• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Дикий остров" сезон 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Молодец! Исправляешься!:biggrin::drinks:
Если получится в числа с 23 по 29 сгонять-ваще идеально было бы! Свежей сазанятинки к Новогоднему столу...мням-мням....
PS С чемодана слез, но распаковывать пока не буду...:biggrin:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
:sad: ну...,по ходу все ребят:pardon::sad:
Сегодня ночью температура падала до -17,звонил Серега,говорит наш банк (Кулагинский) затянуло коркой. Но велел духом не падать,говорит,что в том году такая история была,в ноябре лед встал, и снова сошел,потеплело.

Я конечно оптимист,но...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
вот такие дела.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Знаю одну зачетную каряжку где жабы живут , возьму бензопилу ..... И всех жаб вынесу под Новый год :biggrin:
Бери пилу, я бензин возьму и поехали за жабами,...;-)...млять вот же ж зима то как нежданно пришла...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:sad: ну...,по ходу все ребят:pardon::sad:
Сегодня ночью температура падала до -17,звонил Серега,говорит наш банк (Кулагинский) затянуло коркой. Но велел духом не падать,говорит,что в том году такая история была,в ноябре лед встал, и снова сошел,потеплело.

Я конечно оптимист,но...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
вот такие дела.
ты главное пока катер не "консервируй".... :wink: ребята тоже про оттепель говорят...:drinks:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
Бери пилу, я бензин возьму и поехали за жабами,...;-)...млять вот же ж зима то как нежданно пришла...
Да он подкрался не заметно , но я все таки надеюсь , что при обещанном + ерика очистятся:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Да он подкрался не заметно , но я все таки надеюсь , что при обещанном + ерика очистятся:wink:
Дружно-дружно всеми надо попросит Дедушку Мороза, чтобы он свалил из Астрахании в недружественную, скажем Америку...ну или Европу...а за себя оставил присматривать за погодой жаркую и нежную Снегурочку...;-))...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Я конечно оптимист,но...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
вот такие дела.
Рай жди в гости ! :drinks: темпиратура пофиг, не на нырялку, так на рыбалку попаду...:biggrin: 27-28 однозначно едем с моим корешем, Вовкой - который рыбак, ты должен его помнить по Раздолбаю...:scratch_one-s_head:
надеюсь и с тобой повидаемся...:drinks:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,223
Реакции
6,943
Баллы
135
Берите динамит и взрывайте лед.:focus:
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху