• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый. настоящий журнал о подводной охоте, дайвинге, скубахантинге и тд))

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Журнал тонкий, очень быстро прочёлся :pardon:.Может побольше про охоту на разных рыб и про физиологию, дыхание, задержка, медицина. Ждём следующий номер.
А вот толстый не надо наверно. Тут как в сексе. Лучше чаще, чем толще. :biggrin:( это не я сказал)
 

Nikitosforever

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
56
Баллы
0
по чем прессу продаем?) и где можно купить?
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Конкуренция в СМИ....

Крупнейшая группировка якудза выпустила журнал, который распространяется только среди членов синдиката:scratch_one-s_head:
В журнале, который называется "Ямагути-гуми синпо", всего восемь страниц, издание распространяется только среди членов синдиката и предназначено для укрепления единства среди мафиози.:friends:
На первой странице журнала глава организации:big_boss: Кэнити Синода обратился к соратникам с речью. По его словам, сейчас для якудза наступили тяжелые времена:mega_shok:, а для получения доходов мафиози больше не могут полагаться только на свою известность:boast:. Синода подчеркнул, что сейчас особенно важно соблюдать криминальные традиции :punish:и законы.:hunter:
В журнале есть и разделы ,где опубликованы заметки о рыбалке:drinks:, сатирический хайку:new_russian: и головоломки:pleasantry:.
 

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
Сергиус! Я так полагаю последний номер журнальчика у тебя на руках......:mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Сверху