• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Канал имени Москвы , подводная охота на канале имени Москвы

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Там от берега до баржи метров 20 от силы остаётся, конечно в определённых местах. Куда хавАться то от неё, когда она ночью едет? Нереально экстримальная охота может получиться. Видимо есть секретные места, где канал шире и есть затишки.
канал - он длинный... И по большей части не интересный для охоты. Но есть заветные места, где и судаки домашние, и окуни по кило-полтора, и прозрак 2-3 метра, и судоходка не мешает. Правда, для охоты эти места запретные, но где запрет, там и рыба...:pardon:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
канал - он длинный... И по большей части не интересный для охоты. Но есть заветные места, где и судаки домашние, и окуни по кило-полтора, и прозрак 2-3 метра, и судоходка не мешает. Правда, для охоты эти места запретные, но где запрет, там и рыба...:pardon:
Знаю что канал дронами патрулируется. Да и так за ним инспектора приглядывают. Там охота видимо сравнима с подрывно-деверсионной деятельностью :scratch_one-s_head:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Однажды нырял в субботу ,11июня,в канале от Новосельцева в сторону Пестовского.Вот это была жопа,все что могло ,то проехало над мной)))) Причем я прикрывался рибом.Хватило меня 1,5 часа,ну невозможно. В аварийных воротах пару судачков тока взял.Сомов не было.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
Был на канале в районе Жостово. С берега-прозрак хороший. Ни кто не в курсе, как в это время там с рыбкой?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
еу если найдешь места - где рыба может встать - будешь с рыбой
но сейчас ходовая
не имеет смысла особо - если таких мест не знаешь
на канале недели через три
 

Dmitriy’s

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
3
Товарищи, дайте ссылку на тему «с кем поехать на ПО» Желательно свежую по дате.
З.ы. Я новичок на форуме. Ищу напарника для охоты. Переехал в Мск из СПб. Проживаю в районе м.Тульская. Авто имеется.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Товарищи, дайте ссылку на тему «с кем поехать на ПО» Желательно свежую по дате.
З.ы. Я новичок на форуме. Ищу напарника для охоты. Переехал в Мск из СПб. Проживаю в районе м.Тульская. Авто имеется.
А мож Тебе отсюда начать?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Сверху