• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Про наших ТЁЩ и СВЕКРОВЕЙ

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Придумал новую тему-про тёщ.Кажется каждому,кто имеет оную,есть чем поделиться с друзьми.
У меня например тёща-супер.При желании её зятя(т.е. меня)выпить всегда поддержит даже при отрицательном взгляде на это дело своей дочери(т.е. моей жены).Но и у ней,как и у любой другой куча своих тараканов.
Например не далее как сегодня утром попросил её купить мне пачку сигарет.По приходу её из магазина отдаю ей 50 рублей.Через 5 минут со словами* Андрей,какой-же ты всётаки мелочный* получаю сдачу ВНИМАНИЕ 22 рубля 50 копеек.(мне эта здача на фиг не нужна была и разговоров про неё не было вообще).
Любимый канал моей тёщи-СТС, ТНТ и ТВ-3.Только те передачи,где про конец света.Баба слетает с катушек.На просьбу о приобретении на дачу печки, тут-же получил утвердительный ответ о возможности наступления вечной зимы после любого из мировых катаклизмов.
Вот такая она-мама моей жены.:lol::ROFL:
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Мляяяя.На форуме все холостые.Или женаты на сиротах.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
да не просто както принято у нас что теща это чтото страшное и невообразимое
я женат второй раз ну и соотвественно тещи тоже две
так вот первая нормальная баба чистюля даже слишком бывали и скандалы по
этому поводу но и плюсы были ,мы могли и коньячку сней жахнуть короче человек настроение ,
а вот вторая совсем противоположность не пьет не курит правильная аж тошнит хоть и не лезет в наши с женой дела, балует сына говоришь и без полезно
так что наверно сколько людей столько же и мнений
ну и пожелания всем мужикам ищите лучше сироту )))))

что лучше ПИВО или ТЕЩА и то и другое в холодном виде на столе
 

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
У меня как в припеве песни Сектора Газа.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Не забывайте прописную истину:дочка в будущем станет копией своей мамы.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Хм... На даче: если сел по пить вечерком пивка после "субботника", то увидев это, теща начинает искать что то делать на участке и ей срочно не обходима моя помощь! Млять, ответ один- я пью пиво, гыыы, конечно обиды всякие, но это все проходит быстро, поработали- можно и отдохнуть. И ведь обижается, а что обижаться то)))
 

sergey#

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
313
Баллы
63
Возвращается мужик с кладбища, хоронил тёщу.
по дороге на плечо ему попадает птичий помет.
Стряхивая его с одежды и поднимая голову вверх, говорит:
- А, мама, вы уже там!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
У меня теща был очень хороший Человек. Относилась ко мне как сыну родному.
Мне очень жаль что она умерла, очень ее не хватает.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Ну про свою первую тёщу я редко вспоминаю.Раскосая сильно была,бывало смотрит на нас- левым глазом на меня,правым-на дочь свою.А зануда так вообще редкостная была.Да я её и виделто за 3 года раз 5.Нах мне такая родственница нужно.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
у меня самая офигенная теща!!!!!!!!!! и живет она в славном Приморском крае(я Моск. обл.))) вижу ее очень(ну очень) редко! а вот тесть замечательный мужик с ним и на рыбалку сходить, и в мазать от души по пол литра, даже про баб как то, левых с ним по пьяни трепались))) по чему то тёщу "мамой" назвать очень тяжело поварачивается, а тестюгу "батей" в легкую))))
 

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
У меня первая и вторая тёщи были (они ещё живы) хорошими, но всегда на стороне дочки или тестя. Третью тёщу - никогда не видел. Четвёртую тёщу, от нынешней жены, видел минуты две, она только успела сказать, что я ей понравился. Крайнему браку уже лет пять. С детьми регулярно общаюсь и отдыхаю. Вот такая жизнь.
 

Александр62

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
113
Баллы
0
Дааа моей палец в рот не клади держишь подальше даже лучше, со своими советами уже в печенке, хоть и женаты уже 8 лет, я уже привык посылать её в эротическое путешествие (она живёт через дорогу).
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
У меня тёща-отличная тётка.Пока никаких проблем ни разу не было.Может это благодарность за то,что я забрал из её дома её дочку :biggrin:
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Когда познакомился со своей будущей тещей, то она мне очень понравилась - она никогда, ни в каких вопросах не принимала сторону мою или дочки, всегда держала нейтралитет... Но пока дело дошло до свадьбы, ее (тещи) не стало... Я думаю, что жили бы мы дружно...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
у меня тоже была как песне... нарадоваться не мог какая замечательная женщина.. а вот мозг моей ненаглядной мыла супперски... итог....
меня прикалывало как она была якобы нейтральна))) полча улыбалась в нужные моменты, а о чем то дискутировать с ней вообще было бесполезно, да же тупо чтото обсуждать, сразу надувалась и "я не хочу портить отношение" или в моей норке будет так или никак... я к матриархату не привык, по ентому получил красную карточку..
второй раз теперь ваще не хотца, не в обиду будущей)
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Так почитать тему, тещи не такие уж плохие у многих... У меня тоже вроде ничего... жить можно. Конечно, и у нас с ней мнения частенько не совпадают, мягко говоря, но в целом доволен...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Моя мама вообще кадр... У нее зать самый лучший, а во всем всегда виновата я)))))

Да и супругу моему хорошо, когда теща живет за 10тыс.км)) и прилетает раз в полгода))) при этом привести вкусненького для затя - всегда за.
 
Последнее редактирование:
Сверху