• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

сашими из баракуды,как есть живых осьминогов и тд.

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
фу.... она же пахнет так, что с души воротит......
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
не знаю не знаю..... делали просто превосходно и не пахнет....
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
при мне, слава богу, не делали.. если б сделали и есть бы не стала... потому как.. как только вытащили из воды я ее обратно отпустила.... вонючая - просто жесть.
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Во во,аборигены тропические ее ваобще неедят,только туристов кормят:lol:
Едяять,токма мелкую,и когда голодные.:cray::cray:А вообще,зажрались они там в тропиках,вот:diablo:
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
сашими из барракуды......не реальное!:smile:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Едяять,токма мелкую,и когда голодные.:cray::cray:А вообще,зажрались они там в тропиках,вот:diablo:
Едят мелкую потому как это безопасно и нет риска травануться, большая барракуда может употреблять в пищу корраллы и в мясе накапливаются ядовитые вещества и можно реально отравиться (несмертельно конечно, но днище вырвет полюбому), на форуме у винского описан как раз случай как они на кубе барракуду зафигачили и сожрали и траванулись все.

2 palych а сашими из тунца и ваху зачетнее:wink:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
дружище, не пробовал, но ТЕБЕ ВЕРЮ!:wink:
Зачетнее не то слово-чистый мед!!!
К слову о суши и сашими-в японии,в рестиках суши можно поесть только до 11 утра и после 6 вечера,соответственно утренний и вечерний вылов,в остальное время рыба типа несвежая,исключение составляют рестики с большими аквариумами где плавают рыбы с последнего вылова-там можно жрать весь день.В них же подают сашими срезанные с живой рыбы,а ее скелетик с головой стоит наколотый на шпажку по середине блюда дышит и шевелит плавниками.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Это еще не жесть,жесть когда кормят маленькими живыми осминожками,а они упираются присасываются во рту за все подряд,так что непонятно кто кого ест,и живыми морскими червями-его в соус бросаеш,а он извивается от его остроты.))))
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Это еще не жесть,жесть когда кормят маленькими живыми осминожками,а они упираются присасываются во рту за все подряд,так что непонятно кто кого ест,и живыми морскими червями-его в соус бросаеш,а он извивается от его остроты.))))
:shok:...
 

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
Пипец! А что, ничего другого из еды на столе не было????
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Пипец! А что, ничего другого из еды на столе не было????
Просто в азии(китай,корея,япония)принемающая сторона всегда удивить хочет(даже по своим меркам),а я и непротив,где еще такова всякого попробуешь.Правда ездил с нами весной один товарищ-алергик,так до сих пор таблетки горстями жрет,ничего непомогает.
Помню забрели в поисках экзотики в тайски ресторанчик,а там одни тайци сидят харчуюются и косятся так на нас белых абезян,заказали мы суп и еще там всякого.Принесли тарелки с горячей яркоораньжевой жижицей,теперь тайци уже некосились,а тупо пялились и даже повара вышли поглазеть.Короче суп ел только я и мой бос,остальные попробовав плакали и хрипящим криком просили воды,у меня вспотела голова,а слезы падая наполняли тарелку быстрее чем я ее опустошал,Но суп был РЕАЛЬНО ВКУСНЫМ,я немог удержаться и сьел еще и порции отказавшихся.Когда я все доел аплодировал весь ресторан стоя.Позже я пытался заказывать это блюдо в других местах,но ничего подобного больше невстречал.
Они еще всегда померяться пытаются кто больше выпьет-смешные такие)) До машины короче мне их тащить приходиться)))Правда китайци достойные соперники.
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
В бытность работы в университете довелось встречать делегацию корейскую... Они, как только в машине очутились, достали пластиковую баночку с какими-то насекомыми и радостно похрустывая норовили угостить меня :mosking: Отвертелась кое-как :mosking:
Зато мы им в ресторане нашей национальной кухни отомстили :ROFL:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Это жуки плавунци обжаренные во фритюре,их в корее на каждом углу готовят и стаканами продают.
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
Вкусные? :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
В корее национальное блюдо КИМ-ЧИ это капуста которую квасят чут ли не несколько лет с какимито острыми приправами-блюдо потрясающее.Там все улици и люди пахнут ким-чи ,ее едят всегба и везде.
 
Сверху