• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружье andrewfox буржуйка V-3

andrewfox

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
80
Баллы
0
Добрый день,хотел бы представить вашему вниманию ружье буржуйку с высоким КПИ третьей версии V3 .Ружье имеет схему зацепа за поршень шепталом,отличие от классической схемы буржуек в том что в этой версии шептало перевернутое что позволило увеличить разгон гарпуна на 70 мм.Существует версия с задним расположением рукоятки а также со смещением на 70 мм от торца задней заглушки.Основная особенность в простоте конструкции и разгоне гарпуна ,при длине рессивера 500 мм разгон 470 мм(габарит 500 ки - 560 мм )а как известно чем больше разгон гарпуна тем мощнее выстрел.Надульник имеет прямоток,
Ружье имеет следующие елементы конструкции
рессивер д16т диаметр 36 мм стенка 1.5 мм
ствол нерж. 13х1 внутр .диам 11 мм полирован внутри
надульник,передняя и задняя заглушка - д16т
шептало и хвостовик поршня каленая нерж.
поршень составной,резиновое уплотнение на металл.части
демфер в надульнике,толкатель,скоба,рог намотки линя,линесброс ,спусковой крючок - нерж.
гермовод,клапан закачки - латунь
рукоятка композит карбон
все детали из дюрали покрыты холодным анодом
линесброс надкурковый или можно вкрутить в заднюю заглушку магнитный ,резьба под насос м16х1.
в комплекте к ружью идет:
гарпун salvi + бегунок титан
безопасная Т-образная заряжалка
комплект уплотнительных колец
инструкция
насос
линь
пластиковая часть поршня
гарантия 1 год
цена 500 ка (от надульника до задней заглушки 560 мм) - 300 дол.
600 ка (от надульника до задней заглушки 660 мм) - 310 дол
700 ка (от надульника до задней заглушки 760 мм) - 330 дол
800 ка (от надульника до задней заглушки 860 мм) - 350 дол
цена без доставки,доставка за счет покупателя
место нахождение г.киев украина ,по поводу отправки почтой пока не отправлял,пока что отправлял поездом через проводника услуга была 50 дол., но поиск более дешевой доставки актуален.

для личной связи можно в личку или на емаил andrewfoxak@gmail.com
вайбер вроде на этом номере +380689370190 или +380663899963
скайп andrewskype380
забыл фото вставить,вот фото
.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

andrewfox

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
80
Баллы
0
Вот... у меня фотки хранятся гарпунов от Андрея :drinks:. Реально - бомба :wink:



да - было такое,вверху титановая шайба поджималась латунной гайкой,а внизу титановые удлиненные,сейчас только нержа каленая.
 
Последнее редактирование модератором:

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Надеюсь, что Мастер будет не против, если я вставлю это интересное видео по искомой Буржуйке. Думаю, что так большинство потенциальных вопросов по ружью закроется с лихвой...

[MEDIA]https://youtu.be/tdXIjeQwEKo[/MEDIA]
 

andrewfox

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
80
Баллы
0
Надеюсь, что Мастер будет не против, если я вставлю это интересное видео по искомой Буржуйке. Думаю, что так большинство потенциальных вопросов по ружью закроется с лихвой...



если администрация сайта не против !!! я надеюсь что там понятно ,снимали без дублей и впервые для себя
 
Последнее редактирование:

evgeniy72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
203
Баллы
43
А для другого ружья гарпуны можете сделать, если да то примерная цена например на 60см. гарпун?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
А для другого ружья гарпуны можете сделать, если да то примерная цена например на 60см. гарпун?
мне Андрей делал гарпуны , поршня , хвостовики на зелинки , качество ОГОНЬ.
 

andrewfox

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
80
Баллы
0

Вложения

andrewfox

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
80
Баллы
0
А для другого ружья гарпуны можете сделать, если да то примерная цена например на 60см. гарпун?
гарпун длиной 60 см и диам.кпримеру 7 под наконечник будет стоить 18 дол.
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Как оплачивать? Как получать? Гарантия?
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Цена и ручка не нравиться... У ручки наклон большой.
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Цена и ручка не нравиться... У ручки наклон большой.
Держал в руках, нормально всё. У двоих наших такие ружья - довольны. Sergun отписался уже - тот ещё оружейный маньяк, и то все Зелинки продал, хотя проблем с ними не было. По цене - я свои дешевле много делаю, но там полированных поверхностей необходимый минимум :)
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Держал в руках, нормально всё. У двоих наших такие ружья - довольны. Sergun отписался уже - тот ещё оружейный маньяк, и то все Зелинки продал, хотя проблем с ними не было. По цене - я свои дешевле много делаю, но там полированных поверхностей необходимый минимум :)
Идеальная ручка для моей руки у ВГ-шки... У нее наклон почти 90 гр. А тут наверно 75... на руку давить рессивером будет...:mosking: А твои ружья где смотреть... Чет я их не припомню?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
90 градусов это перебор , тут наклон стандартный вроде, все конечно от руки зависит
 

andrewfox

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
80
Баллы
0
Как оплачивать? Как получать? Гарантия?
оплачивают люди вестерн юнион или интел экспресс,или др.,отправляли пока что только проводниками поездом но перевозка стоит 50 дол. что лично для меня не дешево,по поводу гарантии тут немного интерестней из за того что пересыл не дешевый , если к примеру каким нибудь деталям замен нужен то можно почтой выслать,гарантийка в виде онлайн консультации или совет через видео связь то пожизненная,если к примеру по возврату то деньги вам ,ружье обратно мне(с 2010 года пока что не возвращали) гарантийка наверное как и у всех мастеровых ,когда ружье из за границы,вопрос - как гарантийку делают другие мастера с украины или др.страны?пересыл туда сюда по 50 дол.в одну сторону тоже не дешево,я думаю что если вдруг чего компромис всегда можно найти:drinks:
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
За 50$ присылайте мне, любой ремонт данного пулемёта кроме переезда танком ;) Проблема, что 50$ это только до Москвы, по РФ ещё...
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
оплачивают люди вестерн юнион или интел экспресс,или др.,отправляли пока что только проводниками поездом но перевозка стоит 50 дол. что лично для меня не дешево,по поводу гарантии тут немного интерестней из за того что пересыл не дешевый , если к примеру каким нибудь деталям замен нужен то можно почтой выслать,гарантийка в виде онлайн консультации или совет через видео связь то пожизненная,если к примеру по возврату то деньги вам ,ружье обратно мне(с 2010 года пока что не возвращали) гарантийка наверное как и у всех мастеровых ,когда ружье из за границы,вопрос - как гарантийку делают другие мастера с украины или др.страны?пересыл туда сюда по 50 дол.в одну сторону тоже не дешево,я думаю что если вдруг чего компромис всегда можно найти:drinks:
Андрей , по пересылу или гарантии если что могу помочь.
 
Сверху