• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Патрон Текила Сильвер

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
PATRON TEQUILA SILVER (Патрон Текила Сильвер)
интересно - почему привезенная с США имеет другой вкус - чем купленная тут...:scratch_one-s_head:
просто привозят часто из штатов
но как то купил и тут
разные напитки абсолютно
 

Вложения

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
А какая вкуснее.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
штатовская -
купленная тут - полное дерьмо за большие деньги
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
текила ценится приходом - абсолютно отличным от стандартного алкогольного
это совершенно другое ощущение
к сожалению прочувствовать настоящую текилу не реально - употребляя купленную тут
это о патроне - стоит ли говорить - что всяческие ольмеки к текиле отношения не имеют никакого и являются лишь разведенным спиртом с вкусовыми добавками
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
текила ценится приходом - абсолютно отличным от стандартного алкогольного
И в чем особенности? Если это конечно описуемо... А то я как-то не оценил данный напиток:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
И в чем особенности? Если это конечно описуемо... А то я как-то не оценил данный напиток:pardon:
Опьянение от текилы имеет характерные особенности, отличающие её от других напитков. Оно отличается наличием эффекта лёгкости, бодрости. Может присутствовать расслабленность, но без вялости и слабости. Опьянение наступает постепенно, довольно мягко, обволакивающие.
больше напоминает наркотическое опьянение, а не алкогольное
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
пил такую и голд и сильвер покупал как в дьюти фри (разных) так и в местном магазине правда в специализированном - разницы не обнаружил) выше обозначеный приход присутствовал в обоих случаях , правда я не являюсь его любителем поэтому пью текилу редко , последнее время только патрон пил)... наверное сильно популярная стала она раз левая попадается) значит ее постигла участь всяких чивасов хенеси и лэйблов)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
то есть родные Воронежские уже не катят?..

эх, они останутся в памяти детства)) и дефчонки со своими, да ладно вам, вы ж наши пацаны..и местная текила с хлебом в месте заначки рядом с клубом, промокшим от дождя и впитавшим соль сала))) и вот весь этот бутерброд после залпа 250гр)) и как награда сверху горячий поцелуй))) эх.. Хомячок прочитает прибьет)) вот они 15ть)
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
PATRON TEQUILA SILVER (Патрон Текила Сильвер)
интересно - почему привезенная с США имеет другой вкус - чем купленная тут...:scratch_one-s_head:
просто привозят часто из штатов
но как то купил и тут
разные напитки абсолютно
Приценился в магазине - 5500 руб., а ещё и если не настоящее :pardon:. Как быть , хочется испытать , это алкогольное опьянение , напоминающее наркотическое :mosking::drinks::drinks:.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Приценился в магазине - 5500 руб., а ещё и если не настоящее :pardon:. Как быть , хочется испытать , это алкогольное опьянение , напоминающее наркотическое :mosking::drinks::drinks:.
сань - хз
не трать деньги
я сам три раза потратил их тут ( рыдая от жалости)- никуа не то:scratch_one-s_head:
сейчас опять со штатов получил патронов пачку - то:shok:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и как она со штатов?..
 

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
Опьянение от текилы имеет характерные особенности, отличающие её от других напитков. Оно отличается наличием эффекта лёгкости, бодрости. Может присутствовать расслабленность, но без вялости и слабости. Опьянение наступает постепенно, довольно мягко, обволакивающие.
больше напоминает наркотическое опьянение, а не алкогольное
Это потому, что наступает не опьянение, а отравление.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
и как она со штатов?..
сань - я не нивъипический знаток напитков - по моим ощущениям - абсолютно разные напитки:scratch_one-s_head:
текила патрон тут - обычный приход алкоголя -
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тут Володь и ребят сразу немного грустно.. но не в обломе от потери бабла, а от восприятия нормального, не то что бы дорогого, но качественного алкоголя :(
имхо..год назад приехали с Хомячком с моря) и тут меня (ну торкнуло с дороги вскопать уже енту долбанную картошку Воронежскую)) и отдыхать спокойно)) ну и тут дед () царствие небесное... с дядь Ваней соседом и родственником приходят и Сань пойдем жахнем и вместе все вскопаем и соберем! Я сначала засумневался, типо добью картофаны и присоединюсь, НО с Дедом не поспоришь) и вот разливают.. по 200... ОГо.. и ан нет все очень чинно, благородно и как ооочень приятный напиток:scratch_one-s_head: да-да и никакихупал там, приплыл.. да-да:pardon: и посидели и картофаны вскопали и еще выпили и потом я пошел отсыпаться с дороги (не пополз, а пошел:wink:) и это после приезда без остановок с моря:shok::pardon: вот это я называю качественным напитком:smile:
А купить за 5тыр и не понятно чего облом(( но если хоть голова не болела.. в наше время уже гуд:pardon::drinks:
дай Бог все срастется, поеду в октябре в отпуск, попрошу дядь Ваню пузырек налить, привезу, зацените, все таки домашнее и для себя это весчь, но и за 5 тыр хотелось бы.. да что там Альмеку тоже хотелось бы пить не аля, а ону самую:pardon:
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
то есть родные Воронежские уже не катят?..

......................................................................вот они 15ть)
Ты отстал маленько ))) автоматы с газводой лет 30 как убрали:wink::drinks:
 
Сверху