• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Таиланд. ко Тао, ко Панган

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,181
Реакции
7,331
Баллы
135
В январе буду сначала на ко Тао, затем переедем на Панган.
Тао- пишут дайверский остров, а что там с ПО?
Где то вычитал, что за ПО могут до 3-х лет впаять, где то пишут, что в некоторых местах даже с ластами нельзя купаться- типа кораллы повреждаются.
Понятно, что жути нагоняют. Понятно, что все равно залезу втихаря, но мож кто был?
Короче жду советов от бывалых))
 

rom44

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
29
Баллы
0
на тао просто офигенно там нет толп туристов! дайверов много во сновном иномарки! если охотиться не толпой и без буя думаю проблем не будет, но лучше лодочника взять уйти по дальше от острова есть банки хорошие..... мы так же на пи пи охотились там тоже заповедник и на ланте) рыбу на на себя не вешайте акул там много!
 

rom44

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
29
Баллы
0
средство передвижения на тао лучше берите квадрик, дорог нет одни грунтовки)))) на пангане мопед по мощней а то в горку у меня 150 кубовый не вытягивал двоих, приходилось помогать )))) ну и цены на остовах чуть дороже
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,181
Реакции
7,331
Баллы
135
[QUOT]да, рифовые) можно встретить китовую если повезёт, их обычно сопровождают хорошие пелагики!!![/QUOTE]

Кобия ее вроде сопровождает.
Кобию прошлый раз на рыбалке поймали- потом жарили- мне не понравилась, квин, группер, барракуда вкуснее...
 

rom44

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
29
Баллы
0
[QUOT]да, рифовые) можно встретить китовую если повезёт, их обычно сопровождают хорошие пелагики!!!
Кобия ее вроде сопровождает.
Кобию прошлый раз на рыбалке поймали- потом жарили- мне не понравилась, квин, группер, барракуда вкуснее...[/QUOTE]
да кобия каранксы, на вкус для меня лучше ваху и тунец, в сыром виде сашими :smile:
 
Сверху