• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Коротко о моноласте.

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ну не знаю.. Видела как минимум 2х мужиков в моно которых тоже хотелось изловить :blush:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
4xwd
ну если лопатой.... то да! :) или поплыл или уже ни когда....:))
Я тут вспоминаю, во втором классе -а это аж 26-ть лет назад я занимался пп в проф. секции в Труде, так вот были моно тогда и вроде уже в текстолите и исполнены вполне прилично -на уровне! Я попробовал после ласт и проникся...но в моей секции мона была не положена -пришлось дальше огребать ластами :):)
из воспоминаний далее:
К слову, занимались мы каждый день, по 3-и часа в басике проводили ....и я как-то раз ласты снял и прыгнул в басик так -вот страх и жуть помню до сих пор...чуть не потанул тогда....Настолько привыкаешь к ластам -что на ногах реально не уплыть, гребка не чувствуешь совсем...как буд-то ноги отрубили! Ух нахлебалси...:)
Трубки делали сами, помню зеленые трубы...наверно пол дюймовые -использовали их тогда на стройках для разводки эл-ва. Так вот засыпали их песком и разогревали на тихом огне -далее гнули каждый по себе! Делали кстати так-что трубка проходила в аккурат меж глаз... :)) Плавали только в очках -не мешало и даже по другому не представлялось тогда.... :) Эх, коммунизм...ничего не было...нагубники делали из изоленты, наматывали витков 20-ть а потом острым ножом формировали ! Сейчас бы попробовал мона -вспомнить то отрочество...!:)
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Все именно так и было, еще сами по таблицам резали стеклотекстолит и делали ласты, самый крутой клей тогда был авиационный он под номерами шел, 20,40----100. уже на 60 пальцы склеивались намертво.
 
Сверху