• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Почему российский футбол лишь унылое гавно

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Алиса Аршавина, жена небезызвестного футболиста, устроила скандал на борту самолета. Женщина, которая должна была лететь в Алма‐Ату с двумя детьми и няней, была снята с лайнера сотрудниками полиции. Госпожа Аршавина ходила по салону во время рулежки и угрожала бортпроводникам, представляясь майором ФСБ. В Сети сразу отреагировали на историю, кто‐то оставлял гневные комментарии, другие шутили про чету Аршавиных. «360» сделал подборку.

Жену футболиста Андрея Аршавина Алису сняли с самолета вместе с детьми и няней. Также она стала причиной задержки вылета почти на два часа. Девушка летела из Москвы в Алма-Ату рейсом авиакомпании «Аэрофлот».

Данные о том, что стало причиной скандала, разнятся. По версии работников авиакомпании, девушка хамила бортпроводникам, ходила по салону и угрожала экипажу, называя себе «майором ФСБ». Также она пыталась пересадить свою няню из салона эконом-класса в бизнес.

По словам самой Алисы Аршавиной, она просто хотела поменять памперс ребенку, когда на нее ополчилась злая проводница и начала скандалить и угрожать маме с двумя детьми. Жена футболиста заявила, что просто плакала, когда полиция пришла ее проводить из самолета.

Авиакомпания «Аэрофлот» высадила моего 10-месячного ребенка, не дав возможность не надеть памперс и вообще одеться, по трапу завернув только в плед. Лишь за то, что в бизнес-классе дурно пахло. Не было ни хамства, ни ссоры с борт-проводником — Алиса Аршавина.

Мнение пользователей соцсетей разделилось. Малочисленный лагерь защиты представляют в основном женщины, которые уверены, что девушка с двумя детьми априори права. Большинство комментаторов возмущены действиями жены футболиста и советуют ей снять корону.

Вот тоже где логика, купила няне эконом, а потом пытается няню пересадить в бизнес?! Бесплатно, что ль? Думает, самая умная. Мошенница — oliviadisneyy.

Купите себе частный самолет и летайте. Надеюсь, что на борт этой авиакомпании вас больше не пустят. Безобразная вы. Во всех смыслах — sempreshatto.

Видимо, рекламы чипсов Lay’s хватает на няню, но не на билет в бизнес для нее — tony.lind.

Просто так за грязный подгузник предупреждения не выдаются! Так что явно эта дамочка там не ангелочком была. А сейчас ребенком прикрывается — natusik_ja.

Не оставили пользователи соцсетей без внимания и заявления Алисы о том, что она «майор ФСБ».

Она платит няне, которая меняет памперсы дитю, и больше знать ничего не желает, остальное для майора — непосильная мозговая задача — demira_84.

К доктору пора, раз майором ФСБ представляется, шиза косит — reyna054.

Все верно сделали, товарищ майор, п*****те пешком — siabr86.

В Сети появилась фотожаба, на которой изображена гламурная Алиса Аршавина с телом майора ФСБ. Картинку обрамляет золотая рама в классическом стиле — так фотожаба может стать одной из картин в галерее Трегуловой.

В Telegram и Twitter также не остались в стороне от скандала с женой футболиста. Кто-то сравнил Алису Аршавину с голосовым помощником Яндекса «Алисой», а кто-то размечтался о возможностях тандема с другой скандальной светской львицей Боженой Рынской.
 

Вложения

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Тююю... Так это звезды казахского футбола
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Я очень х.евый футболист, кроме шуток, мяч у меня отбирать не нужно, я сам его потеряю, одна польза -соперники после встречи со мной хромают и плохо бегают, согласен за 10% от з/п наших футболистов выйти на поле или не выйти, на результат все равно не повлияет, но бюджету обойдусь дешевле.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Июнь 2018 года. Элтон Джон приехал в Москву и спрашивает:
- Где я в Москве могу увидеть геев?

Ему дают билет на матч открытия ЧМ по футболу и говорят:
- Вам очень повезло, там будут сразу 11.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В Португалии все надеются на Роналду, во Франции на Погба, в Бразилии на Неймара, и только мы надеемся на чудо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Судя по матчу с Турцией, Иван Ургант сумел-таки убедить Федю Смолова в том, что гол - это не главное. Главное - кэшбек...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Только в стране со специфическим отношением к трудолюбию, талисманом чемпионата мог стать "Забивака".
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ЧМ еще не начался, а уже всех бесит.
У меня стадион прям под боком, в прямой видимости из окон и те ежедневные вакханалии, которые происходят в Кениге уже порядком всех под......поднадоели. Долбанные упоротые малолетки-фанатики уже заполонили город.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
[MEDIA]https://youtu.be/Aux6MAFwVfI[/MEDIA] Что-то гундяй лепешку плющит.Видимо,не верит,что молитвы помогут.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
вот двадцать два миллионера
лениво бегают с мячом
порой красиво замирают
фотографируясь в журнал
© Таня Григорьева
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
ЧМ еще не начался, а уже всех бесит.
У меня стадион прям под боком, в прямой видимости из окон и те ежедневные вакханалии, которые происходят в Кениге уже порядком всех под......поднадоели. Долбанные упоротые малолетки-фанатики уже заполонили город.
У нас такого (ТТТ)нет.Меня реклама в сети и по ящику выбешивает.
Мы все..ВСЯ Россия!!!ждем...Верим в победу!!Болей за наших!!Забивай,выигрывай!!Олеолеолеоле
И прочая дристня.В принципе не интересуюсь,тем более,"нашими"
Так что не вся Россия.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сколько саудитам леса отдали?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Начало мощное. Прям как на ЧМ-2018 по хоккею:sarcastic:
 
Сверху