• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Предложения для журнала Абырвалг.неТ

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
к слову сказать-нужное дело делаете.Я конечно не силён...но например рассказик с фотками-"как я закрыл сезон....там...2012.."или ещё что...думаю у многих материала выше ласт.такого.который не выложен на форуме..для"внутреннего пользования "так сказать...я ,например.когда в узком кругу описал закрытие сезона 2012-ребята долго ржали.дурак,не догадался фотки сделать,но ё........тить-не до этого как то было совсем....так вот,я понимаю конечно.трудно-тяжело...Так ребят,может откроете тему-типа помощь номеру или там ещё что?ну и всей толпой поставлять материалец будем,такой.что на форуме не пропишешь иногда.Ну и по возможности с фотками-надводными,подвоными....я например.мог бы по свободному времени составить фото-видео отчот по озёрам (мизерной части)Финляндии.Ну а вдруг кто проедет мимо?сразу-о!тут можно нырнуть,тут -фуууууууу....как вам такое?тема на форуме -это одно.а журнал на руках...с фотками и реальным описанием-эт другое
 
Последнее редактирование:

Kaster

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
88
Реакции
91
Баллы
18
а в электронном виде не планируется, ну скажем с задержкой пара номеров, в электронном виде в PDFке например на абырвалке выкладывать?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Открыл для себя новую страницу.
Задал вопрос в гугле: что такое спирфишерюгенд?
Ответ был прибалденным:
Предложения для журнала Абырвалг.неТ - Форум Абырвалг.НЕТ
ed.ed.shop.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=15724
25 янв. 2013 г. – Сообщений: 47,504. Записей в дневнике: 20. Репутация: Почти бог (476281). По умолчанию. Есть планы на раздел спирфишерюгенд,)))) ...
..................................................................................................
..................................................................................................
Перезагрузить страницу - Абырвалг.НЕТ
www.ed.ed.ed.ed.ed.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=605493
30 янв. 2013 г. – Сообщений: 46,800. Записей в дневнике: 20. Репутация: Почти бог (471196). По умолчанию. Есть планы на раздел спирфишерюгенд,)))) ...

Так как "почти бог" у нас понятно кто, то к нему и вопрос:
Что такое спирфишерюгенд?
Спир догадаться можно
Фиш понятно тоже, а вот
е
и
рюгент ???
Потянуло на 1 апреля, но еще 2 дня,
А если честно, то не понял просто((((((((((((((((((((.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Открыл для себя новую страницу.
Задал вопрос в гугле: что такое спирфишерюгенд?
Ответ был прибалденным:
Предложения для журнала Абырвалг.неТ - Форум Абырвалг.НЕТ
ed.ed.shop.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=15724
25 янв. 2013 г. – Сообщений: 47,504. Записей в дневнике: 20. Репутация: Почти бог (476281). По умолчанию. Есть планы на раздел спирфишерюгенд,)))) ...
..................................................................................................
..................................................................................................
Перезагрузить страницу - Абырвалг.НЕТ
www.ed.ed.ed.ed.ed.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=605493
30 янв. 2013 г. – Сообщений: 46,800. Записей в дневнике: 20. Репутация: Почти бог (471196). По умолчанию. Есть планы на раздел спирфишерюгенд,)))) ...

Так как "почти бог" у нас понятно кто, то к нему и вопрос:
Что такое спирфишерюгенд?
Спир догадаться можно
Фиш понятно тоже, а вот
е
и
рюгент ???
Потянуло на 1 апреля, но еще 2 дня,
А если честно, то не понял просто((((((((((((((((((((.
детское-юношеское ПО spearfishing югенд не знаю, немецкий не учил
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
журнал о пресноводной охоте. абсолютно не планируется писать о морской. 99.9 прц охотников рф и бывших стран - охотятся на пресняке.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
А может сделать основной раздел о пресняке и маленький о море? Я думаю, для общего развития, многие почитают о ПО на морях-океанах.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
журнал о пресноводной охоте. абсолютно не планируется писать о морской. 99.9 прц охотников рф и бывших стран - охотятся на пресняке.
Сам то любит на море охотиться, а писать об этом не хочет)))) Вован, реально очень интересно про море читать.. Вы же в прошлом году ездили.. Можно неплохую статью написать.. у вас там и фоток и видио куча.. Вон Андрюха Фишки часто гоняет - смело можно пару статей.. С каждым годом все больше народу будет ездить на моря.. Многие в Египте охотятся.. Мы вот летом в Норвегию хотим поехать на машинах.. Пашка Любитель тоже про морскую охоту может много рассказать.. ИМХО.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Сам то любит на море охотиться, а писать об этом не хочет)))) Вован, реально очень интересно про море читать.. Вы же в прошлом году ездили.. Можно неплохую статью написать.. у вас там и фоток и видио куча.. Вон Андрюха Фишки часто гоняет - смело можно пару статей.. С каждым годом все больше народу будет ездить на моря.. Многие в Египте охотятся.. Мы вот летом в Норвегию хотим поехать на машинах.. Пашка Любитель тоже про морскую охоту может много рассказать.. ИМХО.
ежели надумаете у меня товарищ - большой любитель ПО в теплых морях с литературным талантом...есть уже готовые отчеты о Мальдивах, Панаме...
Но согласен с Abirvalg 99% ПО в нашей стране - пресняк
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
ежели надумаете у меня товарищ - большой любитель ПО в теплых морях с литературным талантом...есть уже готовые отчеты о Мальдивах, Панаме...
Но согласен с Abirvalg 99% ПО в нашей стране - пресняк
Т.е. тебе не интересно было бы читать о морской охоте? Предлагаю сделать голосовалку и 99,9% проголосуют что было бы интересно.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... все больше народу будет ездить на моря.. Многие в Египте охотятся.....
.. я ничего не путаю - кажется когда в Египте была какая-никакая власть за это жестоко наказывали? ... охотятся только в местности с частными островами ... где власти никогда не было ... или я что то путаю? ...

... а так про морскую охоту читать интересно, хоть большинству и не актуально ... но интересно ... и мне интересно ...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Т.е. тебе не интересно было бы читать о морской охоте? Предлагаю сделать голосовалку и 99,9% проголосуют что было бы интересно.
мне - нет, честно...но большинству скорее всего - да.:drinks:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
.. я ничего не путаю - кажется когда в Египте была какая-никакая власть за это жестоко наказывали? ... охотятся только в местности с частными островами ... где власти никогда не было ... или я что то путаю? ...

... а так про морскую охоту читать интересно, хоть большинству и не актуально ... но интересно ... и мне интересно ...
Вот я и говорю, мне было очень интересно читать как ребята охотились в Египте, на Мальдивах, там охота запрещена.. Как они ружья провозили, например чтобы на Мальдивы провезти ружье, где ввоз запрещён, они разбирали арбалет и сверху клали бутылку дешовой водки.. Так как алкоголь на Мальдивы провозить тоже запрещено.. Таможеник видит водку и отбирает, а на ружьё внимание не обращает))) :drinks:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
мне - нет, честно...но большинству скорее всего - да.:drinks:
Дим, а чего ты тогда "спасибо" ставил на отчетах Абырвалга, когда они на море ездили? Просто так? не интересно было?))))
 

sania27

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
918
Баллы
83
JustDoIt denryazan@ Мне например очень интересно, так как я около моря живу и я думаю, нас таких не мало. Так же в отпуск многие к морю ездиют, им я думаю тоже интересно было бы ознакомится с особенностями охоты в море.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Журнал об охоте или об Абырвалге (сайте)?
Если об охоте, то в нем просто обязаны быть все виды охоты и морская в том числе ИМХО
Правда все еще зависит от количества предполагаемых страниц и наличия для них материала .
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Сверху