• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

День жестянщика 2017 - 2018

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Чемпионат по керлингу
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Я, когда видео оттуда смотрю, всегда думаю, а там что, лед другой какой то? Или они просто не в курсе про зимнюю резину? Вроде горки то так себе. На некоторых кадрах хорошо видно, что шины явно перекачаны. Ездят же как то в том же Выборге и на Урале. А там подъемы не в пример круче.
 
Последнее редактирование:

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Я, когда видео оттуда смотрю, всегда думаю, а там что, лед другой какой то? Или они просто не в курсе про зимнюю резину? Вроде горки то так себе. На некоторых кадрах хорошо видно, что шины явно перекачаны. Ездят же как то в том же Выборге и на Урале. А там подъемы не в пример круче.
Да там комплект зимки, часто может по стоимости превышать цену авто. Распилы, проще машину поменять, чем резину на ней.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Может Там влажность большая?
Интересно, из наших есть кто с Владивостока?
Олег А с Владика
Влажность, сразу лёд.город весь в спусках и горках.шипы там есть, как и нормальная резина.где то было видео, как в горку городскую заезжали джипы, все на шипах, а заехал только один.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Тогда понятно.
Конечно, если за ночь обледенеет, а под утро снегом припорошет.
Коммунальщиков ипать нужно.
))))) у нас частиком снег лед на дороге комунальшикам пох, в конце месяца выезжают, чистый асфальт посыпят, солярку списать.

А еще прикол есть на границах районов. В одном до границы посыпят, ответственно, добротно. Едешь все зашибись, тут фуяк начинается другой, а там на дороге сракопад. Смотришь, а торопыга не опытный, который пару км назад обгонял в кювете торчит.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
А еще прикол есть на границах районов.
Да не обязательно коммунальщики, часто на солнце асфальт сухой, а начинается лесополоса и в тени лёд. тоже самое в городе у высоких зданий. Так, чо все проблемы от головы дурной идут. Во Владике поди это не раз в 100 лет случается, должны знать особенности региона, а один хрен надо рисануться, типа Жипполныйпривод и т.д.

У нас такое тоже было в 90-х когда ездили на всяком говне Б/у из Европы с типа акуительным протектором. Ушла в прошлое б/у резина, ушла и проблема. Сейчас 90% на шиповке ездит зимой
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я, когда видео оттуда смотрю, всегда думаю, а там что, лед другой какой то? Или они просто не в курсе про зимнюю резину? Вроде горки то так себе. На некоторых кадрах хорошо видно, что шины явно перекачаны. Ездят же как то в том же Выборге и на Урале. А там подъемы не в пример круче.
На Урале круче чем в Вл-ке??:shok:
Да неее...Там вообще город дебильно построили.
Жил в гостинице Гранит на Баляева,там пятый этаж выше чем девятиэтажка через дорогу,этажа на три.
Пьяным -так вообще тоска.Падают и катятся в начало маршрута.
Там и летом в дождь машины"падают".
Спроси у Абыра,он был на экскурсии.
 
Сверху