• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о магазине подводного снаряжения НЕМОПРО

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А пионеру. ))))) Дим, ты мужик образованный, наверняка Капитал Маркса читал, и труда для тебя не станет продолжить фразу "любое крупное состояние нажито - "
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
А пионеру. ))))) Дим, ты мужик образованный, наверняка Капитал Маркса читал, и труда для тебя не станет продолжить фразу "любое крупное состояние нажито - "
Выбитыми зимовальными ямами:ROFL::lol::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да пох как они цену делают, вы что тут все за налоги переживаете, их пиз...т все равно. Я у них сальви v pro купил по цене Берга, тока вот чтоб от него привезти 35 евро нада, а тут копейки)) выгодна аднака
так пускай воруют у государства и обманывают налоговую:ROFL::ROFL::ROFL:
но кричать о своей честности и бить пяткой в грудь:lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
День добрый! Меня зовут Александр, я являюсь хозяином магазинов НемоПро.

1. В первую очередь хотелось бы извиниться за спам со стороны моих мало опытных в (подводной охоте) сотрудников по продвижению. И пообещать что впредь они не будут засорять Ваш любимый ресурс.

2. Утверждения со стороны мало осведомленных товарищей по поводу контрабанды являются безосновательными и бездоказательными и не имеют ничего общего с действительностью. Все товары закупаются на территории РФ и очень малая часть в странах Азии.

3. По поводу низких цен, как следствия неуплаты налогов и сборов предлагаю, например, уважаемому Дмитрию (Пионеру) встретиться со мной, ему я с радостью предоставлю налоговые декларации (с чеками об оплате) за все время ведения своего бизнеса, и по всем магазинам. Контакты есть.

4. Чтобы конкуренты не гадали и не тыкали пальцем в небо и для тех кому просто интересно, почему у нас такие низкие цены, поясню. Я директор, он же программист, он же менеджер интернет-магазина, он же продавец в г.Воронеж, в свободное время упаковщик и курьер, в выходные дни продавец в г.Курск. С 10-15 выходными в год. А так же второсортные помещения и как следствие низкая аренда. От сюда вывод: Наши цены это результат тяжелого труда и экономии.
Салют Александр,
Вижу что несмотря на занятость последовал моему совету и самостоятельно проявился в этой ветке,...пральное решение...
ЗЫ чего подсказать - не стесняйся...а налоговые декларации мне ни к чему, я не инспектор...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
А пионеру. ))))) Дим, ты мужик образованный, наверняка Капитал Маркса читал, и труда для тебя не станет продолжить фразу "любое крупное состояние нажито - "
У тебя в конце фразы "-" лишнее...фраза закончена :mosking:
 
Сверху