• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Татуировка. Форма и расположение

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
хе хе..
знакомая отписала.
------------
у меня нет...долгго осматривали мою попу придумывая, что наколоть....ну...доосматривались....дочке 4 года)))))
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
раз пошла такая пьянка..выложу и свою... когда сделано фото ей уже примерно лет 7-8, сейчас немного обновил, скорректировал...о том что сделал ни разу никогда не пожалел
 

Вложения

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Что нить обозначает или просто так?:smile:
один из самых популярных вопросов :smile:нет, какого то целенаправленного значения не имеет,да и она делалась не вся сразу, но вобще хочу сказать что на мой взгляд любая тату несет в себе смысловую нагрузку и оказывает влияние на жизнь ее владельца, может бред конечно, но все таки с такими вещами надо поакуратней...особенно любителям всяких ужастиков
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Алён а что это? А то как то не видать..:scratch_one-s_head:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
один из самых популярных вопросов :smile:нет, какого то целенаправленного значения не имеет,да и она делалась не вся сразу, но вобще хочу сказать что на мой взгляд любая тату несет в себе смысловую нагрузку и оказывает влияние на жизнь ее владельца, может бред конечно, но все таки с такими вещами надо поакуратней...особенно любителям всяких ужастиков

Полностью согласен! Во всем должен быть смысл... глубокий смысл!
:wink::drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алён а что это? А то как то не видать..:scratch_one-s_head:
Это паук. :blush: у меня просто нет фотографий тату, специально не делала. Нашла фотку на которой видно более менее :smile:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Это паук. :blush: у меня просто нет фотографий тату, специально не делала. Нашла фотку на которой видно более менее :smile:
Не видно и даже не понятно что это паук...:pardon: надо перефоткать:smile: А почему паук и почему на ребрах?:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не видно и даже не понятно что это паук...:pardon: надо перефоткать:smile: А почему паук и почему на ребрах?:scratch_one-s_head:
А по моему видно :pardon: Паук из своих внутренних ощущений. У него кстати алмаз вместо брюшка :mosking: Смысл не скажу, но он есть :biggrin:
Специально не фоткала, как то не задумывалась над этим.. :scratch_one-s_head: На ребрах потому что на мой взгляд одно из "незаезженных" мест для тату. На пояснице, голени и т.п. даже на думала делать :pardon: Место было сразу - ребра. Объяснить почему именно наверное не смогу... Скорее интуитивное решение.:scratch_one-s_head: Кстати делала ее в 18 лет. Не жалею :smile:

поточнее пжста.. :pardon:
О чем? О будущем тату? :smile:
Вторую хочу на месте первой :blush: наверное выросла из паука. :pardon:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0

...А почему паук и почему на ребрах?:scratch_one-s_head:
P.S. Сорри, не удержался :)
чтоб не оффтопничать - татушек нет (не считая случайных шрамов), и не планирую пока, но реально нравятся, если красивые...
P.P.S. на фото обведен паук на ребре :) ну т.е. регулятор со всем пучком шлангов на ребризере :)
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
отдыхали семьёй в Ебипеде...
так вот я обратил внимание сколько у этих пиз...данутых англичан "партачек"...
именно партачек, по другому и не назовёшь. и у баб ихейных тоже...
на противном целлюлите...бррррр...
чем она раньше то думала, такое говно набивая..?
чё он то ей :punish: башню не отбил..?
видать это...как еЁ..? эмансипация женщин, гендерная эгалитарность. тьфу!!! :diablo:

мадамы, просьба не обижаться, но брутальному(иногда и просто в душе) мужчине хочется видеть рядом :scratch_one-s_head: Другую половину, а не полумужика в наколках пауков, гадов там разных :shok:
а то...какое то мужеложество получается :pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
мадамы, просьба не обижаться, но брутальному(иногда и просто в душе) мужчине хочется видеть рядом :scratch_one-s_head: Другую половину, а не полумужика в наколках пауков, гадов там разных :shok:
а то...какое то мужеложество получается :pardon:
Мне отсутствие у Вас татуировок не мешает :pardon: На чье то мнение никогда не ориентировалась.. а про подзамужних ..эээ...женщин...и прочее есть шикарный анекдот. Прямо с жизни списанный:
Лев с быком пьют пиво.Вдруг на мобильник льву звонит жена.Лев-"Да дорогая,Что делаю?Да пиво с быком пью.Да уже закончили.Уже бегу дорогая.Все куплю дорогая.Целую милая.

Бык смеясь надо львом говорит; что ты суетишься? Не можешь показать кто в доме хозяин!На что лев отвечает;-Это твоя жена корова ,а моя львица!
:pardon:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
отчего ж отсутствие.
есть такие. с удовольствием бы избавился от(части).
соответствовать образу надо в жизни - картинки не прибавят яду, силы, умения плести ...:mosking: интриги.

в пику анекдот:

Парятся в бане на полке парень и дед. У парня на члене татуировка- "Петя", у дедка на его иссохшем - "ПЯ". Пацан говорит дедку с усмешкой:
- Что, тоже Петя?
- Да нет, сынок, раньше было - "Привет из Севастополя!"
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
отчего ж отсутствие.
есть такие. с удовольствием бы избавился от(части).
соответствовать образу надо в жизни - картинки не прибавят яду, силы, умения плести ...:mosking: интриги.

в пику анекдот:

Парятся в бане на полке парень и дед. У парня на члене татуировка- "Петя", у дедка на его иссохшем - "ПЯ". Пацан говорит дедку с усмешкой:
- Что, тоже Петя?
- Да нет, сынок, раньше было - "Привет из Севастополя!"
Я к тому что мне глубоко фиолетово нравится ЭТО кому то или нет :pardon:
Простите за откровенность :smile:
Не для кого то живем и не под чьим то мнением. :pardon:
 
Сверху