Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Инфораздел поставщиков снаряжения, для подводной охоты.

Важная информация

Инфораздел поставщиков снаряжения, для подводной охоты. Информация от производителей, продавцов снаряжения, и поставщиков услуг, для подводной охоты.

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2018, 21:12   #31
Куба
Местный
pm

По умолчанию Re: ФОНАРЬ ZET-2K

Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
А у мастера он сколько стоит, спекулянт?
Мастер спекулянт? Незнаю, все возможно
Тема его, появится скажет
Старый 25.09.2018, 21:14   #32
DmitryPioneer
Асоциальный ихтиофил
pm

Пожалуй готов заказать в формате full:
Центр 70.2 цвет 3000
Периферия 3+3 4000-5000
На 8 АКБ
+8АКБ+зу

Сколько? Куда перечислять? Срок?
https://m.vk.com/plyazh_peski
Сказали Спасибо:
lamantin70 (25.09.2018), Куба (25.09.2018)
Старый 02.10.2018, 21:06   #33
Куба
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
В мордоре есть владельцы этого фонаря? Посмотреть бы
Потестил немного.
Света хватает. Время работы на нырялку мне хватает, если разгонять до 600 люмен то на пять часов реально, дольше не нырял. По яркости использовал меньше 600 люм, ибо мутновато, тоже неплохо - как хотел так и наладил. Вот эти все навороты с переферией центром имеют право на жизнь, и как для видео съемки так и лазанья под крышами. Геморойно правда настроить, но это по первах. Инструкцию придется изучить, хотя если вникнуть то достаточно просто.
Понравилось блокировка, мало того что случайно не включатся, но и заряд не жрет.
Функция просмотра остатка заряда тоже норм, тоже если летом под крыши то в конце нырялки глянуть, и после каждого ныра заряжать не придется.

Есть и косяк, это кнопка, заедает зараза иногда, толи песок попал, толи еще чего.
Abirvalg (02.10.2018), DmitryPioneer (02.10.2018), Рубль (03.10.2018), санька (03.10.2018)
Старый 02.10.2018, 21:29   #34
DmitryPioneer
Асоциальный ихтиофил
pm

Счастье Re: ФОНАРЬ ZET-2K

Цитата:
Пожалуй готов заказать в формате full:
Центр 70.2 цвет 3000
Периферия 3+3 4000-5000
На 8 АКБ
+8АКБ+зу

Сколько? Куда перечислять? Срок?
Я так понимаю, мастеру пох на эту тему...видимо завален заказами...заказ снимаю...
Старый 03.10.2018, 07:34   #35
Куба
Местный
pm

Цитата:
Я так понимаю, мастеру пох на эту тему...видимо завален заказами...заказ снимаю...

Ну если так срочно то бери мой. В сумме включена цена аккумов, почти новых, заряжал их раз десять, не больше.
Старый 03.10.2018, 08:27   #36
DmitryPioneer
Асоциальный ихтиофил
pm

Цитата:
Сообщение от Куба Посмотреть сообщение

Ну если так срочно то бери мой. В сумме включена цена аккумов, почти новых, заряжал их раз десять, не больше.
уже не надо...
ЗЫ сравнил китай за 3500 и ZET за 15000....для моих целей китай оказался лучше...и даже если фонари будут умирать -пох за такие деньги....
Сказали Спасибо:
olginec (04.10.2018), Куба (03.10.2018), Рубль (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 09:17   #37
zzzkm
Местный
pm

Цитата:

ПОДПИСАН НА ТЕМЫ - НО ОПОВЕЩЕНИЯ ТАК И НЕ ПРИХОДЯТ ОБ ОТВЕТАХ

ИЗВИНЯЮСЬ - БУДУ ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ
Cказали Cпасибо:
DmitryPioneer (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 11:41   #38
DmitryPioneer
Асоциальный ихтиофил
pm

Цитата:
Сообщение от zzzkm Посмотреть сообщение
ПОДПИСАН НА ТЕМЫ - НО ОПОВЕЩЕНИЯ ТАК И НЕ ПРИХОДЯТ ОБ ОТВЕТАХ

ИЗВИНЯЮСЬ - БУДУ ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ
Все нормуль
Просто какое то количество денег прошло мимо...
Старый 03.10.2018, 11:46   #39
Куба
Местный
pm

Цитата:
уже не надо...
ЗЫ сравнил китай за 3500 и ZET за 15000....для моих целей китай оказался лучше...и даже если фонари будут умирать -пох за такие деньги....
Ну если с этой стороны то да, согласен.
есть у меня три китайца. И есть с чем сравнивать. От китайца получаешь только то что есть, и по мутняку моему до метра, глина взвесь, они конечно лучше прибивают, за счет узкого луча. Но в прозраке с китайцев понимаешь что центрального можно и больше, и даже нужно.
Пускай как нибудь обзорчик сниму. Именно по свету. По цене, ну тут каждый сам для себя решает. Для меня охота это уже развлечение, а любая часть снаряги расходники, игрушка

)))))) помнится по молодости в бане парились, это еще когда в технаре учился. Нас так четверо пятеро, и был один любитель, я бы даже сказал фанат. Вот он начинает хлыстатся и просит поддать но чуть, после еще чуть, по грамм так тридцать, и потом еще, и так с десяток раз. Кайф говорит, температурка прям то что нужно. И как то с нами сосед попал париться, здоровенный мордвин, лет сорок. Дядя Вова. Ну и сидит дядя Вова с ковшом, и этот наш любитель-фанат начал просить мол дядь Вова поддай чуть, и еще чуть и еще. Тут это все дядь Вову заебало, он как хуйнул на каменку ковш одногрупник и с палатей слетел и на выход, а дядь Вова на него грозно так - Сиди тут, извращенец хуев!
А сам с веником париться полез.
это нужно было видеть я это к тому что на зете можно какраз те "граммы" настроить.
Abirvalg (03.10.2018), DmitryPioneer (03.10.2018), Рубль (03.10.2018), санька (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 12:30   #40
DmitryPioneer
Асоциальный ихтиофил
pm

Цитата:
Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
Ну если с этой стороны то да, согласен.
есть у меня три китайца. И есть с чем сравнивать. От китайца получаешь только то что есть, и по мутняку моему до метра, глина взвесь, они конечно лучше прибивают, за счет узкого луча. Но в прозраке с китайцев понимаешь что центрального можно и больше, и даже нужно.
Пускай как нибудь обзорчик сниму. Именно по свету. По цене, ну тут каждый сам для себя решает. Для меня охота это уже развлечение, а любая часть снаряги расходники, игрушка

)))))) помнится по молодости в бане парились, это еще когда в технаре учился. Нас так четверо пятеро, и был один любитель, я бы даже сказал фанат. Вот он начинает хлыстатся и просит поддать но чуть, после еще чуть, по грамм так тридцать, и потом еще, и так с десяток раз. Кайф говорит, температурка прям то что нужно. И как то с нами сосед попал париться, здоровенный мордвин, лет сорок. Дядя Вова. Ну и сидит дядя Вова с ковшом, и этот наш любитель-фанат начал просить мол дядь Вова поддай чуть, и еще чуть и еще. Тут это все дядь Вову заебало, он как хуйнул на каменку ковш одногрупник и с палатей слетел и на выход, а дядь Вова на него грозно так - Сиди тут, извращенец хуев!
А сам с веником париться полез.
это нужно было видеть я это к тому что на зете можно какраз те "граммы" настроить.
как бы поправильнее написать то?....ну давай на примерах...
вот катаемся мы сейчас на Ха пять на охоты...ну хороший аппарат, без вопросов, настроек -х...ва куча...вроде и едет неплохо...но вот в говны прям чтобы лезть - очково...хотя настроить можно (поэксперементировав естественно неоднократно)....а вот на ниве трехдверке ездим - пох...куда угодно...и настраивать ничего не надо...
и когда у меня стоит "узкая" и простая задача - максимум по мощности комфортного и равномерного света и два режима вкл и выкл - вот и получается что нах эти настройки-подстройки-возможности не нужны
Я не говорю что ZET 2K плохой...скорее наоборот я считаю очень достойный фонарь...просто поэксперементировал и понял, что для именно моих потребностей не нужен...хотя импульсивно был готов купить...
Сказали Спасибо:
Abirvalg (03.10.2018), main_killer (03.10.2018), Куба (03.10.2018), май (03.10.2018), Рубль (03.10.2018)

Опции темы
Опции просмотра