• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Небольшое хобби. Футболки восновном тематические.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Давно хотел по мелочи делать футболки восновном тематические какие то, купил термопресс у меня 3 принтера 2 А4 и один А3 купил для них сублимационные чернила очень хорошие и дорогие потихоньку делаю фуболки, называется сублимация отличие от трафарета более качественный рисунок так как принтер 8 цветный полноценная передача оттенков как на фото, футболки хлопок-полиэстр сэндвич внутренняя нить хлопок внешняя полиэстр все тестовые футболки выдержали по 20 стирок минимум вообще не теряя. Может кто то занимается обменяться мыслями я относительно недавно начал.





 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Примерно 800 рублей, я просто подбираю футболки получше жду во вторник должны привезти по 250 р посмотрю какие они сделаю пробно тут же постираю на макс режиме потом отпишусь. Футболки только светлые белые серые и т.д. для черных другой принцип печати и принтер нужен может потом и приобрету но они стоят как машина.
 
Последнее редактирование:

Андрей камаз

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
26
Баллы
0
Взял бы такую как на фото,1шт.50-52р
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Это одна футболка вообще, ну можно комбинировать как то можно никнейм вставить и т.д. это же не конвеер, сзади большой принт спереди лого, Постараюсь побыстрее все настроить это не мой источник доходов так что делать так более нормально, что бы было. http://clan-i.ru/futbolki/2.html
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Нет увы пока только светлые, для тёмных надо специальный принтер прямой печати по ткани ценник его от 250000, настолько серьезно пока не готов, это типа увлечения пока еще. Не приносят сейчас футболки прибыль я это знаю потому, что есть знакомые кто занимается, денег у людей нет. Прошу считать мои футболки порадно выходным мундиром подвоха и не иначе :smile:
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
:)) ..прикольно..
Зимой пробовал расписывать футболку аэрографом, купил акрил по ткани Декола… и дешевой водки разводить краску.. попробовал… и выкинул :))
Продолжу дальше эксперементировать когда ремонт в ванной закончу..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
сделай или купи станок по шелкухе
можно поговорить о продаже нашего станка
даже какие то расходники есть
просто заниматься лень
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сделал много тестовых образцов, по друзьям раздал, много стирок выдержали вообще не теряет цвет, хочу предложить футболки под заказ в подарок можно с элементами фотошопа, надписями и т.д.

Димону Трубчику такую
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху