• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Набираем команду

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
едим на логане вдвоем, пока есть два места, даты - 29 апреля по 9-10 мая(даты проживания) выезд с москвы 28-го. нас пока двое. если есть желающие давайре организовываться!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
итак. доки отправлены на бвоих пока. вдвоем както скучновато будет! поехали еще ктонить! повторюсь, необязатеьно набиваться в одну машину! вопервых можно поехать на своей:) а во вторых паравох в пласкарте 1400-2000 р. в край. много народу заселяться мне кажется не стот, лодка. по словам раиля, увезет четверых, макс пятерых. если наберется больше - бум сменами както договариваться. как я понял, возможна и какаято нырялка с берега....ногу ошибиться, сам там ни разе небыл.
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
чей-то все молчат?
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Приветствую!
Не загадывая могу присоеденится, но не больше 5ти дней на проживание.
Пару вопросов, как нам с запретом ну и куда территориально?
С ув.

ПиС
я так понимаю машины надо где-то бросать?
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
едим на логане вдвоем, пока есть два места, даты - 29 апреля по 9-10 мая(даты проживания) выезд с москвы 28-го. нас пока двое. если есть желающие давайре организовываться!!!!
А мы в четвером с 22 апреля к Викторычу на Лазурь!
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
пять дней на проживание - нормуль! ехать как я уже писал около полутора т.км. или ли поездом. плоскарт на сегодня 1400-2000 р. в край. от астрахани 50 км примерно(я думаю встречу организуем). встречает нас там раиль. проживание на острове. рыбалка/охота как понял из разговора с раилем возможно и с острова. катер фартовый-2 берет на борт 4-5 человек. проживание на острове в полатке, удобства ввиде каптилки, мангала и плитки усть на острове(предоставляет встречающая сторана) машины остаются в поселке на охраняемой стоянке. бюджет поездки.... я думаю взять 20т.р. и привезти ссобой половину обратно:) а там как выйдит... но по сравнению с базани, на которых кстати за мои деньги тоже жить в полатке, в ету сумму точно укладивается 10 дн.на реке с лорогой! запрет....ну есть запрет, и чё? в какой стране живем, так и решается все... я поеду полюбас!!!первый раз в те края...
 
Последнее редактирование:

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
А мы в четвером с 22 апреля к Викторычу на Лазурь!
лазурь рассматривалась как вариант... дороговато, если правда понравиться на волге отдыхать... будет когданить и лазурь.... давайте даалее про фартовый и дикие раскаты!:pardon:
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
В пршлом году в это время были со своей компанией на базе Казачий хутор и 4 раза брали катер, гоняли на раскаты... Проблема в том, что рыба идет на нерест в ерики в котрых прозрак цвета г****, на раскатах прозрак есть всегда, но рыбы нормальной не нашли...
Может есть какой то секрет поиска рып в период весеннего половодья и мутняка в Астраханской губернии, поделитесь пжл, т.к. снова планирую поездку на первомайские...
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
пять дней на проживание - нормуль! ехать как я уже писал около полутора т.км. или ли поездом. плоскарт на сегодня 1400-2000 р. в край. от астрахани 50 км примерно(я думаю встречу организуем). встречает нас там раиль. проживание на острове. рыбалка/охота как понял из разговора с раилем возможно и с острова. катер фартовый-2 берет на борт 4-5 человек. проживание на острове в полатке, удобства ввиде каптилки, мангала и плитки усть на острове(предоставляет встречающая сторана) машины остаются в поселке на охраняемой стоянке. бюджет поездки.... я думаю взять 20т.р. и привезти ссобой половину обратно:) а там как выйдит... но по сравнению с базани, на которых кстати за мои деньги тоже жить в полатке, в ету сумму точно укладивается 10 дн.на реке с лорогой! запрет....ну есть запрет, и чё? в какой стране живем, так и решается все... я поеду полюбас!!!первый раз в те края...
Сам я почти юрист, частенько сталкивался с людьми (браконерами).
Обычно всегда беру лодку с собой.
А если запретка, то получается и лодку и машину могут отобрать, как средство браконьерства...

ПиС
Хотелось бы на природу (Ну очень базы не люблю). Но по правилам поехать...
Ладно, ближе видно будет, до конца марта выясню, вырвусь с работы или нет.
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
В пршлом году в это время были со своей компанией на базе Казачий хутор и 4 раза брали катер, гоняли на раскаты... Проблема в том, что рыба идет на нерест в ерики в котрых прозрак цвета г****, на раскатах прозрак есть всегда, но рыбы нормальной не нашли...
Может есть какой то секрет поиска рып в период весеннего половодья и мутняка в Астраханской губернии, поделитесь пжл, т.к. снова планирую поездку на первомайские...
сам еду воровать секреты....:diablo: думаю что даже весной охота интереснее чем в подмосковье... обычно на утриш катаемся... етот год - год перемен и эксперементов!:)
:drinks:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
предложения куда и когда лучше поехать переехали в "обсуждения и предложения"
здесь набирают команды:pardon:
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
alex224 приветствую тебя. Мы с другом тоже собираемся на ФАРТОВЫЙ на 5 дней , давайте поедем вместе. Мы из Казани. Надо договориться где встретимся, обменяться телефонами, нас двое но хотим найти третьего, чтобы дорога обошлась дешевле. Едем на машине Фиат дукато (фургон). Раиль писал что в лодке умещается 5 человек. Если не найдем то поедем в четвером. С уважением Алексей.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: RAIL

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Раиль привет. В теме дикарем на раскаты, расценки остались преждними? За аренду катера, егеря, морозилку. Скажи сколько уходит бензина за 5 дневный тур. И почем нынче бензин. С уважением Алексей.
 
Последнее редактирование:

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
alex224 приветствую тебя. Мы с другом тоже собираемся на ФАРТОВЫЙ на 5 дней , давайте поедем вместе. Мы из Казани. Надо договориться где встретимся, обменяться телефонами, нас двое но хотим найти третьего, чтобы дорога обошлась дешевле. Едем на машине Фиат дукато (фургон). Раиль писал что в лодке умещается 5 человек. Если не найдем то поедем в четвером.
А вы когда собираетесь?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль привет. В теме дикарем на раскаты, расценки остались преждними? За аренду катера, егеря, морозилку. Скажи сколько уходит бензина за 5 дневный тур. И почем нынче бензин. С уважением Алексей.
Привет.
по расценкам все здесь:http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=5403
В среднем в день уходит около 50л. бензы и 1 банка масла,все зависит от того как далеко будем ходить.
Бензин 22.80р/литр,масло 250р/банка.
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Раиль привет. В теме дикарем на раскаты расценки (за аренду катера, егеря, морозилку ) именились? Скажи сколько уходит бензина за 5 дневный тур. И почем нынче бензин. С увжением Алексей.
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Раиль мы собираемся скооперироватся с alex224 . Он забронировал у тебя числа с 29.04.по 09.05. Если да то 29.04. ты нас встречаеш с утра или как.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Сверху