• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подготовка к марафону

Пробежать марафон

  • Бегал не раз

    Голосов: 3 13.6%
  • Бегал один раз,больше не когда!

    Голосов: 0 0.0%
  • Такая мысль посещала меня!

    Голосов: 5 22.7%
  • Не верю в успех...

    Голосов: 2 9.1%
  • Кино,вино и домино,остальное в топку!

    Голосов: 12 54.5%

  • Всего проголосовало
    22

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Обычные кросы для бега найк были и пумовские последние лучше подошва толше и более широкой была. Я вижу Ты Аркадий серьёзно задумал поэтому советую подключить фарм поддержку для организма витамины дуавит (компливит хуже) и магний Б 6 ну и суставы поддержать глукозамином с хондроитином. Ну и конечно надо избавляться от подкожного и главное лишнего внутреннего жира бегать будет легче. Кстати пользовался одним фокусом чтоб задержку дыхания для нырялок увеличить при беге в среднем темпе нужно задержать дыхание и пробежать максимальное расстояние не увеличивая темп задержка реально вырастает.
Как тут избавишся от лишнего, праздники...:sorry: А хондроитин ты таблетки имешешь в виду?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кстати пользовался одним фокусом чтоб задержку дыхания для нырялок увеличить при беге в среднем темпе нужно задержать дыхание и пробежать максимальное расстояние не увеличивая темп задержка реально вырастает.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3399
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Как тут избавишся от лишнего, праздники...:sorry: А хондроитин ты таблетки имешешь в виду?
да. но учти это больше не лекарство а так с целью перестраховаться на переспективу
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
да. но учти это больше не лекарство а так с целью перестраховаться на переспективу
А что то говорят ,что все эти хронопротекторы уж больно сильно по желудка стучат... Как скажешь??:drinks:
Вчера дул темповую десятку,колено заболело правое сверху,связки? На лыжах завтра катну! Типа восстановление!
 
Последнее редактирование:

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
А что то говорят ,что все эти хронопротекторы уж больно сильно по желудка стучат... Как скажешь??:drinks:
Вчера дул темповую десятку,колено заболело правое сверху,связки? На лыжах завтра катну! Типа восстановление!
Так тыж не на вечный курс хондопротекторов садишься. Так раз в квартал на неделю. Я вот как выясняю что болит беру перцовую мазь и мажу. Прошло и боль утихла знать мышечный спазм или ещё что нет значит связка или сустик.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Так тыж не на вечный курс хондопротекторов садишься. Так раз в квартал на неделю. Я вот как выясняю что болит беру перцовую мазь и мажу. Прошло и боль утихла знать мышечный спазм или ещё что нет значит связка или сустик.
Ща все какой то акулий жир все пользуют,не пробовал? За двое суток я как бы востанавливаюсь,но на пятнахе пока все равно упираюсь. Хотя в декабре надо было 6-7 дней ,что б не болело не чего,растёт уровень?!:drinks:
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Ща все какой то акулий жир все пользуют,не пробовал? За двое суток я как бы востанавливаюсь,но на пятнахе пока все равно упираюсь. Хотя в декабре надо было 6-7 дней ,что б не болело не чего,растёт уровень?!:drinks:
За акулий не скажу не юзал. Рыбий да постоянно жру. То есть тренировка каждый третий день? По мне так мало. Циклировать нагрузку попробуй силовая неделю (необязательно приседания с штангой можно с мешком бегать) потом неделю аэробную. После завершения бега (заминки) дыхательные приседания помогут растянуть мышцы и восстанавливаются потом быстрее.. Ну и конечно водные процедуры горячая вода помогает циркуляции крови в организме ускоряет метаболизм и скорость насыщения кислородом мышечных волокон. Для себя давно принял решение что в период активного тренинга нужно нужна поддержка для организма. Можно и желатином в случае суставов обойтись 10 дней по 10мл утром предварительно развести в тёплой воде (курс надо повторять каждые два месяца). Но надо смотреть по желудку некоторых слабит. Ну ещё советую пересмотреть питание из расчета белка 2 гр на кг собственного веса углей 3 на кг. И будет тебе счастье мышцы гореть не будут а подкожный жирок слетит понемногу.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Про "хондроэтин" - у меня от него после 4-го приема таблетки началась аллергия. Красная сыпь по телу и чесался как вшивый. Аллергией вообще не страдаю, а тут кашами какой-то. Так практически всю пачку отдал знакомому у которого на хондроэтин нет проблем.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Ща все какой то акулий жир все пользуют,не пробовал? За двое суток я как бы востанавливаюсь,но на пятнахе пока все равно упираюсь. Хотя в декабре надо было 6-7 дней ,что б не болело не чего,растёт уровень?!:drinks:
Здоровые суставы и сухожилия, нужно лопать говяжий ХАШ из телячих ног,натуральная клейковина,вкусно полезно,есть можно каждый день,не надоедает,кишечник не нагружает.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Здоровые суставы и сухожилия, нужно лопать говяжий ХАШ из телячих ног,натуральная клейковина,вкусно полезно,есть можно каждый день,не надоедает,кишечник не нагружает.
Ещё бы кто готовил...:sad:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
За акулий не скажу не юзал. Рыбий да постоянно жру. То есть тренировка каждый третий день? По мне так мало. Циклировать нагрузку попробуй силовая неделю (необязательно приседания с штангой можно с мешком бегать) потом неделю аэробную. После завершения бега (заминки) дыхательные приседания помогут растянуть мышцы и восстанавливаются потом быстрее.. Ну и конечно водные процедуры горячая вода помогает циркуляции крови в организме ускоряет метаболизм и скорость насыщения кислородом мышечных волокон. Для себя давно принял решение что в период активного тренинга нужно нужна поддержка для организма. Можно и желатином в случае суставов обойтись 10 дней по 10мл утром предварительно развести в тёплой воде (курс надо повторять каждые два месяца). Но надо смотреть по желудку некоторых слабит. Ну ещё советую пересмотреть питание из расчета белка 2 гр на кг собственного веса углей 3 на кг. И будет тебе счастье мышцы гореть не будут а подкожный жирок слетит понемногу.
Не правильно я выразился:pardon: пока четыре раза в неделю занимаюсь,но ща на лыжи присел, что бы колено восстановить. Ну и по 30-40 минут бегаю выходным.:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
о
лайфхак
--------------
45-летний Келли Агнью творчески подошёл к завоеванию чемпионских титулов на cверхдлинных дистанциях. Вместо того, чтобы тратить силы на наматывание кругов, он просто пересиживал это время в кабинке туалета, после чего появлялся лишь для очередного пересечения линии старта/финиша.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5264297/Ultrarunner-won-titles-hiding-port-potty.html
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Верю в тебя! Знаю твою подготовку. (200 км на велосипеде раз в неделю.) Могу с тобой пробежать, рекордов не поставлю но добегу, ты это знаешь. Я всегда с тобой, дружище!

Могу сзади подталкивать!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Саныч)) ты ружье солью заряди и аркаша точно первый будет)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
В новогодние каникулы почти ежедневно по 15-30 км по лесу, по пересеченке проходил пешком.. . Первые пару-тройку дней тяжко, потом втянутся...
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
В новогодние каникулы почти ежедневно по 15-30 км по лесу, по пересеченке проходил пешком.. . Первые пару-тройку дней тяжко, потом втянутся...
Так и происходит:mosking: Просто добавил бег к тренажерке (кач утром ,вечером бег) скинул 21кг, и вдруг понял что Нравится бегать)))
В инете пишут что наркотик типаа:mosking: Не курю с ноября опять))) но Пить не брошу,тоже наркотик:drinks::mosking:
 
Сверху