• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тойта эстима люсида(эмина)

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Нужны отзывы реальных владельцев на сегодняшний день!
Тоесть писать:"Ой да это гавно у моего кума двоюродного брата шестой жены дяди тестя...!" не нужно!
Нужны отзывы:"Владею с ... года,езжу каждый день..."
Главные вопросы:
1.Тех.осмотр
2.Обслуживание
3.Зап.части(центральный регион)
4.желательно о дизеле.
Сам такую пользовал,но это было начало 2000х и гораздо восточнее(Зап.Сиб.)
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так сам и расскажи))
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Чего я могу рассказать про сейчас?!
Тогда запчасти достать было не проблема.
Тех.осмотр делали без проблем.
Ремонтил сам,гараж был.
Да и год бал довольно свежий 98 в начале 2000х.
А так впечатления от кораблика исключительно положительные остались.Салон мечта.полный привод.всем семейством(8 чел.) на природу вообще без проблем с кутулями и столами-стульми,и шатрами-матрацами.сиденья вытащил-у тебя фургон практически.
Болячки были конечно,но лечились на коленке можно сказать.
Меня интересует как с ними сейчас дела обстоят,ну в первом посту интересующие вопросы заданы.
Ввиду того,что Мульт(дизельный,WAGовский) на днях был убит в лоб(полноприводным бензиновым японцем,выкинуло его со втречки(японца)) начал поиски другого бусика.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
:shok::shok:
Неее,я их в салоне не вожу,бардак в салоне после них ,трындец:ROFL::ROFL:,или на подножках,или в корзине сверху,или привязываю сзади и они пешком бегут:pardon:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
:shok::shok:
Неее,я их в салоне не вожу,бардак в салоне после них ,трындец:ROFL::ROFL:,или на подножках,или в корзине сверху,или привязываю сзади и они пешком бегут:pardon:
Я имел ввиду:
Кутуль,хотуль,хатуль
Значение: нагруженная вещами сумка, мешок, тюк, узел, котомка, рюкзак; мн. хотýли, хатýли, хотулИ – cобир. вещи, пожитки, скарб, добро.
А Ты про что?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Если и есть проблемы с зп, то с кузовщиной
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Чет старые и дорогие.
В каком смысле старые?их досе делают!
150 тыр. за 2е поколение 94-99 г.вполне приемлимо для прули.главное чтоб кузов живой был.еще 150 в нее кладешь(двигло перебрать,коробку с ходовкой тряхануть) и Ты обладатель вполне достойного полноприводного буса с кондеями,электро подъемниками и зеркалами, и салоном трансформером.если не жалко денег ставишь ее на шнивовскую подвеску и Ты "корольЛев" !
Но это так,мысли авторукоблуда...
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Если и есть проблемы с зп, то с кузовщиной
С кузовщиной тот как раз все довольно просто.взял еще одно корытце прозапас,и знай себе "рукоблудь".А вот с ходовкой и двиглом,судя по форумам,народ не особо заморачивается,ставят контракт,старое в утиль и всех делов.а я с детства приучен "донашивать до нулей".сломалось-почини и пользуй пока не сгорит.потому и задался вопросами-а стоит она того.если с железом в ЦР туго,значит везти с востока.если везти с востока-естественно "контракт" в сборе,а это снова "кот в мешке".да и гаража пока нет,только в будующем году планируется начало постройки,стало быть сервис.а знают их на сервисах?не факт.а методом тыка лучше уж тогда самому.
 
Сверху