• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на бензин опять пошли вверх.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
Даааа
И за три дня на 4 рубля........
На вопрос у заправчиков, что за пародокс...????
Заправщик-татарин сказал:" Наверно дорожный налог отменили"....
Верите или нет.он не пошутил....а я чуть не описилась в машине........
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Да не переживайте вы так - после следующих выборов с тем-же исходом всё выровняется и простому человеку станет жить намного легче(перейдем из водителей в пешеходы).....иначе, при сегодняшнем разворовывании дорожного бюджета, государство не сможет победить пробки, которые создают малоимущие на своём автохламе....
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
Да не переживайте вы так - после следующих выборов с тем-же исходом всё выровняется и простому человеку станет жить намного легче(перейдем из водителей в пешеходы).....иначе, при сегодняшнем разворовывании дорожного бюджета, государство не сможет победить пробки, которые создают малоимущие на своём автохламе....
Эт точно.....
За сегодняшний день второй день писиюсь.....
Мне к врачу :)))???????
Я ж в Крыму живу.....
Хоть не к психиатру.....
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
Да не переживайте вы так - после следующих выборов с тем-же исходом всё выровняется и простому человеку станет жить намного легче(перейдем из водителей в пешеходы).....иначе, при сегодняшнем разворовывании дорожного бюджета, государство не сможет победить пробки, которые создают малоимущие на своём автохламе....
Оооооо....я как раз велик купила......:))))))
Главное заправлять не надо........
Теперь проблема в другом....
Меня надо заправлять...........
:)
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Жители курильского острова Кунашир в Сахалинской области из-за отсутствия бензина на автозаправках вынуждены покупать японское топливо у частников по 100 рублей за литр.
Подробнее: https://eaomedia.ru/news/694476/
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А че транспортный налог если отменят, 4500 у меня в год. Это тем у кого 350 кобыл выгодно, хотя такие машины не мало жрут.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
А че транспортный налог если отменят, 4500 у меня в год. Это тем у кого 350 кобыл выгодно, хотя такие машины не мало жрут.
У нас транспортного налога нет. Он в стоимости бензина. Выгодно тем кто машиной мало пользуется. Или вообще у кого в гараже стоит. :)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
чет нет слухов даже
Пока только налоговая амнистия долгов по ТН, ну и акцизы вроде не повышали с января... Очередное повышение акцизов на 50 копеек с 1 июля...
Хотя на цену топлива акцизы не сильно повлияют... Все таки ценообразование на происходит по законам спроса и предложения... Цена растет до тех пор, пока не начнет снижаться потребление... С топливом этого можно ждать еще долго, потолок не достигнут... :pardon:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Скоро нас догоните. :) Нас жаба меньше душить будет. :)
Боюсь, что вы тоже поднимитесь. Я кидал фото стрелы с ценами в евро, как ни крути, а подтянуть к этим цифрам в Украине 100% и чуть ниже будет в РФ, это процесс не избежный. А то что ТН в топливо включён, это правильно.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ехал в метро читал, что обоснованная цена 48 рублей -95 бензин, типа трейдерам на внутренний рынок будет так же выгодно поставлять как и на внешний, так что если не зажмут нефтяные компании или еще как то не повлияют в районе 48 увидим в Москве.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Да это пиз-ц какой то ,такое ощущение что цены растут каждый день ,накидывают по 40-50коп. в Челябинской области Дизель в среднем уже 43рубля .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху