• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ. правдивые отзывы владельцев. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Я вообще не сторонник газа... И что, 47л баллон это много или достаточно для такой машины? В моем понимании должно быть в два раза больше! Иначе получается ездить от заправки до заправки. Есть ли смысл заморачиваться?
Попытаюсь развернуто ответить:
1 Покупая дизель-сталкиваешься с тем ,что это монотопливник,определенные эксплуатационные проблемы на лицо,качество диз.топлива (сезонное),более частый интервал смены масла,холод в салоне,экономия мнимая,есть конечно метановые системы для дизелей,но они ставятся на большегрузный коммерческий транспорт.

2 Эксплуатация бензинового двигателя,тут выбор шире можно лить 92 вместо 95,отсутствуют перечисленные проблемы из пункта №1, но стоит поставить приличную грязевую резину (лифт), как лошадка начинает лопать больше,а ехать так же, чек с заправок у владельца вызывает тремор и не произвольное подергивание глаза

3 Вариант установка ГБО, мультитопливная система, расход газа +1,5-2 литра к бензину, ОЧ газа 110-115, что кстати к двигателю евро 4 большой жирный плюс,старение масла минимально,чек с заправки радует глаз, даже при непредвиденной ситуации (хотя маловероятно) и отсутствии газа машина уедет на бензине.Доп.канистры с бензином могут быть размещены на экспедиционнике.

Я уже приводил простой пример,два охотника курцхариста на патриотах из Москвы, пристрастились к "дикой" фазаньей охоте на ставрополье, один спокойно ездит и не считает "расходную" часть,второй всегда ищет "попутчика" на охоту.:pardon:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сейчас посмотрел авто.ру.
Л200 за 800000 начинаются с 2008г. Машине 7лет.
Есть авто и 12года. только пробег не внушает доверия.
Я получаю те же дрова, на которых сейчас катаюсь.
Кто то умеет выбирать бу, я нет.
Тем более уже и жену уговорил:smile:
Это она ещё не знает что её при трогании от качки подташнивать будет на Патрике :lol:
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Сегодня был в салоне. Посмотрел прокатился.
Мне очень понравился. Внешне хорош. Круг тестдрайва ни о чем, но все таки. Валкость есть.
Решил оформить кредит. Подал доки и уехал. Через час звонят и сообщают, что мой паспорт не действителен. Пипец я в ах....е. Написал запрос в УФМС . Расматривают заявление месяц. Писец, отпуск накрылся. Думал на новом куда нить матануться:diablo::diablo::diablo:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
уазвагеновские моторы "ходят"чуть за сотку обычно,до капиталки.Ульяновские больше,ЗМЗшные-меньше.Но ульяновские надо протачивать,а в заволжских-гильзы.Видел УМЗ с пробегом 160 тк,но он жрал масло практически как бензин уже.Про мосты и двигатель-верю,скорее всего,их не ремонтировали,а поменяли на новые)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сегодня был в салоне. Посмотрел прокатился.
Мне очень понравился. Внешне хорош. Круг тестдрайва ни о чем, но все таки. Валкость есть.
Решил оформить кредит. Подал доки и уехал. Через час звонят и сообщают, что мой паспорт не действителен. Пипец я в ах....е. Написал запрос в УФМС . Расматривают заявление месяц. Писец, отпуск накрылся. Думал на новом куда нить матануться:diablo::diablo::diablo:
Хаммер бери,век воли не видать! Отпуск шикарным будет:wink:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сегодня был в салоне. Посмотрел прокатился.
Мне очень понравился. Внешне хорош. Круг тестдрайва ни о чем, но все таки. Валкость есть.
Решил оформить кредит. Подал доки и уехал. Через час звонят и сообщают, что мой паспорт не действителен. Пипец я в ах....е. Написал запрос в УФМС . Расматривают заявление месяц. Писец, отпуск накрылся. Думал на новом куда нить матануться:diablo::diablo::diablo:
Сам всевышний решил вмешаться и помочь тебе.
:smile:
А у жены есть паспорт?
 

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
УАЗ будут дорабатывать аж до 2018 года. Поставят двигло помощнее, подушки безопасности, бак сделают один, что-то по трансмиссии улучшат и тд. Вопрос: неужели, сцуко, надо еще 4 года ждать, когда они его до ума доведут? Китайца каждый год по 2-3 модели херачат. Нет конкуренции нормальной. Вот почему, например, ГАЗ не выпустит внедорожник, нормальный, конкурентный? Ведь давно когда-то у них был опытный образец на базе волги. Никуя наш автопром не хочет для людей нормальные машины делать.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Сам всевышний решил вмешаться и помочь тебе.
:smile:
А у жены есть паспорт?
Да уж, у всевышнего свои планы на меня. Иногда ни чего, а иногда просто тресет.
У жены паспорт конечно есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху