Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Медицина

Важная информация

Медицина От врачей и не только...

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2019, 20:28   #91
александр70
Местный
pm

По умолчанию Re: Тестостерон, как повысить Тестостерон?

Владимир , ты сам пробовал ? Из личного опыта , более десяти курсов , три с инсулином ... Из проблем по здоровью , с которыми сталкивался в процессе , связки . Мышцы росли быстро , связки не успевали сам виноват , тренера надо было слушать , не рвать . Чего хотел , получил , добился . Откатов , так называемых , особо не было , всё по плану было , почти . Сейчас мне 48 , ))летом 49 стукнет . Из проблем в основном только желудок беспокоит ,не могу уже как раньше жрать , чем меньше ем тем лучше себя чувствую )). Ну , более здоровое питание теперь , больше овощей , меньше мяса , жирного . Думаю ,это возрастное)). . С противоположным полом , проблем нет и не было ,но , это , как мне кажется больше психология , внутренний настрой организма ))(много писать ,не охота ,и потом ,это моё мнение)
После Нового года суставы стали побаливать . Два месяца хаш (без рубца варил) , месяц берёзовый сок попил , всё прошло , уж не знаю от чего )).
Да , и у всех кого знаю , и старше меня , проблем нет . А тренер до сих пор выступает , в ветеранах . может у нас экология , другая )) .

Последний раз редактировалось александр70; 16.04.2019 в 20:38..
Сказали Спасибо:
Abirvalg (16.04.2019), саня 75 (17.04.2019)
Старый 16.04.2019, 22:18   #92
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

Саш, важно не самочувствие , а анализы
А ещё , когда нарастишь мышцы на аас, то после отмены препа- чем их кормить?)) Организм не в состоянии кормить их. Форму не удержать после
Выше писал, что не против аас, именно теста, как гзт , ближе к 50
Но с поддержкой
Отталкиваюсь от опыта выступающих спортсменов и тренеров
александр70 (17.04.2019)
Старый 17.04.2019, 16:07   #93
Abirvalg
pm

Вроде есть небидо
Мол, на 3 месяца действие
Слышал кто?
Старый 17.04.2019, 21:10   #94
саня 75
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от александр70 Посмотреть сообщение
Владимир , ты сам пробовал ? Из личного опыта , более десяти курсов , три с инсулином ... Из проблем по здоровью , с которыми сталкивался в процессе , связки . Мышцы росли быстро , связки не успевали сам виноват , тренера надо было слушать , не рвать . Чего хотел , получил , добился . Откатов , так называемых , особо не было , всё по плану было , почти . Сейчас мне 48 , ))летом 49 стукнет . Из проблем в основном только желудок беспокоит ,не могу уже как раньше жрать , чем меньше ем тем лучше себя чувствую )). Ну , более здоровое питание теперь , больше овощей , меньше мяса , жирного . Думаю ,это возрастное)). . С противоположным полом , проблем нет и не было ,но , это , как мне кажется больше психология , внутренний настрой организма ))(много писать ,не охота ,и потом ,это моё мнение)
После Нового года суставы стали побаливать . Два месяца хаш (без рубца варил) , месяц берёзовый сок попил , всё прошло , уж не знаю от чего )).
Да , и у всех кого знаю , и старше меня , проблем нет . А тренер до сих пор выступает , в ветеранах . может у нас экология , другая )) .
Попей раз в три дня активированный уголь(чёрный).Колесо на кг веса.Как желудок заработает останавливай.Всё просто.Благодарить не надо.))
Cказали Cпасибо:
александр70 (18.04.2019)
Старый 17.04.2019, 21:24   #95
RUIN
Местный
pm

как повысить.... точно не знаю, но чтобы выглядеть на "повышенном" уровне, просто налысо постричься ..... и пылернуть сверху лысину бархоткой!!!!

а... там потом, в потьмах, поди разберись, тестостерон это... или просто стригучий лишай....
главное что все уже без трусов!!!

Последний раз редактировалось RUIN; 17.04.2019 в 21:27..
Сказали Спасибо:
KoSiNuS (18.04.2019), александр70 (18.04.2019), калиныч (18.04.2019), таурин (18.04.2019)
Старый 20.04.2019, 00:57   #96
Abirvalg
pm

интересно говорит
можно не столь повышать тесто
сколь понижать эстрадиол и пролактин
где то выше писал о этом
тут намного более грамотнее и развернуто

Метки
тестостерон

Опции темы
Опции просмотра