• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Идентификация рыбы по следам ))

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
У лоба и амура какахи имеют положительную плавучесть,и похожи на гусиные.Это обусловленно схожим способом питания и меню(Травка)
Факт,известный рыбакам.Они по какахам рыб ищут.:mosking:
Не правда.Если проплывать под стадом лоба,можно заметить,как зеленые колбаски медленно планируют на дно.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я из Энциклопедии животных черпаю познания о фекалиях.
В реале я лоба и амура только в Перекрестке видел,и то давно))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
А у нас много лобастого, который гадит розово-красными ... Походу пестрый лобик, ракушку который жрет...
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Запомнил Санька мой рассказ:mosking:. Да, братцы, было дело, во время охоты на одном озере обратил внимание на воронки приличные и:shok: какахи рядом с ними. Так как нас было в воде человек 5-6, то у ближайшего спросил- как улов, в ответ услышал - Да нет тут рыбы вообще. Значит я встаю, прошу подняться и его ( охота была ночная, думал что мы с ним в этой точке водоема вдвоем) и начинаю ему подробно рассказывать про увиденное мною:wink:. Воронки относительно свежие, какахи, их цвет, размер, консистенцию. Говорил долго, громко, вспоминая:blush: когда-то мною услышанное, или прочитанное, отличия каках амурьих от толстолобьих, сазаньих. Тут раздается в ночи :lol::lol:дикий ржачь, причем с разных сторон, включается три фонаря и народ со слезами на глазах от смеха просит повторить мою лекцию про рыбье авно, чуть -ли не :ROFL::ROFL:хлопая в ладоши. Пришлось исполнить:scratch_one-s_head::blush:. Историю эту вспоминаем часто, но старшим по рубрике не подпишусь, извиняйте, еще не полностью я изучил чье авно какой рыбе принадлежит :scratch_one-s_head::ROFL::drinks:
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Я из Энциклопедии животных черпаю познания о фекалиях.
В реале я лоба и амура только в Перекрестке видел,и то давно))
Ага!Так и выведем тебя на чистую воду.По фекалиям.:lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,я рыбами в целом интересуюсь.А внутренний мир-так,побочно.
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
а что мешает пойти на рынок и в аквариуме посмотреть чем срет лобик , чем амур а чем карп? ды и придавить его после охоты тож можно
 
Сверху