• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

По Клязьме на плоту

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
Свою старую водную забаву - плотовой отдых по многочисленным просьбам решил поставить на коммерческую основу.
Всех желающих приглашаю на сплав по Клязьме от Владимира до с. Спас-Купалище (устье реки Судогда).
Плот 7,8 * 5,6 метров. 30 часов на воде. Ночевки в палатках на палубе. Мангал, вся мебель, посуда, еда, чугунная пушка, поисковый траловый магнит - все включено (кроме синьки).
С удовольствием примем компанию от 8 до 11 человек.
Сплав выходного дня стоит 7 тысяч с человека. На текущие выходные специальная цена для форумчан - 6 тысяч.
 

Вложения

Сладкин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
229
Баллы
43
Свою старую водную забаву - плотовой отдых по многочисленным просьбам решил поставить на коммерческую основу.
Всех желающих приглашаю на сплав по Клязьме от Владимира до с. Спас-Купалище (устье реки Судогда).
Плот 7,8 * 5,6 метров. 30 часов на воде. Ночевки в палатках на палубе. Мангал, вся мебель, посуда, еда, чугунная пушка, поисковый траловый магнит - все включено (кроме синьки).
С удовольствием примем компанию от 8 до 11 человек.
Сплав выходного дня стоит 7 тысяч с человека. На текущие выходные специальная цена для форумчан - 6 тысяч.
Да ну нах!:shok:Для форумчан должно быть беСплатно!:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
так никто ж не мешает открыть свою тему и предложить все бесплатно. включая сборку разборку и перевозку плотов вверх и тд.)))
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
А био туалет ,есть на плоту ??? или причаливать к берегу постоянно ?
а курить и пить разрешено ?
Курить и пить просто предписано командованием и обычаем! причем есть необъяснимый эффект - доза алкоголя на плоту увеличивается как минимум вдвое от обычной. Мы впятером один раз за 2,5 дня убрали 44 бутылки водки.

Посцать можно с борта. При сноровке и посрать тоже, держась за стойку весла. Ну и к берегу можно причалить, нет воспоросов.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
А как на счет понырять ??? есть прозрак ?? ну и самое главное !!!! на каком километре сплава , к нам присоединятся (не дорогие ,и доступные ) Женщины ???:lol:
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
А как на счет понырять ??? есть прозрак ?? ну и самое главное !!!! на каком километре сплава , к нам присоединятся (не дорогие ,и доступные ) Женщины ???:lol:
Понырять можно в конце маршрута, все воскресенье. Если захочется конечно.))) Там Судогда, река чистая.
Насчет женщин когда как. На второй ночевке туристское место. Если не побрезговать холодножопыми байдарошницами, то варианты есть.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
на каком километре сплава , к нам присоединятся (не дорогие ,и доступные ) Женщины ???:lol:
неправильный подход.

правильный:
в нужный момент, команда переодевается в пиратов, из за поворота "неожиданно" показывается рыбацкая деревня. Все мужчины на промысле уже полгода, пиратов встречают только рыбацкие женщины, одетые только в набедренные повязки, происходит захват деревни с криками "У них есть карррта!", бурное отмечание, деревня сжигается, женщины берутся в плен, песни, пляски, ром льется рекой и все такое.
 

Сладкин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
229
Баллы
43
Это предложение для изголодавшихся по свежему воздуху и т.п.манагеров из Москвы и должно быть размещено на других сайтах для достижения коммерческой цели предприятия.Это личное моё мнение.А у нас и засмеять могут...
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
неправильный подход.

правильный:
в нужный момент, команда переодевается в пиратов, из за поворота "неожиданно" показывается рыбацкая деревня. Все мужчины на промысле уже полгода, пиратов встречают только рыбацкие женщины, одетые только в набедренные повязки, происходит захват деревни с криками "У них есть карррта!", бурное отмечание, деревня сжигается, женщины берутся в плен, песни, пляски, ром льется рекой и все такое.
Хороший сценарий !!! :lol: и с холодножопыми байдарашницами тоже нравиться !!!:lol: схватил ее за весло , и на клык !!:lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вы бы аккуратнее.. а то кто планирует семейный отдых компанией.. или читают тут вас ваши( вы же не знаете точно)) )- фиг отпустят вас - с вашими планами захвата деревень и порабощения байдарочниц))
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
Это предложение для изголодавшихся по свежему воздуху и т.п.манагеров из Москвы и должно быть размещено на других сайтах для достижения коммерческой цели предприятия.Это личное моё мнение.
Вы знаете, даже не для манагеров этот сплав - реальный кайф. Это я честно, без желания заработать. Где вы еще из пушки постреляете дымным порохом? Знаете как комично тонут ГИМСовские катера получив пробоину под ватерлинию?:lol:
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
вы бы аккуратнее.. а то кто планирует семейный отдых компанией.. или читают тут вас ваши( вы же не знаете точно)) )- фиг отпустят вас - с вашими планами захвата деревень и порабощения байдарочниц))
Володь, тут люди с чувтвом юмора. Кстати, мне кажется чувство юмора развивается от плавания с ластами.

С детьми - тоже отменный вариант. очень интересно, безопасно. Мимо тебя с небольшой скоростью идет природа - и ты все видишь, имеешь возможность сделать фото. Закат на реке - это нечто. Утки, вечером стаи летучих мышей в сумерки. Частенько видим баброф - плот ведь бесшумно идет, вот они выплывают рядом.

кароче, это не байдарочное весломахание.
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
неправильный подход.

правильный:
в нужный момент, команда переодевается в пиратов, из за поворота "неожиданно" показывается рыбацкая деревня. Все мужчины на промысле уже полгода, пиратов встречают только рыбацкие женщины, одетые только в набедренные повязки, происходит захват деревни с криками "У них есть карррта!", бурное отмечание, деревня сжигается, женщины берутся в плен, песни, пляски, ром льется рекой и все такое.
Так то да, мужчина у вас с фантазией все хорошо :shok:, но и сплав наверное будет стоить не 6ть а 60т.:scratch_one-s_head: Делов то деревню за ново построить и дефченок набрать с десяток :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Сладкин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
229
Баллы
43
Вы знаете, даже не для манагеров этот сплав - реальный кайф. Это я честно, без желания заработать. Где вы еще из пушки постреляете дымным порохом? Знаете как комично тонут ГИМСовские катера получив пробоину под ватерлинию?:lol:
1-Вы знаете,когда любой человек говорит мне-Это я честно,у меня сразу возникает сомнение...
2-Побалдеть в таком формате лучше на берегу,да и там можно найти на жопу приключения...
3-Большенство сосайтнегов имеют оружие и применяют его только по назначению
4-Любой ГИМСовский катер в любой момент может взять вас на абордаж,отшлёпать и выписать пиз...штраф,который не будет входить в стоимость ваших услуг...
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
тут то да.. а вот жены и подруги пишущих тут пиратов и мародеров))):mosking:
Женщин можно взять своих с собой. Комфорт хороший, столы, кресла, жрака нормальная - шашлыки, плов приготовим - хоть целый день кушай. Ну, в туалет надо будет причаливать. Так это не беда.
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
1-Вы знаете,когда любой человек говорит мне-Это я честно,у меня сразу возникает сомнение...
2-Побалдеть в таком формате лучше на берегу,да и там можно найти на жопу приключения...
3-Большенство сосайтнегов имеют оружие и применяют его только по назначению
4-Любой ГИМСовский катер в любой момент может взять вас на абордаж,отшлёпать и выписать пиз...штраф,который не будет входить в стоимость ваших услуг...
На берегу скучно станет. И на берегу все мы балдели неоднократно. В отличии от плота.
Оружие наверно имеем мы все. И подводное, и гладкое, и нарезное, и вполне официально. Однако пушечку с дымарем не каждый в оружейном сейфе хранит.)
Шутки про ГИМС - не более чем шутки. Все проблемы с инспекцией решены, плот регистрируется, ГИМС в курсе, у меня плот с ними на одной стоянке находится, они меня в залив на буксире затаскивают. У меня даже права оформлены. Проблемы - исключены. Пароходов и барж в Клязьме нет. Безопасность полная.

Зря вы так. Я серьезный человек.)))
 
Сверху