• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черногория - отдых, рыбалка, ПО

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
Коллеги доброго дня!
Полистал форум и не нашел отдельной темы про Черногорию, если плохо искал или она существует направте на нужную ветку... Нашел только про охоту в Адриатическом море, но морэ большое и захватывает Хорватию, Италию...
Итак собственно для чего я хотел создать эту тему, хотел больше узнать по данной стране, очень интересное место как для отдыха с семьей так и для ПО. На форуме подвох.нет есть инфа, но она больше 2-х годичной давности и очень мало пишут про поездку на авто и совсем нет инфы по жилью. Интересно послушать тех кто там был на машине. Планируем с семьей туда поехать летом 2019 на авто, поэтому начинаю потихоньку собирать инфо. Интересует ВСЕ: от дороги по какой лучше ехать, до рыбы - какую можно ловить.
Можно даже конкретно выкладывать с фото, названием городов, мест телефонами... Думаю что не только одному мне будет полезна это информация.
Конкретные вопросы:
1. Проживание. Как лучше, проще - бронировать за ранее, через сайты или приехать и по месту ходить искать объявления, приблизительный цены на жилье, частный сектор или гостиницы, это вопрос к тем кто был в этом году.
2. Место проживания. Где именно в каком городе лучше пляж (песок, галька, камни), жилье, инфраструктура... рынки магазы..
3. Топливо. Интересно цены на 95-й, а так же наличие газовых заправок на всем пути следования от Москаляндии, ну и по возможности цены на газ в эвросоюзе
4. ПО, Рыбалка Это самый ВАЖНЫЙ вопрос! Где и как можно охотить? Можно ли ночью, нужна ли лицензия, сколько она стоит и где купить. По костюму и ружьям вроде определился: есть арбаль 90см и пневмат 70 (просто другого нет :mosking:) Костюм тоже есть, несколько...
5. Как на границах относятся к подводным ружьям, нужны ли какие-то особые разрешения, док-ты на них?
6. Рыбалка. что, где, на какие снасти.
7. Достопримечательности. Что где посмотреть, так сказать культурные мероприятия с семьей
8. Скадарское озеро. Можно ли там ПО? прозрак, лицензия?
Вообщем интересно все обо всем...
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
В прошлом году до Дубровника доезжала на своей машине. Но жили в Хорватии. Так что могу только про дорогу,таможни рассказать.
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
Будет оооочень полезно!!! Весь во внимании!!! Особенно вопрос с провозом ружей для ПО
 
Сверху