• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Смешные имена и фамилии

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
У дагестанцев шутка есть любимая о русском языке... На одном из дагестанских наречий слово ВАС осначает мужской половой орган. Поэтому им очень смешно, когда говорят "а вас я опрошу остаться". Они и сами говорят по русски не вас а вам.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Мой друг молдаванин. Когда на работе пьем чай он отказывается есть рахат лукум. Говорит: - я не знаю, что такое лукум, но рахат по молдавски дерьмо...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Какие теперь имена дают детям! Например, Влапунал. И это не "дача взятки наличными", как вы могли подумать, а "ВЛАдимир ПУтин НАш Лидер"
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Ща со стороны заказчика мою тему курирует Буш.
Народу, который не в курсе говорю: "если Буш согласует, то всё ок." - Какой Буш? Джорж? Старший или младший?".
Интересно откуда здесь фамилиё Буш? Может он тоже из наших, в смысле со святой земли... :ROFL:
П.с. Посмотрел - а старший то живой еще ( я чот подумал - ему 300 лет знач по совецким меркам ему полюбому пдзц. Поэтому спрашивать старший или младший некорректно. Но в то же время не слышал что его закопали).
Короче хорошо быть президентом. 93 года - круто полюбому.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
У нас в школе учился Минус, в параллельном классе чел был с погонялом Плюс
У меня электриком был мужик с поганялом "нолик". Реально нолик, зарплату наличкой получал, его до конторы тогда жена сопровождала, но иногда опаздывала, после ходила по колхозу и искала его, у людей спрашивала, : - вы нолика не видели?
:lol: по другому его не знали. :smile: найдет, спокойно так - "Петя Петя, пойдем домой" и домой его, ласково так, улыбаясь всем. А дома одмудохает его, потом Петя-нолик неделю с разбитой рожей ходит. :ROFL::ROFL:
 

alex_hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
133
Баллы
33
Ето неправильный електрик. Я и до конторы сам добираюсь и домой. А зряплату ваще с карточки не снимаю. Ну мож раз в полгода. И жана не бьёт.
По теме: батя говорил что у него в конторе были Шевкопляс и Шелкопляс.
У нас сейчас в воренеже 2 водилы: Карасёв и Рыбалкин.
У тёти из ОК походу был юмор.
На прошлой работе были из трёх два водятла - братья Моторкины.
Скидывал мне друган писмецо
отправлясты:
From: Люй Хуй
& Сюй Ган.
Чтобы не врать найду тот скан. Не мат это, это у дядьки фамилиё или второе имя такое.
Причом означает оно не письку, а что-то хорошее походу.
 
Последнее редактирование:

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
В Твери в налоговой есть Мизерная.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,051
Реакции
5,196
Баллы
135
К нам сегодня мужика на работу взяли...
Кунилингин Игорь Зигмундович...
Мы ему со старта фамилию в кликуху переделали на Кунилингусов....
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
в армейке у нас был лейтенант БлюдОнов. ни один проверяющий его фамилию правильно не называл. слышал фамилию ДД. комбат Еламанов Уали Бессаханович, естественно бесстаканыч. а когда узнал что он стал комбригом чуть не обоссался со смеху- погоняло Лопата не зря дают.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,051
Реакции
5,196
Баллы
135
В школе у нас на доске почота висели фото двух отличников с фамилиями Ананьев и Дрочихина...
У нас всегда настроение подымалось когда мимо доски проходили...
 
Сверху