• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Предложения для журнала Абырвалг.неТ

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
я отсылая по почте заказы по футболкам и толстовкам, я всем предлагаю наклейки и журнальчик, только один отказался:wink:
Эх....а мне фторая посылочка пришла без бонуса....:sorry:
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Ну почему сразу отвергать цифру? Почему не сделать платный доступ к контенту? Например подписался на журнал , заплатил некоторую сумму в месяц. Получил индивидуальный пароль к ветке форума. На след выпуск пароль поменялся.
Отличный вариант, причем менее затратный....
Ни печати, ни бумаги, не надо забирать и развозить с типографии.......
Когда все сверстали, корректор проверил, чтоб матюков не было :mosking: и на сайт......
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Ну почему сразу отвергать цифру? Почему не сделать платный доступ к контенту? Например подписался на журнал , заплатил некоторую сумму в месяц. Получил индивидуальный пароль к ветке форума. На след выпуск пароль поменялся.
форум больно дружный.Тремя паролями все по-очереди прочитаем:lol:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
форум больно дружный.Тремя паролями все по-очереди прочитаем:lol:
Дык это решается путем формирования пароля из своего логина и одноразового пароля. Или вообще, оплатил - есть доступ, не оплатил ну и не надо. Да и не думаю, что форумчане настолько жмотные, что на поддержке журнала и форума будут крысятничать. Не, спорить не буду, кому-то приятно листать глянец. Лично по мне глянец устареет. Выкинуть жалко, а хранить негде. Отдать жаба душит )))) (шутка).
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Кстати, еслиб администрация организовала бы такое на старые выпуски, то яб с удовольствием "подписался".И думаю не я один.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Дык это решается путем формирования пароля из своего логина и одноразового пароля. Или вообще, оплатил - есть доступ, не оплатил ну и не надо.....
Эээхххх...А счастье было так близко...так возможно...(((:)sorry: Но пришел Борис и " зарубил на корню" все "светлые начинания".....)))):diablo:
 
  • Спасибо
Реакции: ols

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Эээхххх...А счастье было так близко...так возможно...(((:)sorry: Но пришел Борис и " зарубил на корню" все "светлые начинания".....)))):diablo:
Хм, это чем я кому чего отрубил?:scratch_one-s_head: Вроде внес конструктивные предложения. Я не настаиваю, админам не указ. Пусть думают надо им это или нет.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Хм, это чем я кому чего отрубил?:scratch_one-s_head: Вроде внес конструктивные предложения. Я не настаиваю, админам не указ. Пусть думают надо им это или нет.
Я насчет "трех паролей" на всех...))))):wink:
 
Сверху