• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Еще про Ямамото. Пока только фото сделанной после 2 часовых переговоров. В центре стоит сын хозяина Ямамото.
Yamamoto3.jpg

Пока могу сообщить совершенно точно Абирвалгу:
По реальным образцам неопрена Ямамото я договорился.
Они пришлют образцы непосредственно тебе, или в указанную тобой лабораторию, из Японии DHL. Соответствие образцов реальному ямамотовскому неопрену 100%.
Многие впервые настоящую Ямамоту 45 и 50 пощупают.:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Они пришлют образцы непосредственно тебе, или в указанную тобой лабораторию, из Японии DHL. Соответствие образцов реальному ямамотовскому неопрену 100%.
Многие впервые настоящую Ямамоту 45 и 50 пощупают.:mosking:
супер!!спасибо большое!! а про 45 и 50....)))так 99.9 проц только слышали ..ну и многие считали.что у них из ямомоты...(сам лет 5 назад так считал:lol:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хм.. спорить не буду.. но как то предлагали по 90 баксов за такой лист..."ямомоты"...с доставкой с Украины..
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Вообще вот цены которые скидывал ВиталикМ на неопрен Шейко. У.Е - это доллар.
Вид неопрена Цена (у.е)
Neoprene sheet opencell/smooth skin 7mm (пора/голый) 130
Neoprene sheet opencell/smooth skin 10mm (пора/голый) 160
Neoprene sheet opencell/black nilon 7mm (пора/чёрный нейлон) 140
Neoprene sheet opencell/black nilon 10mm (пора/чёрный нейлон) 180
Neoprene sheet opencell/black nilon 3mm (пора/чёрный нейлон) 80
Neoprene sheet opencell/black nilon 5mm (пора/чёрный нейлон) 100
Neoprene sheet opencell/GREEN REEF 7mm (пора/зелёный камуфляж 180
Neoprene sheet opencell/GREEN REEF 10mm (пора/зелёный камуфляж) 220
Neoprene sheet opencell/GREEN REEF 5mm (пора/зелёный камуфляж) 150
Neoprene sheet black nilon/black nilon 3mm (чёрный нейлон/чёрный нейлон) 100
Neoprene sheet black nilon/black nilon 4mm (чёрный нейлон/чёрный нейлон) 115
Neoprene sheet black nilon/black nilon 5mm (чёрный нейлон/чёрный нейлон) 125
Neoprene sheet supratex/black nilon 10mm K foam (супратекс/чёрный нейлон). 240
Neoprene sheet supratex/black nilon 7mm K foam (супратекс/чёрный нейлон) 195
Sea blue hidden reef camu/open cell 7mm (пора/голубой камуфляж) 175
Жесткость неопрена - L. Кроме позиций №14 и №15 (жесткость -К)
 

Oleg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
57
Реакции
47
Баллы
0
open cell/smoos skin 7mm 45-я имеет размер 1,2 м на 2,1м.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
open cell/smoos skin 7mm 45-я имеет размер 1,2 м на 2,1м.
Если аккуратно скомпоновать детали выкройки, то вроде как на один костюм вполне должно хватить одного такого листа, правильно ли я понимаю? :scratch_one-s_head:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Вообще вот цены которые скидывал ВиталикМ на неопрен Шейко.
Хочешь сравнить цену покупки 1 листа неопрена Sheico при единичной закупке у ВиталикаМ и цену 1 листа Yamamoto 45 при оптовой (более 100 листов) закупке у производителя? :biggrin: Думаю, результат тебя шокирует... :wink:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
хм.. спорить не буду.. но как то предлагали по 90 баксов за такой лист..."ямомоты"...с доставкой с Украины..
Пару лет назад в Москве я предлагал тебе лист 10мм Шейко по такой цене. И то, потому как я всё время мотался.
Это совсем не "ямамото", если ты об этом.
Эта цена и сейчас существует, но ТОЛЬКО для своих - она не коммерческая.
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Если аккуратно скомпоновать детали выкройки, то вроде как на один костюм вполне должно хватить одного такого листа, правильно ли я понимаю? :scratch_one-s_head:
По практике - хватает ещё на носки:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пару лет назад в Москве я предлагал тебе лист 10мм Шейко по такой цене. И то, потому как я всё время мотался.
Это совсем не "ямамото", если ты об этом.
Эта цена и сейчас существует, но ТОЛЬКО для своих - она не коммерческая.
ага.. заметьте - я никого не сдавал:pardon::drinks:
я больше о том -что если есть выход на производителя - то цены всегда намного ниже оптовых..ну и главное... так до сих пор и не понял: почему у нас нет мастеров по клейке костюмов.. наконечники.. ружья и тд- делают.. а костюмы нет..:scratch_one-s_head:
зы.. наверно стоит перенести в "разговоры о неопрене"..:scratch_one-s_head:???
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Лист 7мм 45-й Ямы можно купить на Украине за 180 долл.
Ребята, когда Вы перестанете верить в чудеса? Ну не можент настоящая Ямамота 45 стоить так дешево!!!! И уж тем более 90 баксов.:ROFL:
Практически со 100% гарантией можно сказать что это не настоящая Ямамота 45. Возможно это лист Ямамото, но из другой, более дешевой пены, да и то сомнительно.

1. Лист Ямамоты 45 в 2 - 3 раза дороже аналогичного по толщине листа Шейко. Уж поверьте мне, т. к. сейчас оригинальные прайсы лежат передо мной.
2. Листы Ямамото никто не везет в Россию или Украину целиком большим контейнером, т.к. Ямамото дороже других неопренов (в Японии рабочая сила дороже). Следовательно и доставка будет дороже по сравнению с аналогичными листами от Шеко или Нам Лионга.
3. Если взять за основу цены которые опубликовал Grig, то лист 7 мм Ямамоты должен стоить на Украине минимум около 400 долларов.

Или украинский продавец продает себе в убыток. Или это жулик.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Александр, сколько согласно оригинального прайса стоит лист неопрена Yamamoto 45 если закупать более 100 листов?
 

Oleg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
57
Реакции
47
Баллы
0
Для Александра Ярмыша:
Шейко вы можете купить и сейчас, ежели желание такое не отпало ещё. А то как то вы поитересовались вопросом и пропали. Правда ?
Вы реально сомневаетесь в такой цене на Ямамото у меня ?
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Александр, сколько согласно оригинального прайса стоит лист неопрена Yamamoto 45 если закупать более 100 листов?
По условиям контракта я не имею права разглашать дилерский прайс Ямамото. Извини.
Но поверь, настоящая Ямамото 45 стоит очень дорого. А Ямамото 50 еще дороже.
 

llAGll

любитель кошек
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
давно почитываю паралеьные темы про шкурки, блин, вообще не пойму эти однобокие сравнения, вот не один производитель не сравнивает свои изделия с конкурентами. Не этично, не красиво, не по человечески. Я считаю нужно делать и аргументированно рассказывать потребителям о своих изделиях, а не сравнивать прилюдно с другими, тем более без представителей др. компнаий. Не верю ни одному тестированию инициированному производителем или диллером.
Навязывание NLiong и сказки про дорогие костюмы из Ямы уже не интересные.

Lastonogiy
+100
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
По условиям контракта я не имею права разглашать дилерский прайс Ямамото. Извини.
Но поверь, настоящая Ямамото 45 стоит очень дорого. А Ямамото 50 еще дороже.
Другого ответа в принципе и не ожидали, ровно как и про фонарики, которые скорее всего будут продаваться под маркой аквадискавери:wink: чтобы мы, ушлые товарищи, по фирме производителю не отыскали эти чуды сами в интернете и не закупили их по более выгодное цене напрямую из за бугра. Александр, почему Буша делает свой элит из Ямы 45 и цена все таки отличается от заявленной Вами, или Вы из здесь скажете, что это не ямамото, а неопрен изготовленный в Одессе:mosking: и Буша ничего не смыслит в пошиве костюмов и спит и видит как впарить своим клиентам намлионг вместо ямамоты.
Реально возникают подозрения, что ситуация похожа на
Навязывание NLiong и сказки про дорогие костюмы из Ямы
которые действительно уже не интересны!!!

Мне реально захотелось бы узнать себестоимость костюма из ямамоты 45, но нужны объективные данные. Короче, я от своей компании направлю на ямомоту RFQ в котором запрошу цены с описанием условий работы итд итп, и постараюсь получить цены. наверное так будет честнее всего.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Мне реально захотелось бы узнать себестоимость костюма из ямамоты 45, но нужны объективные данные. Короче, я от своей компании направлю на ямомоту RFQ в котором запрошу цены с описанием условий работы итд итп, и постараюсь получить цены. наверное так будет честнее всего.
Ну а мы будем ждать оглашения этих данных)))
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Мне реально захотелось бы узнать себестоимость костюма из ямамоты 45, но нужны объективные данные.
Так это реально наверное та цена за которую ты взял Элит Буша.:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху