• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты , лопасти Deep Master .

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Да, было дело. Ощучение такое осталось и сейчас, сравнить просто не с чем. По сравнению с серым маресом очень мягкие, может по этому и кажется. Хотя вот еще, в басике марес грёб веселее по прямой, судя по волне перед торсом. На текухе проблем особых не испытывал с другой стороны.... Вот другу придут 1,9, он потолще меня на пудик с небольшим )) Попробую, отпишу. А на лето то в пятерке думаю будет в самый раз. Хотя, Светлана в 1,5 сендвичах плавает, думаю весовые категории у нас тож разные. Надо бы 1,7 мне попробовать.
какой твой вес ? И в какой калоше пользуешь?
 
Последнее редактирование:

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
я честно говоря не силен в том обилие прозводителей, которые есть на Украине,...название дипмастер мне ни о чем не говорит, как собственно и "харьковский карбон"...я верю только непредвзятому мнению и мастерству реальных людей...кто разрабатывал?...кто производит?....чем так плох "харьковский" карбон, что сразу идет дистанцирование от онного?....
Владелец компании DM Олег Ляденко - Кандидат в мастера спорта по плаванию, по скоростному плаванию в ластах, по подводной охоте, основатель клуба подводного плавания «Сигмасаб», капитан национальной сборной Украины по подводной охоте, участник чемпионатов Европы по подводной охоте 2005 г. (Франция), 2011 г. (Португалия), участник Чемпионата мира по подводной охоте 2006 г. (Португалия), 2008 г. (Венесуэла), 2010 г. (Хорватия), 2012 (Испания), участник Лиги Чемпионов по подводной охоте 2007-2008 гг. (Греция), генеральный спонсор национальной сборной Украины по подводной охоте.
С февраля 2010 года является вице-президентом Федерации подводного спорта и подводной деятельности Украины, председатель Комитета по подводной охоте, подводной стрельбе и фридайвингу при Федерации.

У Ляденко есть свой основной бизнес, а Deep Master это для души, так сказать, противовес другим брендам )))

Вот фото сборной Украины по ПО перед поездкой в Италию, г.Виго, где наша команда заняла 5-е место



Подход к созданию линейки снаряжения, поверьте, серьезный. Например, уже больше года ласты ДМ тестируются такими глубинными охотниками как: Манолис Перистерис, Янис Сидерис (Греция), Мерт Элибол, Али Рица Чирмене (Турция). Менялась кладка, менялся угол, менялись вырезы...





Главный офис открывается в Кривом Рогу, также будут открыты офисы в Греции, Турции и ...



Часть снаряжения, можно сказать бОльшая часть, производится в Греции, ласты (горячей прессовки), груза - в Украине.
 

АликЯ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
419
Баллы
0
Подойдут ли лопасти ДМ к другим калошам и каким если да.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135
Скоро можно будет купить.. Если предводитель не будет против можем колхоз замутить.
я конечно, могу ошибаться, но что-то сомневаюсь насчет одобрения колхоза на этом ресурсе этой марки...:pardon:
Владелец компании DM Олег Ляденко - ....
спасибо за развернутый и подробный ответ ...:drinks:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
я конечно, могу ошибаться, но что-то сомневаюсь насчет одобрения колхоза на этом ресурсе этой марки...:pardon:
Димка,привет .... а почему нет ....решает конечно Володя,но почему бы не дать шанс нашим охотникам попробовать что-то еще кроме стандарта и лидерфинов . :pardon::pardon::pardon: И тебе как отличному ныряльщику , должно быть интересно попробовать эти ласты.
 
Последнее редактирование:

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Подойдут ли лопасти ДМ к другим калошам и каким если да.
ДМ призводит 2 вида пластин: под калошу Патош и под калошу Марес РазорПро.
Пластины под Марес также подходят в калошу БС Дайвер и в калошу Кресси Гара Модулар - уже пробовали :wink:
 

АликЯ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
419
Баллы
0
На форуме проскакивала инфа и видел лично с ЛОПАСТИ КАРБОНОВЫЕ FREEDIVING EDITION в калоше БСД - нос калоши не прилегает к лопасти (щель) , не ли такого с ДМ .
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
На форуме проскакивала инфа и видел лично с ЛОПАСТИ КАРБОНОВЫЕ FREEDIVING EDITION в калоше БСД - нос калоши не прилегает к лопасти (щель) , не ли такого с ДМ .
Такого нет. Попрошу сделать фото именно в БС - выложу.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Сегодня пришли сендвичи DM 1,9, продавец утвердительно ответил на коннект лопастей с калошей пикассо. Пришлось поколхозить, в отличии от мареса встали не так гладко. Отпилили задники ножевкой по металу и по усам были проблемы. Калоша пикасячья жестковата, возможно придется ослаблять по результатам теста.
 

soberspot

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Доброго, господа подвохи!

Эти лопасти заинтересовали давно.
Но ... как/где заказать?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135
тема открыта. олег расписал многое по полочкам. если разрешит - кое что выложу.)
далее по ластам.
Было бы нелишним, хотя твоему слову поверю...если все нормуль, интересно-как раз собираюсь пару лопастей прикупить, нужно в сборе с пикасячьими калошами, либо под них...можно под батиалевские...как только увижу, что у власти на Украине будут адекватные по отношению к РФ люди...пока не буду-санкции...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Было бы нелишним, хотя твоему слову поверю...если все нормуль, интересно-как раз собираюсь пару лопастей прикупить, нужно в сборе с пикасячьими калошами, либо под них...можно под батиалевские...как только увижу, что у власти на Украине будут адекватные по отношению к РФ люди...пока не буду-санкции...:pardon:
я тоже пока не собираюсь покупать что либо украинское. принципиально. нгаконечники были оплачены до санкций. это государственная политика. санкции поддерживаю. отписал лишь по олегу. парень адекватный. почему темы по гидрикам и ластам открыл. каждый пусть сам решает.
и просьба - давайте ТУТ по ластам.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сегодня пришли сендвичи DM 1,9, продавец утвердительно ответил на коннект лопастей с калошей пикассо. Пришлось поколхозить, в отличии от мареса встали не так гладко. Отпилили задники ножевкой по металу и по усам были проблемы. Калоша пикасячья жестковата, возможно придется ослаблять по результатам теста.
А в марес встают отлично ничего не надо дорабатывать ???
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Сегодня пришли сендвичи DM 1,9, продавец утвердительно ответил на коннект лопастей с калошей пикассо. Пришлось поколхозить, в отличии от мареса встали не так гладко. Отпилили задники ножевкой по металу и по усам были проблемы. Калоша пикасячья жестковата, возможно придется ослаблять по результатам теста.
Н-да, поигрались вы :scratch_one-s_head:... Нужно было с "продавцом" линейками меряться хотя бы ;)
Пикасячья калоша жестковата и сендвич 1.9...
Поплаваете - расскажите ощущения. А там, если что, попробуйте сделать усы тоньше.
 
Последнее редактирование:

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Сколько стоют лопасти дип мастер???
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Ну вот сегодня пришли мои новые ласты (мои оранжевые) , на этот раз взял калошу 48-50 .. и не прогадал , в 46-48 мне было не совсем комфортно , 48/50 сидят сказка !!! Жесткость взял 1.1 софт ... завтра в Астрахань , будем тестить. Огромное спасибо за оперативность Светлане . :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
 
Последнее редактирование:
Сверху