаружил, что животное вообще стало выглядеть более презентабельно. И шерсть стала пушистее, и глазки сверкали совершенно жизнеутверждающе, и хвостик стал толще и розовее. Оводов дал крысе ещё порцию яда, которую та сожрала с аппетитом.
Проведя эксперимент ещё над несколькими животными, Василий Петрович убедился, что получившийся препарат вместо того, чтобы морить крыс, оказывает совершенно противоположный эффект. Дальше-больше. Одна из крыс получила кличку Зараза и переехала к Оводову домой, где получала неудавшийся яд. И, как выяснилось позже, совершенно не собиралась умирать. Прошло шесть лет, а животинка оставалась ещё при всех зубах и совсем не выглядела старушкой.
Ещё через десять лет, проведя бесчисленное количество экспериментов над различными представителями флоры и фауны, Василий Петрович понял, что же он изобрёл. Зараза так и не сдохла, и скорее всего, не собиралась.
Тогда Оводов решил испробовать препарат на себе. И уже на следующий день почувствовал себя бессмертным. Это чувство сложно передать. Это нужно почувствовать. Изменилось не только самочувствие, но и образ мышления. Он просто знал, что вечен, что у него всё-всё впереди. В свои пятьдесят пять он стал выглядеть на сорок: исчезла седина, постепенно стали разглаживаться морщины, печень перестала беспокоить, ревматизм отпустил, и сердце уже не покалывало.
Оводов никому не говорил об открытии, он понимал, что если это получит огласку, планету постигнет катастрофа. Перенаселение, голод, по планете бродят миллионы, миллиарды голодных, вечно живущих людей. Жуть. Зачем им это? И он молчал. Даже жене не говорил. Когда супруге стукнуло шестьдесят два, Оводов ушёл из семьи, купил себе скромную квартирку на окраине города.
Он не знал, с чего начать. Столько сразу открылось возможностей – выучить языки, научиться фехтовать, играть на фортепиано и скрипке, показывать фокусы; написать книгу, да чёрт побери, ему некуда спешить. Он успеет всё. Но, почему-то, так ничем и не занимался, просто гулял по городу, смотрел телевизор и читал. Пока не закончились деньги. Устроился сторожем в детский сад. И всё откладывал новую жизнь на завтра. А куда спешить? Впереди – вечность.
Был день как день, один из обычных осенних дней, когда так приятно сидеть дома перед телевизором с чашкой чая. За окном дождь и ветер, а на тебе тёплый халат и тапочки, и кресло удобное, и уже клонит в дрёму. И вдруг звонок на мобильный.
- Милый, как ты посмотришь, если я сегодня заеду?
Галочка, очередная пассия. Удивительно, но на Василия Петровича женщины стали вешаться гроздьями. Видимо чувствовали, что он особенный, не такой как все. Ах, знали бы они, сколько ему лет.
- Конечно, дорогая, заезжай.
- А ты не встретишь меня на остановке, а то темно уже.
Вот, чёрт, переться в такую непогоду никуда не хочется. За окном слякоть, ветки деревьев стучат в окно. Холодно и сыро. Но отказываться уже поздно.
- Да, сейчас оденусь и иду. Ты когда будешь?
- Минут через двадцать.
Оводов оделся, захватил зонт, положил в карман деньги – в магазин зайти, вина купить, тортик. Лил дождь, лужи везде, и фонари горели через один, так что ноги намочил, как только из подъезда вышел. До остановки недалеко, пройти мимо гаражей, и на месте. Он шёл, вжав голову в плечи, ветер вырывал зонт из рук. Улица пустынна, все сидят дома, в тепле и уюте, а тут…
- Дядя, дай сигаретку, - послышалось сзади.
Оводов оглянулся. За ним шли два парня, в куртках с капюшонами.
- Не курю, - сказал он и пошёл дальше.
- Дядя, да не спеши так. Дай денег на сигареты, раз сам не куришь.
- Ребята, нет денег.
- Не гони, нам же только на сигареты.
Они уже догоняли, Оводов тоже ускорил шаг. До остановки оставалось метров пятьдесят, там люди, там киоск, магазин.
- Эй, чувак, ты что не понял? Стой, тебе говорят.
Оводов услышал, что они бегут. Оглянулся и тут же получил удар кулаком в челюсть. Ноги заскользили по раскисшей жиже, и он упал на землю, попытался встать, но тут же ботинок врезался в рёбра. Перехватило дыхание, боль ворвалась в тело.
- Дядя, ты чё, тупой? Сказали тебе - стой – значит стой. Давай бабло, урод.
- Нет у меня, - просипел Василий Петрович, снова попытался подняться, и снова получил удар ногой в бок.
- Нет, говоришь? – один из парней наклонился над ним, приставив к лицу нож. – А если поискать?
- Ну, нет, говорю.
- Тогда держи, - лезвие ножа вонзилось в грудь. Потом ещё раз в живот. – Денег ему жалко, урод.
Оводов лежал, пытаясь сделать вдох, но лёгкие, казалось, отказывались подчиняться. Боли почти не было, просто кружилась голова, и хотелось спать.
- Ты что делаешь? – кричал второй парень, - Ты что, совсем дурак? Зачем ты?
- А что он…денег пожалел, - оправдывался первый.
- Давай, валим отсюда!
- Сейчас, - парень с ножом полез в карманы плаща, достал кошелёк, открыл. – О! Сотка баксов! Спасибо, дядя.
Парень склонился над Оводовым, тот открыл глаза. На него смотрела цыганка, старая, сморщенная цыганка с кривыми зубами.
- Что кому отмеряно, больше не получишь. Кого ты обмануть хотел, а? Меня не обманешь. – Она широким рукавом вытерла кровь с косы, достала из кармана блокнот и карандаш, постанила в нём галочку. – Бывай, молодой-красивый.
- Давай уже, валим отсюда! – кричал парень и тянул за рукав товарища.
Василий Петрович увидел, как два силуэта бежали прочь, не замечая луж и грязи.
«Сегодня же пятнадцатое, пятнадцатое ноября. Я так его ждал, что совсем забыл» - подумал Оводов перед тем, как отправиться на тот свет.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
У меня есть своя история про циганок. Так сказать, лично пережитая от и до... Ехал я к бабке в Вишняки. Ходил тогда в пятый класс. Лет мне было мало, рост - велик, хотя, лицом я был прост и выглядел всегда моложе своего возраста. Короче, еду к бабке - погостить на каникулы. В кармане заветные двадцать пять рублей, удачно скопленные за несколько месяцев (поверьте, сумасшедшие деньги для пацана по тем временам), плюс - мелочью, рублей десять. Путешевствуя в электричке, я всегда любил стоять в тамбуре, даже при наличии свободных мест в вагоне. Это было более романтично и как-то по взрослому. Так было и в тот раз. Стою в тамбуре возле двери, наслаждаюсь пейзажами технополиса, проносящимися в окне. Ничто не предвещало беды. Вдруг, двери тамбура открываются и в вагон врывается пёстрый поток из юбок, шалей и циганского жаргона! Порядка двадцати цыганок продефелировало через вагон, наполнив его романтикой, чем-то не серьёзным и убойным запахом концентрированных дешёвых духов. Я спокойно стоял на своём месте, пялясь в окно и не сразу понял, что:"Молодой человек, помогите ребёночку, дайте три копейки на газированную воду!" - относится ко мне. Повернувшись на голос, я увидел возле себя моложавую цыганку лет тридцати, за подол которой держался пятилетний сопляк. "Мальчик, помоги! Если есть мелочь, дай три копейки ребёнку на газировку!" Трёх копеек не было, но было пять - их я и протянул ярко накрашенной цыганке. "Ах, какой молодец! Спасибо! Пусть щедрость твоя воздастся тебе старицей!", - это то немногое, что я запомнил из словестного фонтана, исторгнувшегося на меня. "Дай дорогой, я за твою щедрость, погадаю на твою судьбу! Дай ещё монетку!" Потом, всё развивалось как в мультике про Вини-Пуха и Кролика. Потом ещё монетка, потом ещё! Ещё! Потом, монетки нужно завернуть в бумажную денежку, ещё в одну, ещё! Минут через десять, в моих карманах не было ни бумажки, ни монетки! Ни-че-го!!! После очередного взывания к "денежке" и "монетке", хозяйка десятка цветных юбок поняла, что урожай собран и пора его танспортировать за пределы электрички. "Сейчас, мой дорогой", - проворковала она, - " Я произнесу Абра - Швабра - Кадабра и всё твои бумажки и монетки, умноженные на три, ты обнаружишь в четверг у себя по подушкой! Я, конечно, парень молодой и простой, но уже чувствовал нутром, как рвутся ментальные связи между мной и моими кровными деньгами! Вырывать из рук цыганки заветный свёрток было некрасиво и не по пионерски, поэтому я просто решил в ближайшее время не отрывать взгляд от своих денег ни под каким предлогом! А грёбанная шаманка продолжала свои действия! Дула на деньки, зажатые в кулак, крутила "пропеллер" рукой, постоянно задевая свои цветастые наряды. Но я то не прост, постоянно держал в поле зрения её кулак с заветной денежкой! Через пару минут атракцион был завершён и я с недоумением смотрел на пустые ладони, которые демонстрировала мне моя недавняя знакомая. " Всё мой хороший, деньги, помноженные на три, ты найдёшь в четверг у себя под подушкой!", повторило чудо враждебного телекинеза, растворившись в вагоне! Примерно минуту я находился в ступоре, прежде, чем понял, что лоханулся конкретно, хотя слово"Лох", ещё не ходило в обиходе в стране Советов! Если честно, то получив жесточайший удар судьбы, я бы может и успокоился, продолжив свой дальнейший путь в "Вишняки" к бабке. Однако, мне нужно было ехать ещё на метро, а для этого требовался элементарный ПЯТАЧОК, которого у меня не было, ибо неблагодарная гостья в буквальном смысле вычистила мои карманы!
Первая моя реакция была выражена в обильно набежавших на глаза слезах обиды! Я просочился в вагон и предпринял попытку найти сочувствующее лицо в виде какого-нибудь здорового мужика. Такого индивидума, читающего газету, я нашёл довольно быстро. Так же быстро я понял, что мои проблемы - это мои проблемы и нечего отвлекать приличных людей от изучения прессы! Сознаюсь, непонимание со стороны взрослого было для меня ударом, который рикошетом жестоко ударил по моему самолюбию. Очнувшись от своеобразного нокдауна и осознав, что в данный момент являюсь кузнецом собственного счастья, я ломанулся через вагоны! Толпу цыган я настиг в первом вагоне, электричка причалила к станции и выплёвывала на перрон соих пассажиров. Моя грёбанная шаманка стояла в хвосте цыганской очереди на выход. Сильно она удивилась, когда руки молодого парубка схватили её за загрудки и начали трясти! Цыгане выходили бойко и к моему удивлению, никто за неё не вступился. Электричка готовилась отправиться дальше, а моя мимолётная знакомая решила не рисковать, сунув мне в руку тёплый комок из пяти пятирублёбок и мелочи...
Голос из репродуктора объявил мою станцию, но я не шевельнулся, сидя на корточках в тамбуре электрички. В моей руке набрякли, напитавшись потом пятирублёвки, а в ушах набатом били проклятья и стенанья поверженной цыганки...
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Сижу дома, 18 лет, любимого (его зовут Юра) запахали к бабушке поехать огород копать, а я на следующий день должна была поехать к ним. Звонок в дверь. Кто там? Это я! Витек! Радости не было предела. Это мой брательник двоюродный с Камчатки приехал. Как всегда с балыком, икрой и прочими вкусностями. Я дверь открыла, он зашел, сумки побрасал, я на шею ему кинулась, обнимаю.... И тут Юрка влетает с воплем: Гадина!!! И Юрке по мордасам. У них драка завязалась. Кое как разняла. Сидят носы разбитые утирают. Юрка с прищуром: Витек, это ты что ли? (Виделись лет 5 назад). Витек с оскалом: Нет пля, приведение. Тут Юрка ржать начал, сидят значит на полу, обнимаются. Братуха привет! Сколько лет сколь зим....

А я то в шоке. Умылись, успокоились, сели и Юрка рассказывает:
Еду к бабке на электричке в Островки, проклинаю картошку и все что с ней связано. Заходит табор. Одна цыганка ко мне подсаживается и говорит, что было, что есть и что будет расскажу. Девушка у тебя есть любимая, Катей зовут. К ней едешь? (Смотрит внимательно) Не, от неё. А зря. Любовник у неё прямо сейчас. Чувствую как закрылась она от тебя пеленой и изменяет.... И так пол час цыганка Юрке мозги промывала, денег вытянула немного, так как и не было :)
В итоге он соврался, на встречную электричку и домой... Влетает, а там я на мужике каком то вишу. Со спины то не разобрал. В мозгу пульсируют слова цыганки. Вот и драка завязалась.

Вот такая история. А ещё, у Юрки и у меня на гдуди золотое сердечко пололам разломленое висело. У меня выгравиравано Юра, у него Катя.


А про себя. Если ко мне цыгане подходят, я сразу ору "Пошла на куй!!!!" Есть у их нации все таки предласположенность к гипнотезерству. Никогда в глаза не смотрю и не заговариваю.
У метро Горьковская в 23 года колечко золотое выманила цыганка. Я потом домой пришла и поняла что сделала. За пустые слова золотое колечко отдала.
 
Последнее редактирование:

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Циганкам не верю они так деньги зарабатывают Но есть люди у которых дар так вот им верю знаю сотни случаев когда такие люди рассказывали про человека которого отрадясь не видели причём с такими мельчайшими подробностями о которых только я знаю. Ну и что будет говорили сечас уже могу сказать что сбылось.
По ТВ смотрю Битву экстрасенсов и всё время задаю себе вопрос -ну откуда они знают?
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Ооооо, про циганочек ща расскажу)))0
не помню что я делал на киевском вокзале , дело было лет 7-8 назад. перед киевским есть парковочка платная , островок такой. так вот стою там с кем то возле машины и вижу как цыгане ходят по народу и погадать предлагают. стою курю и вижу ко мне одна идёт. подходит и говорит - давай мол погадаю,дай бумажную купюру. я ей в ответ - давай я тебе сам погадаю, дай мне 100р бумажную. та опешила, но смотрю достаёт мне 100р и смеясь протягивает. после определенной манипуляции моих рук купюра исчезла прям у неё на глазах. та вообще охренела:biggrin:
отдай говорит деньги . я говорю- какие деньги? нет ни каких денег и не было:biggrin: она мне - как ты это сделал ? научи !!! короче, чуток поиздевавшись над ней , вернул я её 100р и научил:smile:. проходит еще какое то время , я стою всё там же, вижу на меня положила глаз еще одна цыганка:biggrin: идёт ко мне, подходит и предлагает погадать. тут её замечает та первая , которую я на 100р подколол, и она бежит к нам , кричит что то по цыгански, руками машет:biggrin: когда подбежала, то сказала по русски - не лезь к нему , он свой:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
вот тут мы с другом чуть не рухнули:biggrin:
а мне говорит - к тебе ни кто не подойдёт :biggrin: я говорю - ну спасибо:biggrin:
мин через десять они на глазах погадали с газетой газелёру - дёрнули барсетку. а когда он поднял кипишь, то все цыгане сразу куда то пропали. кстати с барсеткой исполнила цыганка лет эдак 75 в паре с молодой:biggrin:
воот такие вот дела.
ПС
кому интересно как че из рук пропадает - на какой нибудь из встреч покажу.
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
По ТВ смотрю Битву экстрасенсов и всё время задаю себе вопрос -ну откуда они знают?
:blush::blush::blush: Я тоже смотрю... Иногда... Там конечно много постановочного, но есть же люди со способностями. Я вот фотки людей разные беру и пробую почувствовать жив или не жив. От мертвых менее чем пол года реально холод идет, как будто зажигалкой в ладошку газа напустил. А от живых и мертвых давно - ничего :pardon::blush: Развивать однако надо способности. :biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у меня друг - вампир..
а как ты догадался?
да осиновый кол вбил ему в грудь - он и умер..
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всю жизнь меня цигане игнорировали..просто игнорировали. Очень редко подваливали, но что-то вякнув или еще не успев, взглянув в глаза, почему-то отваливали. Последний раз общался с ними лет 10 назад на вокзале на парковке в своей волжанке. готов был уже отъехать, подвалила одна и что-то стала вещать. Я ей пятачок сунул и сказал, за спектакль ей хватит. Так эта сучка в руль вцепилась и аж в машину лезет.. видать еще денег хотела. Пришлось воткруть заднюю передачу и газануть..Эта зараза с отрытой дверью проехала всю парковку и в итоге отцепилась под гогот ментов стоящих неподалеку. С тех пор общаться не довелось :)
 

IEM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
289
Баллы
0
На все вопросы отвечаю встречным предложением: "Гадаю на выбитых золотых зубах."
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Всю жизнь меня цигане игнорировали..просто игнорировали. Очень редко подваливали, но что-то вякнув или еще не успев, взглянув в глаза, почему-то отваливали.
Аналогично, меня тоже никогда не любили и когда с друзьями катались с свердловск, (там они часто паслись) на друзей западали цыгане -друзья звали меня как то все рассасывалось, но не ругался, ничего таково -просто не нравлюсь я им:biggrin:
 

Jean

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
не...не верю, пожалуй
хотя как-то так меня раз в жизни замкнуло, что пошла к гадалке, послушала ее сначала ахая внутри, потом все более и более скептично))) от чистки ауры и снятия родовых проклятий скромно отказалась :)))
 

Denisn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
0
Гадалкам не верю, думаю то, что они говорят правду о тебе, то написано просто на лице, они хорошие психологи :)
 

Jean

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
Гадалкам не верю, думаю то, что они говорят правду о тебе, то написано просто на лице, они хорошие психологи :)
или просто жизнь в принципе у всех похожая :)))
более-менее одинаковые события все равно происходят :))
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вот блин стер сам письмо, второй раз так стройно не получится.
В детстве часто присутствовал при гаданиях бабушки... Дело в том, что все женщины, если хотели ими быть были хорошими вычислителями, нет не предсказывавшими судеб ход, а именно вычислителями, во всяком случае Ма и Ба так говорили...
Началось мое вхождение в гадания как спеца по причине безответной любви к однокласснице Галочке Лыковой... Села бабка, хотя мне гадала только на оценки на экзаменах (а ведь угадывала!) и разложив карты сказала:
- ни чего у тебя с ней не будет,так как она считает тебя малолеткой неразумной, но сказать не скажет, так как умная. Это все так и получилось. Тут я и стал вечерами у Ба за столом засиживаться...
Сперва меня научили мастям, потом картам, потом сочетаниям карт, в конце как говорить и что говорить...
Когда все это я освоил, то стал успешно гадать сестре, которая увлекалась незнакомым мне словом Хиромантией . да хоть хероматьеё, все равно ни МА, ни она мне ничего не говорили...
Вот тут я и поднаторел в выпытывании сведений.
Главный секрет гаданий в том, что человек сам говорит тебе что хочет услышать...
И только настоящие гадалки...
Идет Батяня на газах и в сильном подпитии в кругу сослуживцев... Бабуля Ма говорит, ты это приберись, а та : Да уж знаю...
Спросит соседка как здоровье ваших детей, да она при каждой встрече такое спрашивает, а Маманя Ба: сейчас Соня за цветами придет. И ведь приползает на дармовщину цветы из цветника Бабули рвать...
Зайдет Батяня в библиотеку в полку, а там бландинка... Ма на телефон и где там дежурный по полку?... Честное слово, я в майорском звании на Тверской в Москве так и выдал бате: Не тяжело? Тот лишь пожал плечами...
За год до смерти бабка свои заветные карты выбросила... А Ма за год до смерти Отца...
Закончу тем, что последний раз гадал бабам на пьянке в 90-м, жена окуевала от того, что я говорю. Дело в том, что терпеть не могу слушать сплетни, особенно военного городка, все знали об этом и со мной таких разговоров не вели...
Каждая рассказала и получила ответ, который ждала...
Где это применялось в жизни? А система информации в воинском коллективе, не мог я спрашивать, если получу донос, не так воспитан.
А закладывающих всегда выставлял за дверь.
Как получал информацию, да она сама приходила ко мне, залет будет завтра по пьяни, пусть будет, но под присмотром и с наказанием командиров, за невнимательность к происходящим событиям. Причины и следствия ВОТ ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ХОРОШЕЙ ГАДАЛКИ и слушать массы и человека в этот момент.

Верю в гадания, но не в гадалок и себя таковым не считаю, так как у тех, кого не коснулась плащаница это обман, красивый, но обман...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Да, человек слышащий для гадалок - цыганок и нужен, а не слушающий им не интересен. Напускать на себя туман силы великой от цыганок смешно, захотят разведут, ни чего личного парни, ничего личного.
А совет не смотреть в глаза вам не давали?
Это вторая причина их безразличия.
Будут они время на вас тратить, когда лохов пруд пруди...
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Еже ли они начинают тебя ругать проклинать !!! Нужно сделать жест руками (собрать как бы с себя все и послать по воздуху на проклянающую со словами все твое проклятие вернется к тебе в двойне !!!!) боятся они этого жутко!!!
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Где это применялось в жизни? А система информации в воинском коллективе, не мог я спрашивать, если получу донос, не так воспитан.
А закладывающих всегда выставлял за дверь.
Как получал информацию, да она сама приходила ко мне, залет будет завтра по пьяни, пусть будет, но под присмотром и с наказанием командиров, за невнимательность к происходящим событиям.
... И вот эти вот люди держали в руках ядерный щит и ядерный меч! :shok::lol:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Систему информации даже ленивый заведет, иначе маленький капец на ровном месте. Все знают, а командир в последнюю очередь, ха ха ха. Как в том анекдоте: "Кто еще не знает, что невеста б*ять?"
Да, пьянка начиналась, но прекращалась с разливом спиртного поровну "по булькам" во все очки солдатской уборной, чтобы обидно не было кто её потом пить будет, что меньшая концентрация в его персональном очке. Все должно быть весело и наглядно, чтобы утром еще все смеялись над вчерашними приключениями до утреннего построения, где может, а может и нет, состояться торжественная порка. И она будет обязательно, но в самый ненужный для организаторов момент.
А чтобы не думали много: пару-тройку дней сопка наша-сопка ваша и бегом и со всей амуницией.
От этих забегов у меня самого сердце ни раз заходилось от усталости, но отдых тут плохой помощник.
Да что я рассказываю, сами не раз так делали, кому Родина ребят вручила, а они каждый со своими муравьями в голове... Пока подразделение собьешь в кучу сам трижды все проклянешь...
А на счет гадания, мамой клянусь, без трепа... Именно навыки в нем (9-10 класс) научили меня развязывать язык, а дальше аналитика школы им. подполковника Цибульского. Каждые сутки на БД минимум 5 часов мне уделял, занимался простым натаскиванием. Он меня научил шмон проводить перед праздником (все внимание глазам "начальника" данного поста, каптерки и тп). Именно он мне и сказал, что сколько не ищи, а количество спиртного только будет увеличиваться, и подсказал что надо все доводить до логического конца. От него я впервые услышал, что неуставные взаимоотношения были, будут и никуда от них не уйти, их можно только направить в нужное русло... Но этого я сделать не смог... Видно тупой...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Известная колдунья и провидица бабушка Дуся предоставляет новый спектр
услуг: гадание по IP, приворот по DNS, снятие бана, обереги и амулеты от
вирусов, и заговор на виртуальную любовь.
 
Сверху