• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

07.09.11 Школа культур-мультур пития)))

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Братцы!!!! Мне это надо!! именно эту связку, пожалуйста - помогите! У меня уже работал с виртуалки такой вариант для инетмагазина, переносили на выделенный сервак - накрылось все. А чувак из Новосиба который собирал это, потерялся где то. Я в долгу не останусь :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
Мик, я занимаюсь 1с, осталось среди наших найти желающих спецов по никсовым системам и по скулям разным. И тогда собравшись втроем - можно друг-друга поднатаскать (например на Олеговском офисе или на твоем).
Даже не в целях заработка, а в целях саморазвития (бабки можно и на других клиентах заработать).
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Всем привет!
Соглашусь с Вовой - настоящая академия! Теперь к по-прежнему позитивной компании добавились еще и настоящие ОхотнегИ! И Охотницы!:biggrin::drinks: Елена Frau Fish - практически второй в ее жизни сплав по ночной реке!:shok: Мои поздравления и Удачи!!!:drinks: Именно она утерла "слабому" полу нос - два СомеГА и мелочь (на тараньку)!!!:biggrin::drinks: Орден Красноперки 1 степени!!! Полюбасу!!!:biggrin::drinks:
Душевно потусили! Очень рад был всех видеть! Кстати, теперь ряды "москвичей" пополнил Iv - махнул Красноярск на столицу, нелегко, но он старается!:biggrin::drinks:
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Всем привет!
Соглашусь с Вовой - настоящая академия! Теперь к по-прежнему позитивной компании добавились еще и настоящие ОхотнегИ! И Охотницы!:biggrin::drinks: Елена Frau Fish - практически второй в ее жизни сплав по ночной реке!:shok: Мои поздравления и Удачи!!!:drinks: Именно она утерла "слабому" полу нос - два СомеГА и мелочь (на тараньку)!!!:biggrin::drinks: Орден Красноперки 1 степени!!! Полюбасу!!!:biggrin::drinks:
Душевно потусили! Очень рад был всех видеть! Кстати, теперь ряды "москвичей" пополнил Iv - махнул Красноярск на столицу, нелегко, но он старается!:biggrin::drinks:
А как же Вадим в таком состоянии за рулем то поехал?:lol:
 

Вложения

  • 159.2 KB Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Смотрим и завидуем!:biggrin::drinks:
 

Вложения

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Арбузище просто класс!!! только вот замерзли после него и пришлось уехать))):smile:
Эх! Надо было мне арбуза то дождаться!!!:scratch_one-s_head:
Всем привет еще раз! Спасибо за позитивный вечер! А сёмачки были супер!:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну вот другое дело
Несколько цитат с ДМб
Будешь ты Вадик "Штык" потому что стройный. Ты Федя "Бомба" потому что вспыльчивый. А я "Пуля" потому что в цель
Штык - женщины
Бомба - трезвые люди
Пуля - без бороды
А то раньше
- тебя как Федя зовут?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
блин стока работы и хрени всякой, что зайти некогда... :sorry:(((
Всем спасибо з компанию вчера, класно потусили, поржали:mosking: как обычно от души) накатили по маленькой:blush:))) пузырьковой жидкости:mosking:Охотникам зачет и респект:drinks:! кальян тож тема:wink:, все отлично. оталось тока дождаться когда сам поплескаться смогу:pardon:
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
Спасибо всем за тёплую компанию.У меня это первая академия(работа не даёт),а у жены действительно вторая ночная охота,да с течением,и с сомиками...Спасибо за новые знакомства...Лёш,спасибо за отчётец и за фото!!!
 
Сверху