• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы deep master

dark7772

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
633
Баллы
0
Гидрокостюмы deep master ...к фирме приложили руки довольно известные люди из Украины.
Володь, к фирме ДипМастер отношения не имею, выкладываю не для рекламы, а для инфы. Если сочтешь за рекламу - сотри. У нас в Украине по их новой продукции инфы тож немного. Еще меньше людей ее поюзавших. Но зная Олега, с его подходом ко всем вопросам, думаю снаряга должна быть на уровне. Цены оч. "вкусные" - ИМХО.
Ласты в сборе с калошей Pathos:
карбон - 200 евро
сендвич - 150 евро

Пластины:
карбон - 150 евро
сендвич - 100 евро

Грузовой ремень - 350 грн

Груз 1шт - 110 грн

Костюмы голые:
5 мм - 200 евро
7 мм - 220 евро



Менялась кладка, угол, вырезы




Теперь появилось еще одно новшество - больше не будет "отклеиваться логотип с лопасти" т.к. была изменена сама матрица и потребность в наклейках отпала


Это карбон + кевлар



Ласты (как карбон, так и сендвич) поставляются в чехле


Лопасти делают двух видов: одни для калош Pathos и другие подходят в калоши Марес и БСДайвер.

Еще есть пояса. Грузики можно закрепить неподвижно.


Костюмчик


Носки и рукавицы


И арбалет


И маски
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Володь, к фирме ДипМастер отношения не имею, выкладываю не для рекламы, а для инфы. Если сочтешь за рекламу - сотри. У нас в Украине по их новой продукции инфы тож немного. Еще меньше людей ее поюзавших. Но зная Олега, с его подходом ко всем вопросам, думаю снаряга должна быть на уровне.
с олегом иногда переписываюсь на мордоленте. будем надеяться на экспансию в рф. без существенного увеличения цен:wink:
вроде купил он несколько заводов в греции.посмотрим.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
при повторе ссылок на сторонние ресурсы - бан до года. надеемся на понимание.
если у дипмастера нет денег на представительство в рф и очередная(вроде уже 3я) попытка выйти на рынок рф окажется опять провальной.- вините дипмастер.
у самого дипа - денег не хватит. соответственно придется ложиться под реально богатые фирмы типа неопро. дискуса. батискафа.или работать в черную.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
все вопросы - на сайт Deepmaster.com.
но так как он не работает полгода уже. это показывает отношение к покупателям.стоит ли что то брать у фирмы не имеющей обратной связи - решать вам.
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Володь, всё скоро заработает. Долго общался с Олегом Ляденко по телефону, о планах, о будущей продукции. Много чего уже есть, но оно только запускается, даже я, как диллер - не могу всё заказать, и потестить. Мне на тесты скоро придут лопасти, груза, пояса, другая снаряга. По лопастям - просто не будет конкуренции (цены уже известны, и лучше предложений - просто нет). И качество, сервис (линейки жесткостей, вклейка, размерности, гарантии) из того что я уже знаю, и что есть - просто будет на высшем уровне. Просто не так быстро это всё - выкупить торговую марку, сделать новый, сайт, тесты, наполнить, пустить в поток. Побольше бы таких людей как он, вливающих очень большие деньги в ПО (имея возможность вложить в ГОРАЗДО более рентабельные, и быстрые на отдачу "темы"), в её защиту, в поддержку спортсменов и т.д.
В очень скором времени всё заработает, и продукция появится в доступе, и сервис, и вопрос-ответ. Их технолог по карбону, Сергей - первый человек, встреченный мной - который РЕАЛЬНО и ОЧЕНЬ круто шарит в этой теме. Просто приятно общаться с человеком. Не продажник, а технолог (по-моему продажи его вообще не парят ))) ), руки и мозги - из нужных мест.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
я ж писал - посмотрим.. должно же на 3й раз получиться то.год назад еще их представители писали мне тут на форуме. но воз и ныне там.
меня больше интересует - как они реализуются в рф. напрямую не позволят, нужен буфер.. а под кого лечь - не такой уж и большой выбор.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Юзаю их сендвич лопасти второй месяц, позавчера на хорошей текухе и с водоворота выплывал без особых напрягов, серый марез забивал ноги там же быстрее. Может чуток пожестче бы поинтересней было, но в целом пока доволен.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Кстати по жесткостям как раз инфы ноль, а линейка очень большая. Сайт да, лежит давно и не дышит. Была бы информация, может бы и не ошибся чуток с жесткостью, как мне кажется.
 

опс

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
8
Какую брал жесткость?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
да покупай что хочешь.))) пока не найдено ни одного высказывания против рф у ляденко. как будет - тема закроется.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
где уже успел раздобыть???
Виталик выше писал .. "Ляденко Олег я стараюсь дать заработок не дилерам, которых по сути и нет пока, а СПОРТСМЕНАМ , чтобы они искали клиентов, и зарабатывали себе на ДМ" .... вот у спортсменом DM и брал ..., если нужно могу еще заказать , свою посылку получаю в воскресенье , может груза ( блин меня на них тратиться все жаба душит), маски интересны ,ласты ??
 
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
где уже успел раздобыть???
Если тебе нужно - со следующим твоим заказом могу отправить по ДМ что нужно. Но скидка будет мизерной, потому что и заработок очень небольшой. Их карбон по уровню качества выше многих ОЧЕНЬ именитых брендов, хотя, отдать должное той, старой гвардии - они много переняли у них, Ляденко "сливал" воедино опыт многих фирм, в один кусок. А уж сколько бабла потрачено на новое оборудование, технологии - я, если честно - охренел от сумм. И это ОТЛИЧНО, что ДМ зашел на рынок. Это потеснит многие ценники. Для потребителя это круто. Лидерфинс уже упал в цене. И упадет ещё, это неизбежно. Как и многие другие.
 
Сверху