• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бухать или не бухать - вот в чем вопрос.

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Внимание всем! На островной плывут льдины.

Внимание всем !!!!!!!!!!! на островной плывут льдины ,большие и маленькие ...с берега не видно, лед прозрачный !!!!течение сумасшедшее !!! Витамина накрыла льдина ,он отталкивался от нее, после нырнул на дно ,сбросил груза и пробкой пошел в верх и сломал край льдины . и погреб на берег !!!!!мужики забудьте пока про островную . груза лежат приблизительно в этой точке (кто весной найдет получит пиво )
http://maps.yandex.ru/?um=xB8Z2LAH_UzRoVPpRYHeSLgRqsAsWFaQ&l=sat
Действительно я еле выбрался. Пока понял что я не под закраиной начался мондраж. Порбил пару дырок в льдине. Выплюнул трубку и чуть не снял маску. Потом выстрелил гарпун. Ивсеееееее. Решил отталкнуться и ружьм начал отталкиваться. Прекрасно понимая что кранты - решил что быстрей найдут меня без груза СКИНУЛ ремень. И вот она открытая вода. Всю ночь просыпался от того что нехватает воздуха. Открываю глаза, а я дома и опять начинаю дышать.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Действительно я еле выбрался. Пока понял что я не под закраиной начался мондраж. Порбил пару дырок в льдине. Выплюнул трубку и чуть не снял маску. Потом выстрелил гарпун. Ивсеееееее. Решил отталкнуться и ружьм начал отталкиваться. Прекрасно понимая что кранты - решил что быстрей найдут меня без груза СКИНУЛ ремень. И вот она открытая вода. Всю ночь просыпался от того что нехватает воздуха. Открываю глаза, а я дома и опять начинаю дышать.
С Днем рождения !!!!!!!!!!!!!:drinks:
 

AlexPetrov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
1,287
Баллы
93
Ну вы блин даёте. Каждый день там проезжаю, льдин последнюю неделю не видел. Но в том месте где Виталька скинул груза там закраина большая, на треть реки доходит. Оккуратне ребята. С Днем Рождения Виталик.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Ну вы блин даёте. Каждый день там проезжаю, льдин последнюю неделю не видел. Но в том месте где Виталька скинул груза там закраина большая, на треть реки доходит. Оккуратне ребята. С Днем Рождения Виталик.
Пиз..лей Виталику!!!))))))))))))):drinks:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Сцукобля..Понимая,что налипну на бан-ничем тебя не порадую...
Спроси жену-что ей дороже-ТЫ,или сраные карасики-судаки??
Мужики,давайте,шоб в этом году не было тем с пропажами и поисками.:drinks:
Она и так не особо к этому делу хорошо относится. Но я раньше ПО увлекся чем ее узнал, а дочке нашей уже шесть лет. Так чот это болезнь, а не простое хобби. И не о чем не желею будет уроком для других и для себя самого. Сейчас отойдя от этого поступил бы по другому но все равно бы залез в воду. Если бы не опыт пропал бы. Но все равно последние мысли были чтоб меня побыстрей нашли.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Извини..Не понимаю...
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Извини..Не понимаю...
А что тут не понять? Не первый раз было все на грани то сеть то лед. Я говорю что с ПО не собираюсь завязывать. Не думаю, что попав в аварию, все водители прекращают водить автомобиль.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
[MOD]Последнее китайское предупреждение Капуше и Конаково! В соседней теме предупредил, а вы сюда пришли флудить! Заканчивайте!!! [/MOD]
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
А что тут не понять? Не первый раз было все на грани то сеть то лед. Я говорю что с ПО не собираюсь завязывать. Не думаю, что попав в аварию, все водители прекращают водить автомобиль.
Ты кстати прикращай три3.14здонить сдесь про это,:diablo::diablo::diablo: а то я расскажу как все было. ХОЛОД то невидел, а я рядом с тобой был. И ХОЛОД инструктаж проводил перед заныром.:diablo::diablo: А было это на моих глазах. И то что был ты бухой и не льдина это а закраина которую ты проипал. Хорош 3.14здеть. Необижайся Хам ну правда непиз...и уже:diablo::diablo: Если это была льдина то потекухе комнебы приплыла, а я ее невидел.
Извини Хам я долго терпел еще наберегу все невысказал:drinks:
 
Последнее редактирование:

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
А было это на моих глазах. И то что был ты бухой и не льдина это а закраина которую ты проипал. Хорош 3.14здеть. Необижайся Хам ну правда непиз...и уже:diablo::diablo:
А чего ты его не остановил, если Хам был бухой?:shok:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
бухим он не был . может и выпил бутылку пива в 6 вечера а ныряли в 10 , я не инспектор гибдд чтоб проверять но в машине не было перегара ... а вот то что не слушается , -за это я ему мордочку намылю . Дизель а ты что у нас ПАВЛИК МАРОЗОВ ??? Херли сразу промолчал ????
хватит разглагольствовать по поводу Витамина ,
с (малчуном) и (бухим) сам разберусь .
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Лучше бухать но в меру. Если совсем трезвым, то ощущения не яркие, если совсем совсем, можно праздников не заметить:mosking:. Как говорится Норма- трезвость жизни!
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Пить можно - бухать нет...
 
Сверху