• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о 5 номере журнала Абырвалг.неТ

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ребят. где купить. найти и отнять тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=23248&page=7
интересуют отзывы и впечатления о номере .
просьба отписывать тем - кто прочитал. посмотрел. или просто выкинул:drinks:критика - побольше. понравилось - что именно .. ну и тд.
 
Последнее редактирование:

Neygrymi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
454
Реакции
873
Баллы
93
СтОит того, чтобы добираться до него больше часа! Прочел пока только 50 листов. Написано креативно, с юмором, не ожидал увидеть нецензурщину, приятно удивлен. Понравился обзор ружей, некоторые откровенно и от души политы дерьмецом, может быть они(ружья) этого и заслуживают - не знаю. Рассказы подвохов тоже ничего, но они по-моему есть на форуме, возможно ошибаюсь. Про изготовление арбалетов можно было бы что-нибудь добавить подробнее, вместо фотографий на целый лист, если мастер не против. Я сам не буду делать, т. к. руки из жопы, а вот кто-нибудь мог бы и сотворить шедевр. Хочу приобрести предыдущие номера такого замечательного издания.
Всем, кто трудился над журналом - СПАСИБИЩЕ! Творческих успехов, да и вообще всего-всего!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
с трудом осилил статью о сравнении ружей Пеленгаса с италопневматами, стр.36, автор "adept6":pardon:
стало страшно:shok::shok::shok:технически я не сильно подкован, но оказывается столько изъянов у ружей Пеленгас, что после каждого выстрела оно должно разлетаться в щепки:pardon:
После трех страниц критики, на заоблачном для меня техническом уровне, язвительная пара строк автора: "Мне хотелось бы написать и о плюсах ружья. Но, к сожалению, их так мало и они не значительны, что не стоят упоминания":sorry:
Очень рекомендую почитать и оценить обоснованность претензий автора к ружьям Пеленгас:drinks:
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Не могу не согласиться со Ржавым !!! Хотя технический лексикон мне знаком , и я очень хорошо понимаю о чем написал автор . Но свое мнение о этом великолепном ружье я не поменяю !!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
коль нет статей от довольных пользователей - печатаем что есть. мне понравился его обзор. он независимый. кстати. адепт представитель пеленгаса.
что мне вот печатать? стреляет - стреляет. фиг ли мне расписывать 4 страницы о том. что стреляет.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
коль нет статей от довольных пользователей - печатаем что есть. мне понравился его обзор. он независимый. кстати. адепт представитель пеленгаса.
что мне вот печатать? стреляет - стреляет. фиг ли мне расписывать 4 страницы о том. что стреляет.
:ROFL::ROFL::ROFL: научить как сломать?....будет о чем написать гневную статью в шестом номере...:drinks:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А мне все понравилось, главное что живо и интересно! Единственное что, я бы добавил еще фоток, побольше, у меня сын самый первый журнал изучает и т.к. пока читать не умеет, смотрит рыбок)) да и жена тоже смотрит)

В этом номере в некоторых местах с полиграфией косяк.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Последнее редактирование модератором:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
это да.. как раз реклама нашей водолазки убежала )))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
это да.. как раз реклама нашей водолазки убежала )))
нет рекламы - не будет заказов на поднятие ледоколов у берегов Африки:pardon:
зато прекрасная реклама айс ботекса на обложке:wink:
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
с трудом осилил статью о сравнении ружей Пеленгаса с италопневматами, стр.36, автор "adept6":pardon:
стало страшно:shok::shok::shok:технически я не сильно подкован, но оказывается столько изъянов у ружей Пеленгас, что после каждого выстрела оно должно разлетаться в щепки:pardon:
После трех страниц критики, на заоблачном для меня техническом уровне, язвительная пара строк автора: "Мне хотелось бы написать и о плюсах ружья. Но, к сожалению, их так мало и они не значительны, что не стоят упоминания":sorry:
Очень рекомендую почитать и оценить обоснованность претензий автора к ружьям Пеленгас:drinks:
К сожалению, к моменту выхода журнала статья потеряла актуальность. Выпуск номера постоянно откладывался, а за это время ружье поменялось в лучшую сторону. Я там описывал косяки, которые имели место год назад; однако они уже решены - по большинству моментов.

Кроме того, за прошедший период компания выпустила модель со смещенной рукояткой, которая мне лично очень нравится. По этому ружью мной была написана и другая статья - в которой я даю положительный отзыв. Статья также была отправлена Володе абыру, но, как я понимаю, не была опубликована. Однако, если бы ее напечатали - она во многом смягчила бы впечатление читателя.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
К сожалению, к моменту выхода журнала статья потеряла актуальность. Выпуск номера постоянно откладывался, а за это время ружье поменялось в лучшую сторону. Я там описывал косяки, которые имели место год назад; однако они уже решены - по большинству моментов.

Кроме того, за прошедший период компания выпустила модель со смещенной рукояткой, которая мне лично очень нравится. По этому ружью мной была написана и другая статья - в которой я даю положительный отзыв. Статья также была отправлена Володе абыру, но, как я понимаю, не была опубликована. Однако, если бы ее напечатали - она во многом смягчила бы впечатление читателя.
ну если есть что добавить к написанному в №5, это придется уже в следующем номере опубликовать:wink:
так что теперь вы теперь кровно заинтересованы в выходе следующего номера:mosking:
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
ну если есть что добавить к написанному в №5, это придется уже в следующем номере опубликовать:wink:
так что теперь вы теперь кровно заинтересованы в выходе следующего номера:mosking:
Добавить всегда есть что))... Я уже потихоньку начал печатать новые материалы - возможно, в каких-нибудь последующих номерах это будет опубликовано))...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Паш №4 под грифом секретно или за очень большие деньги :wink:
стараемся по теме высказываться:pardon:
читаем №5 и пишем, пишем и опять читаем:wink:
кто заказл и не получил номер, ожидаем:drinks:
 

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
Пляяя!Дайте почитать уже будет вам отзыв.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Журнал клевый!!! Надо бы ещё про рыбалку добавить,тут пол форума нашего на рыболовных сайтах сидят:wink: а так все мне понравилось!!! Читаю с удовольствием на работе! Охота с баллоном..... Вы меня без рыбок решили оставить????:mosking:
 
Последнее редактирование:

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Первое что бросилось, когда взял журнал в руки - он увесистый, много страниц. Второе это верстка, работаю в полиграфии, уж звиняйте, все вижу. Но это к недостатком не отношу, потому что нужен спец.чел, а может и не один для верстки, а это деньги и на это есть ОГРОМНЫЙ АРГУМЕНТ - НЕТ РЕКЛАММЫ!!! Вообще нет!!! (ну за исключением клевого джипа и водолазной службы) аж глаз режет с непривычки, в журнале просто текст и фото и НЕТ РЕКЛАМЫ!!!.
Первое что прочитал, была заметка про спасателей Коломенских. Чет Аркадия не встретил на фото? На их месте должен был быть ОН. :pardon::mosking:
Чтоб хотелось:
самоделок от кулибиных, пошагово.
Абгрейды снаряги
Красивые трофеии
обнаженки топ моделей :mosking:, шучу.
Юмор до слез
Рубреку: собери Карту России с уловистыми местами, некий зашифрованый пазл, который могут собрать владельцы всех выпусков за год :mosking:
А так будем читать. Спасибо за журнал.
 
Сверху