• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
Набрал. Фотки вылезли. По фотам это лезбиянко-трансвестит. Да полюбому там либо проблемы с гормонами либо девочка в детстве метана обожралсь с ретаболилом вперпешку. В-общем это не мое дело, но нихера тут нету ни красивого ни интересного. Не сильно старая тётя с рожей 55 летнего алкаша мужыцкого полу, по сложению полноценный атлет-мужицкого полу ( но пол при этом не мужицкий вроде) Короче Ман-Ван, шутка природы.
Любой спорт на проф уровне сейчас это достижения фармацевтики плюс научная методика. Плюс проскакивают Валуевы, Сильвы и пр., проблемы гормонального характера которых идут на пользу спортивным результатам. Считай на анаболиках сидит и гормоне роста, но допинг тесты проходит т.к. всё свое- родное ( проблемы с железами внутренней секреции).

Лёха, привет!!!!
с-диагнозом-полностью-согласен.осталось-выяснить-что-было-первичным-отклогнения-в-психике--и-последующие-занятия-спортоом-с-гормонами-в-придачу----или-занятия-спортом-с-гормонами-и-последующими-отклонениями-впсихике....что-надо-отметить-современная-химия-не-дает-жировой-прослойки-видно-вся-побочка-в-голову..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А я смотрю ты недавно начал?

На днях в тренажёрном зале отключили горячую воду (на две недели...бля), так что мыться теперь приходится в холодной.
Ну я и стою себе моюсь. Оханья, аханья чуть ли не со всех кабинок.
Двое мужиков разговорились на счёт пользы обливанием холодной водой и один видимо решил привести самый весомый аргумент.
хxx: говорят ещё если холодной водой обливаться, то хуй увеличивается
Голос из другой кабинки не заставил себя ждать.
ууу: а я смотрю ты не давно начал?

© AerTorn
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Во дворе на площадке смонтировали кучу тренажеров, новых... Нафига, спрашивается? Хочешь, не хочешь - а опробовать пришлось... Минут 40 убил на это, устал, вспотел... А как без них было классно...)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Во дворе на площадке смонтировали кучу тренажеров, новых... Нафига, спрашивается? Хочешь, не хочешь - а опробовать пришлось... Минут 40 убил на это, устал, вспотел... А как без них было классно...)))
добро пожаловать в турникмены)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Как я стал подтягиваться 30 раз

5 месяцев назад решил, что мои тренировки в тренажёрном зале не имеют какого либо смысла и цели. Установил себе приложение по типу персонального онлайн-тренера с кучей методик и всяких напоминалок. Поставил цель - подтягиваться 30 раз уже через 5 месяцев. Хватило меня ровно на две тренировки, а потом я вообще всё забросил. И вот сегодня приходит уведомление через приложение: " Поздравляем! Сегодня вы смогли подтянуться 30 раз! Мы Вами гордимся!".

© propanmetan
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Вчера попробовал подтянутся , тринадцать раз смог , особо не напрягаясь (обычно до 10). В последнее время почти не занимаюсь , спортом , только охота , минимум два раза в неделю , на реке с быстрым течением )) , это и позволяет держать мышцы в тонусе . Самочувствие улучшилось , сплю хорошо , )) даже днём . В начале сезона тяжеловато было , очень (уж думал всё , совсем старый , 48 - же), но потом ничего , втянулся . Никому не советую , такие тренировки , тяжело , холодно , мутно , наверное это для мазохистов больше подходит )).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Делаешь силовую: мышцы приходят, жир не уходит
Делаешь кардио: мышцы уходят, жир не уходит
Перестаёшь жрать: желание жить уходит, жир не уходит
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Делаешь силовую: мышцы приходят, жир не уходит
Делаешь кардио: мышцы уходят, жир не уходит
Перестаёшь жрать: желание жить уходит, жир не уходит
Вывод?-ты жиртрест)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху