• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автокурьезы, смешные и необычные случаи с автомобилями

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Чье-то...
-----------------
Знакомый как-то купил подержанный «мерседес». Ну очень ему хотелось, чтоб был именно «мерседес». Машина пожилая, и, естественно, имела различные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге), что знакомого угнетало. А так как работал он на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он присобачил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что оригинал – это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую, цельностальную ребристую блямбу...
Но и так бы было ничего, да однажды в аккурат на День города он попал в небольшую аварию – стукнул впереди идущую машину в зад. В «мерсе» сработала подушка безопасности, и так получилось, что эта кустарная звезда с руля плашмя ударила мужика в лоб, да так, что своими гранями рассекла кожу.
В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Даже следов от шрамов практически не осталось, кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), этого в обычных условиях и не видно совсем.
Но вот если он краснеет (от стыда, злости, водки и т. п.) - у него теперь на лбу отчетливо проступает белая эмблема "Мерседеса"…
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кто в тачках разбирается, просветите. Это в Приорах окна сами, что ли, опускаются, если лезгинку громко включить? Заводской дефект такой, да?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
[MEDIA]https://youtu.be/SqKfefutv-c[/MEDIA]
Воровство глушителей: новая беда для водителей.
Видеозапись одного из таких инцидентов была опубликована местными изданиями. Так, на кадрах видно, как средь бела дня возле припаркованного Toyota Prius остановился синий Ford, из которого вышли двое мужчин. Подняв домкратом чужой автомобиль, воры незамедлительно принялись за основную «работу», а именно за спиливание глушителя. Все манипуляции заняли у парочки не более нескольких минут, что явно говорит о том, что на дело воры вышли не в первый раз. В конце концов, получив заветную добычу, двое спешно садятся в свой автомобиль и уезжают.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дети любят рисовать, поощряйте их. Вот я сегодня предложил детям разрисовать новенькую легковушку. Как они были счастливы, а мне как приятно! Тем более что машина и дети не мои
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Глядя на очередной авто с наклейкой "Т-34", всегда думаю, что самая толстая и прочная броня в этом "танке" это лобовая кость владельца.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Бывает ждешь очереди у колонки, а тип впереди подумает, медленно выйдет, ремни, то–се.
Бесит, сцука!

А еще есть торопыги, стоят сзади дергаются и сигналят. Че сигналить!? Дело серьезное, мне нужно сосредоточиться, решить сколько взять бензина, перчатки найти, бонусная карта постоянно куда–то пропадает. Проверить не забыл ли чего, опять же пристегнуться, безопасность прежде всего. Газуют они, пикают.
Бесит, сцука!


©Se_S
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
Был случай на Каширке) Заезжаю на заправку, впереди меня девушка милая заправляется.Заправилась, машинку закрыла(не отъезжая от колонки ) и пошла кофе с булочкой жрать... Хотел ей сказать что то доброе... не стал .
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вот, кстати, давно хотел спросить... Коде чел заправляется до полного бака, заправил, закрыл машину, и пошел расплачиваться еще минут на 5-10, это нормально и я напрасно нервничаю? Просто сам всегда заправил, отъехал в сторону, и пошел к кассе... Вот думаю, может, неправильно делаю?
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Вот, кстати, давно хотел спросить... Коде чел заправляется до полного бака, заправил, закрыл машину, и пошел расплачиваться еще минут на 5-10, это нормально и я напрасно нервничаю? Просто сам всегда заправил, отъехал в сторону, и пошел к кассе... Вот думаю, может, неправильно делаю?
Разок заплатишь за соседа и тоже будеш не отъзжая ходить:pardon:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Вот, кстати, давно хотел спросить... Коде чел заправляется до полного бака, заправил, закрыл машину, и пошел расплачиваться еще минут на 5-10, это нормально и я напрасно нервничаю? Просто сам всегда заправил, отъехал в сторону, и пошел к кассе... Вот думаю, может, неправильно делаю?
У нас на Газпромовских заправках нельзя отъезжать пока не рассчитаешься. Такие правила.:pardon:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Хм. Заправляю на газпроме сам, до полного
Отъезду и потом иду платить
Я тоже так поначалу делал. А потом на меня кассирша «наехала» на какой-то из заправок. Я уж не помню что она мне там говорила, какие аргументы приводила, но я перестал так делать.:pardon:
 
Сверху