• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прикольные картинки и фотографии- - - - - - - - - - - - Часть 23

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
:lol::lol::lol::lol::lol:Сцукаблятьнакуй:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
Расскажите кто из Вас сталкивался с ведмедем не в зоопарке и не в цирке? У меня брат на прошлой неделе поехал на участок, остановились с водителем грибов пособирать. Водитель прибегает по дороге и больше не хочет грибов😂))))))) вышел на поляну, а на ней два медвежонка зверинную шкуру дерут, заоглядывался маму искать 0, а она в метрах 70ти на заднии лапы встала и заглядывает.))))))) Так он задом задом и кааааааак дал гари, прибежал и говорит брату, нахрен мне такие грибы)))))) хотя сам не одного с берлоги подымал!
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Расскажите кто из Вас сталкивался с ведмедем не в зоопарке и не в цирке? !
Ну , о большинстве тех кто сталкивался говорят другие. :) :) :)
И вообще летом шансы есть ,зимой нет . :)
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Расскажите кто из Вас сталкивался с ведмедем не в зоопарке и не в цирке? У меня брат на прошлой неделе поехал на участок, остановились с водителем грибов пособирать. Водитель прибегает по дороге и больше не хочет грибов))))))) вышел на поляну, а на ней два медвежонка зверинную шкуру дерут, заоглядывался маму искать 0, а она в метрах 70ти на заднии лапы встала и заглядывает.))))))) Так он задом задом и кааааааак дал гари, прибежал и говорит брату, нахрен мне такие грибы)))))) хотя сам не одного с берлоги подымал!
Козе в трещину такие встречи:shok:
 
Сверху