• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

автокомьютер или полноценный комп в авто.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну, за 300 евреев, еще ладно, а так, функционалу современного "телефона" проигрывает)

и ни слова о тех же тв-тюнерах... но исходя из цены, видимо, аналоговый, а жаль, с цифровым уже можно не париться, как раньше с антенной, да и прием качественнее, там где есть уже вещание, у нас, к примеру, восемь каналов уверенно, правда, это больше, наверное))) таксистов заинтересует.. новости посмотреть. Но, функционал, так функционал, а так не узрел ни вай-фая, ни блютуза, да и если сериал-порт еще можно понять, типа для диагностики авто... то вот писи-пополам аж два штуки не понять мне, кто-то будет пользоваться мышью с заднего сиденья, видимо, вместо пульта)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
мышью и водилы пользуются. сам видел.. ну или штурман. по первой ссылке интереснее.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Автокомп это клева. я еще в Кариба хотел вкорячить, но до сих пор ни как не соберусь :( года четыре собираюсь уж точно :(( Сейчас постоянно с собой нетбук и трансмиттер, в принципе та же фигня, только не стационарная. Кино смотрю, в инет лажу, навигация есть, звук через трансмиттер на автомагнитоллу выведен. Одни минус, тачскрина нет, хотя то же решаемо, цена вопроса вроде баксов сорок..
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А кто мешает сейчас планшетник поставить в машину, сейчас и на 7 винде должны несколько выйти если Андроид не нравится, Асус, Фуджитсу, еще какие то.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
да все можно поставить..просто сколько мест мы нашли с радиогубителем около известных мест -просто подкачивая гугловские карты..
все никак до фишки не доползу.. чтобы что нить мне сотворил с нетбуком моим..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
планшет ViewSonic ViewPad 7

да я имел ввиду, что за почти такие деньги есть "карманные" устройства, которыми можно и дома пользоваться и в палатке))) и в машине не надо много места искать и морщить лоб с установкой))) примеру вот это:
http://www.shop.mts.ru/tabletpc/ViewSonic/viewpad_7.html
а есть еще такая же "балалайка" только экран не 7", а 10"...


 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
так проще тогда нетбук))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
тяжел, ненужная клава, GPS отдельно, GSM, как правило тоже отдельно, плюс только в жестком диске, так у меня внешних валяется, солить их что-ли))) тот же нетбук, но с поворотным экраном под планшет, сразу под тридцатку, здесь, на форуме, вот на днях кто-то б/у предлагал... около 18 000...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
сейчас и смысла нет - полно систем на андроиде
по производительности мощнее компов 7 летней давности в разы
 
Сверху