• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
воронеж не перестает удивлять!!
Посмотреть вложение 91713
Вообще не шутка
13-15 был там. Вынужден был ледоходы на ботинки купить. 13 - плюс 2,в ночь минус 3 с ветром. 14-го уже 17 за городом. Голый лед на снегу- наст жесткий. 14-го щука ловилась на пруду у деда, 15-го уже глушняк. 15-го - минус 12, к обеду уже 0.
Погодный расколбас.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Прально валите все на меня,...я один на всю округу ...
ЗЫ сейчас -18 за бортом ...какая нах охота???))),
Вчера был в врнж - солнце и минус 6, сухо, без снега, двигался с Волгограда, там минус 6 до 15 по трассе до Врнж.
иде 18 было?

Приехал в мск около 20 и снег пошел -вовремя с трассы убрался.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135
Вчера был в врнж - солнце и минус 6, сухо, без снега, двигался с Волгограда, там минус 6 до 15 по трассе до Врнж.
иде 18 было?

Приехал в мск около 20 и снег пошел -вовремя с трассы убрался.
Деревня Новоподклетное
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135
норм
в москве бывает мин 7
а в 30 км от нее мин 17
Да рядом с рекой когда «минус» накрывает всегда так....недавно проверяли: в городе -12, у меня у дома -16, на реке -20/-22....потом снег поглощает и выравнивается
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Да рядом с рекой когда «минус» накрывает всегда так....недавно проверяли: в городе -12, у меня у дома -16, на реке -20/-22....потом снег поглощает и выравнивается
Прикольно.
Я на базе "Роса" у Логус-Агро останавливался. Макарье, Орлово, Воля. Там тоже перепад 2-3 градуса от Воронежа.
Хотя..
В Белгороде было минус 5, в Воронеже 2-3 минуса, в "Росе" приехал ночью +1 и дождь. Гололёд - шокаток. Ледоходы на обувь были очень в тему.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
В Воронеже произошла крупная коммунальная авария на водоводе диаметром 1000 мм. Город практически ушел под воду. Инцидент случился в Коминтерновском районе.
--------------------
Теперь воронежским подвохам и рыбакам можно заниматься любимым делом не выходя из дома?А если серьезно,то насколько все печально?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135
В Воронеже произошла крупная коммунальная авария на водоводе диаметром 1000 мм. Город практически ушел под воду. Инцидент случился в Коминтерновском районе.
--------------------
Теперь воронежским подвохам и рыбакам можно заниматься любимым делом не выходя из дома?А если серьезно,то насколько все печально?
Пиз"ят газетчики....я проезжал в пик аварии в 50 метрах от места прорыва...
Тут скорее наоборот - город на 20% без водоснабжения остался))))...но мне пох - своя скважина....
 
Сверху