• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пешеходы и люди, пешеходы нарушители, совесть пешехода))

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
бываю! и часто, но почему я перехожу перекресток два раза, а не как большинство по диагонали?
Что тут скажешь, глупо говорить опять , что не верю, только честь и хвала, а я могу и по диагонали.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135

Ub1udoktor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
239
Баллы
0
хех почитал истории со штрафами, ну тогда я аццкий злодей. В году так 95-99. Мало того что попал под акцию и был посажен в будку(газон с будкой) за нарушение перехода .Еще и договорившись с товарищами по наказанию , во время помещения очередных бедолаг, ломанулись на выход( ручки в дверце изнутри нет), почти все убежали, хотя подозреваю , наш сугобо мужской контингент таким образом постращали и хитро распустили. а так пару раз МКАД переходил,один раз и девушку перевел. До сих пор с ужасом вспоминает. В оправдание могу сказать что было сразу после дембеля( а тогда море поколено) и прав водительских еще не было, сейчас с колокольни водителя не пошел бы.
 
Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А я для всех хороший. Когда за рулем - пешеходам не уступаю, сигналю, матерюсь, и кулак в окно показываю. Когда пешеход - я на водителей ору матом как потерпевший, угрожаю, что бутылкой или сумкой запущу, никогда практически не перехожу дорогу по зебре. Вот такой я разносторонний человек!!!! Мне так проще.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Вова... Ну как же ты можешь задеть за живое :lol::lol::lol:
За рулем я готова убить пешеходов через одного, эти ссссс.... счастливые людишки снуют непревывным потоком по нерегулируемому пешпереходу, а через двадцать минут пропускания, при попытке хоть какнибудь протиснуться вперед получаешь по капоту авоськой с картошкой от боевой бабульки...
Пешеходы особый вид хищных зверей, они специально игнорируют блага цивилизации под названием светофор и пользуясь любыми маскирующими средствами (серая одежда в дождь, белая одежда в метель, остановки общ транпорта, другие транспортные средства и пр.), выжидают свою жертву - то есть тебя. Подловив удачный момент, пешеход выпрыгивает перед капотом с видом жопы носорога.
Ещё есть пешеходы психологи подвида змеи-вампиры, обычно они стоят около выцвевшей "зебры" и терпеливо ждут вежливого водителя (он вероятно вкуснее), когда таковой притормаживает дабы пропустить, начинается игра "Шаг вперед, два назад". С улыбочками, то томными, то испуганными взглядами, мелкими перебежкам вперед и резкими остановками за выпавшей из рук перчаткой.... А ты стоишь.... Ждешь.... Медленно начинают кипеть мозги... Наигравшись вдоволь, пешеходы, подвида змеи-вампиры, делаю вид что все же покинули зону поражения вашем автомобилем и вы начинаете движение..... Резким, неведомым способом перемещения в пространстве, эта гады внось оказываются у вас перед капотом. Не важно, успел ты затормозить или смахнул пыть с бампера, змея-вампир начинет шипеть и бросаться вам в боковые стекла, обильно разбрызгивая ядовитую слюну.... В этот момент, какой ни будь нсчастный подает недовольный звуковой сигнал. Спаситель! Гадина переключает свое внимание и можно ускользнуть!!!

Короче, я за регулярный [LINE]отстрел[/LINE] взъеб со стороны правоохранительных органов пешеходов :lol::lol::lol:


С другой стороны, когда я сама являюсь пешеходом, очень не хватает мини гранатомета, так как перехожу дорогу только на зеленый сигнал светофора и только убедившись что все транспортные средства уже видят меня и притормаживают, даже на пустынной дороге..... Но есть, ссссс.... странные водители, которые норовят проскочить перед носом или вообще не останавливаются видя человека, с явными намерениями перейти дорогу по нерегулпешпереходу. :lol::lol:


А вот мамочек, бабушек, папочек и прочих взрослых перебегающих с ребенком за руку дорогу в неположенном месте вообще на 15 суток сажать надо. :blush:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
А вот мамочек, бабушек, папочек и прочих взрослых перебегающих с ребенком за руку дорогу в неположенном месте вообще на 15 суток сажать надо. :blush:
А еще тех кто идет через дорогу, пизд№№т по телефону, а ребенок на санках где-то взади болтается.... Слабо ребенка на руки взять? И пустые санки взади телепать?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
а мамочек с коляской, выталкиваемой впереди себя из-за стоящего автобуса, ваще нах лишал бы прав (родительских)
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
очень бесит когда человек (пешеход)не сбавляя скорости и не глядя по сторонам ступает перед твоей машиной на пешеходный переход и переходит дорогу с таким видом какбудто он не простой смертный а как минимум посол какой нить супер державы.И вот он плавно и медлено скользит по переходу а мы типа почетный караул провожаем его влюбленым взглядом и радуемся какая выпала нам честь пропустить родного нашего пешехода!!!!!!!.........ДА УБИЛ БЫ НА ХРЕН!!!А почему? Да потому что вижу и знаю что этот ммммм пешеход не фига не думает ни о тебе ни о себе ни о своей безопасности.Ладно я его пропускаю но где гарантия что в это время с непросматриваемой стороны летит на бешеной скорости такой же мммм ПОСОЛ ужаленый в жопу и точно также как и пешеход ну совсем не о чем не думает..........
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Представляется, что самое плохое в описанных ситуациях это то, что всех всё бесит и т. д. и т. п., терпимее нужно быть, терпимее, особенно на дороге! Может тогда и несчастных случаев по-меньше станет, может иногда призадуматься не повредит, а уж так ли мы сильно спешим, может стоит притормозить всё же.
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Спешат те, кому нечего терять...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
прочитал на япе коммент - рухнул)))
"Когда уже пешеходов обуви лишать будут за нарушение пдд или перешел дорогу в неположенном месте, а тебе браслет чугунный трёх килограммовый на ногу на пол года, отбыл наказание, сняли, а если снова нарушил, то уже на 5 килограмм и на год."
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Когла за рулём , ненавижу недисциплинированных пешеходов, подробности могу только в личку, а когда иду пешком (например из гаража домой) стою на перекрёстке честно, жду зелёного...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Достаточно было бы ,если за нарушение пешеходами правил их принудительно свозили на прослушивание лекции по ПДД на несколько часов.
Тогда бы они задумались как переходить дорогу и где.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А меня бесит когда едешь на машине,а дорогу переходит какая нить краля размалеванная и идет так,словно,по Бродвею гуляет!Ну,схватила ноги в руки и чеши через дорогу!Так охота выйти и пинок дать для ускорения!!!:diablo::diablo::diablo:
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Когла за рулём , ненавижу недисциплинированных пешеходов, подробности могу только в личку, а когда иду пешком (например из гаража домой) стою на перекрёстке честно, жду зелёного...
Я тоже так делаю .... И дядя Юр - это очень правильно. Своя шкура дороже, а за рулём столько идиотов.


В Германии, если у тебя есть права и нарушл правила будучи пешеходом, то сразу лишение.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я тоже так делаю .... И дядя Юр - это очень правильно. Своя шкура дороже, а за рулём столько идиотов.


В Германии, если у тебя есть права и нарушл правила будучи пешеходом, то сразу лишение.
Пляяя, веришь, недавно еду, из гаража тока выехал и метров через 200 светофор с переходом пешеходным, я еду пля, мне зелёный . а какая то сволочь так лениво ползёт на красный по переходу, я начинаю издалека спецом длинно сигналить, тот встал и даёт заднюю, я веду машину левее(на него, он шёл слева направо), он вправо и я вправо, загонял мужика, думаю штанишки намочил... Не ну ситуация конечно под контролем была..:pardon::wink:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Когла за рулём , ненавижу недисциплинированных пешеходов, подробности могу только в личку, а когда иду пешком (например из гаража домой) стою на перекрёстке честно, жду зелёного...
Дядь Юр +100500
Каждое утро у зоопарка стою (пешком, не на машине) и жду зеленого, красный горит ровно 100 секунд (там таймер) но эти п[LINE]идо[/LINE]ешеходы в кавычках даже видя что до зеленого десять секунд прутся на красный. далеко не каждый день я стою не один....
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Когла за рулём , ненавижу недисциплинированных пешеходов, подробности могу только в личку, а когда иду пешком (например из гаража домой) стою на перекрёстке честно, жду зелёного...
Я тоже жду зеленый.Но как только он загориться я дорогу не перехожу я ее перелетаю не переставая вертеть башкой как китайский болванчик.....бережоного БОГ бережет!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я так думаю, что у светофора ждут только только водители когда без руля, остальные дол...ёбы несутся как угорелые.
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
... веду машину левее(на него, он шёл слева направо), он вправо и я вправо, загонял мужика, думаю штанишки намочил...
Прям напомнило из прошлого, как двое ярых ревнителя ПДД (кто бы это мог быть?), злую бабушку машиной гоняли..))):mosking:
 
Сверху