• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пенза

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Пенза, ул.Суворова, 120,
в автошколе "ТВИСПО" магазинчик автоэлектроники "ТРИЗОН"
моб.тел. 8902352476девять. Валерий.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Что для этого нужно?
нужно желание и координаты предствителя
а нужно это для:
"Господа товарищи. други и сирийцы мы стали просто огромным форумом и теперь перед нами стоит проблема нереальности что то быстро и в срок передать. получить, скоординировать какие либо действия. А наши люди уже везде и далеко не только в РФ..
Поэтому назрела необходимость в региональных представительствах форума и выборе официального представителя от региона."
 

walerik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
40
Баллы
0
Всем здрасти!
Могу помочь в распространении журнала по Пензе.
Работаю в центре города.
подробности жду в личку.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Всем здрасти!
Могу помочь в распространении журнала по Пензе.
Работаю в центре города.
подробности жду в личку.
парни, созвонитесь, спишитесь друг с другом, выберите старшего, вывесите его Имя и координаты, за вас это никто не сделает и заставлять не будет
представитель соберет заказы на журналы,наклейки,нашивки и прочую "ерунду" от Абырвалг.нет...и получайте в городе заказанное
пока вы чухаетесь, первы № журнала заканчивается...
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Пока журнал есть, думаю так - надо 15 экземпляров на нас, и наклеек 10 - было бы здорово. Как получить всё? Я могу получить партию, расходы оплачиваю сам, потом разберёмся, и переправлю журнал walerik. На мой город и пары номеров будет достаточно, - один с автографом, плиз. Кто поможет нам, отправит почтой - другого не вижу пока способа доставки?
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Пока журнал есть, думаю так - надо 15 экземпляров на нас, и наклеек 10 - было бы здорово. Как получить всё? Я могу получить партию, расходы оплачиваю сам, потом разберёмся, и переправлю журнал walerik. На мой город и пары номеров будет достаточно, - один с автографом, плиз. Кто поможет нам, отправит почтой - другого не вижу пока способа доставки?
Землячки :smile:))) из Москвы выезжаю на родину 2 января с утра точно пока не решил восколько, к вечеру буду проезжать через Пензу до Городищь.
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Землячки :smile:))) из Москвы выезжаю на родину 2 января с утра точно пока не решил восколько, к вечеру буду проезжать через Пензу до Городищь.
Это здорово! Я помню, вы об этом писали уже, но... земляки! Кто может встретить груз? Это будет 2-го вечером.
пис: я в Сердобске - от трассы далековато...
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Это здорово! Я помню, вы об этом писали уже, но... земляки! Кто может встретить груз? Это будет 2-го вечером.
пис: я в Сердобске - от трассы далековато...

Могу не только второго, в Городищенском районе буду числа до девятого точьно, или до 12 и в Пензу буду мотаться не раз.
 
Последнее редактирование:

amino74

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
27
Баллы
0
а где встретить то, если в городе то без проблем тел. 89272899041 Дмитрий
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
так что везди то ? вы созвонитеть между собой и решите по количеству есле что осталось
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Пока журнал есть, думаю так - надо 15 экземпляров на нас, и наклеек 10 - было бы здорово. Как получить всё? Я могу получить партию, расходы оплачиваю сам, потом разберёмся, и переправлю журнал walerik. На мой город и пары номеров будет достаточно, - один с автографом, плиз. Кто поможет нам, отправит почтой - другого не вижу пока способа доставки?
отлично, желательно написать здесь свои координаты(Имя,тел и адрес) и продублировать Абырвалгу в личку для вставки в шапку темы,
5 экз журнала у меня в брони для вас,наклейки и нашивки в соответствии с заказом предлставителя напишите в личку или позвоните(тел в моей личке) как передать с оказией(человек ваш вроде едет после НГ чрез мскву)
 

walerik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
40
Баллы
0
мои рабочие координаты: Пенза, ул.Суворова, 120,
в автошколе "ТВИСПО" магазинчик автоэлектроники "ТРИЗОН"
моб.тел. 89023524769. Валерий.
2 января в городе меня не будет, с 3 января работаю...
По поводу количества - 10-15 журналов думаю достаточно на первый раз,
дальнейшее количество будем заказывать исходя из статистики покупок и соответственно "содержимого" журнала.
Жду звонка и привоза.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
.
1.По поводу количества - 10-15 журналов думаю достаточно на первый раз,

2.Жду звонка и привоза.
1.больше 5 экз журнала скорее всего не будет, остальные товары с символикой Абыра по твоему заказу...
2.инициатива должна быть твоя, а сидеть на ж..пе и "ждать звонка и привоза" это не правильно...ИМХО
я на связи и готов помочь:drinks:
надеюсь не обидел, ежели чего, простите
 
Последнее редактирование:

walerik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
40
Баллы
0
больше 5 экз журнала скорее всего не будет,
я на связи и готов помочь:drinks:
Ок. В этот раз сработаем через земляка - Sergunetc.
В следующий раз буду искать оказию... либо через автобус, либо через проводников!
Так что помощь будет нужна!!!
С наступающим!!!:drinks:
для Sergunetc - на наклейки и нашивки пока заказов нет, журналы бери!!!:good:
Расплата на месте!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Сергунец заехал ко мне домой(пока меня дома не было) и вывез в сторону Пензы аж 6 экз журнала+5 наклеек!
так что ловите теперь его!
Удачи и с Наступающим!
:drinks::drinks::drinks:
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
:drinks: Один журнал в резерве за мной!
С Наступающим!!! :drinks::drinks:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
И так товарищи вчера забрал журналы 5 шт в Пензу один себе )) и пять наклеек хоть вы про них не писали что надо но все-таки взял если что они у меня будут собой не стесняйтесь на заднем стекле смотреться просто огонь .
Ржавый Огромное спасибо !!! довел до своего дома по телефону как и куда ехать и куда поворачивать не местные мы дорог не знаем ))))) и сыну твоему спасибо что тоже поучаствовал в передачи, короче респект и уважуха вам. С Наступающим
 

amino74

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
27
Баллы
0
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи и позитива!!!!!! Валер один журнал за мной и наклейка.
 
Сверху