• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Абхазию отдыхать стоит ли ехать?

Алекс_51_

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
35
Баллы
0
Re: В Ахазию отдыхать стоит ли ехать?

Отдыхали в Армянском ущелье, это рядом с Новым Афоном.
Жили у армянина- месяц. Все отлично, нырял, рыбачил. Пляж пустой. За 200р на лодке меня вывозили на нырялку в море 500-800м от берега - отличные места с гарбылем и Карагёзом.
Готовили сами, за продуктами на рынок или в магнит, на экскурсии сами- у меня патриот.
Будет возможность ещё поеду...
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Re: В Ахазию отдыхать стоит ли ехать?

логично
что абхазия
что лнр
живут по своим законам
никем в мире не признаются
к РФ отношение только как к дойной корове
да - тема по абхазии
создайте тему про соблюдение прав и тд своих республик - никто не против

к отдыхающим из РФ отношение только как к дойным коровам, при чем таким, на которых еще и наплевать. Уникальные люди конечно. Все и всегда говорят, что нельзя так относится, но менталитет дбанутый сильней и отдыхающие не люди у них. Бл, каждый год одно и тоже, не меняются вообще.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Re: В Ахазию отдыхать стоит ли ехать?

Вот вернулся с Абхазии ! Ездил с женой и 3 детьми ,своим ходом на машине. Были в Пицунде. Впечатления вполне положительные ! Ни чего плохого сказать об Абхазии не могу ! Люди были приветливые ,ни какой грубости! Случай был на Рице ,когда хотел детей покатать на катамаране , не хватило 100 или 150рублей наличных , так тот же Абхаз увидел что не хватает, без проблем впустил на катамаран, хотя при этом была очередь ! Море как слеза чистое ,природа так вообще отдельная история. Я не грамма не пожалел что поехал в Абхазию в Пицунду.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Re: В Ахазию отдыхать стоит ли ехать?

только сейчас заметил что название темы не правильно Ахазия вместо Абхазия поправте админы
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
Re: В Ахазию отдыхать стоит ли ехать?

к отдыхающим из РФ отношение только как к дойным коровам, при чем таким, на которых еще и наплевать. Уникальные люди конечно. Все и всегда говорят, что нельзя так относится, но менталитет дбанутый сильней и отдыхающие не люди у них. Бл, каждый год одно и тоже, не меняются вообще.
Вот так!! учитесь патриоты-парой фраз опустил всю республику по... в общем вам по пояс будет и оправдывайся, ищи фотки , ссылки и прочие опровержения. а смысл? Опять напишут, что фотик украли, оставили, забыли... У меня невестка,кстати, надняхв конном походе в Абхазии была-восторг неописуемый! А мед привезла -чудо!! Может потому в восторге, что на корову не похожа:)) Так что,кубанец, присмотрись в отражение- может фитнессом или там диетой заняться:)) Без обид, если что:))
 

YuSStaSS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
484
Баллы
63
Re: В Ахазию отдыхать стоит ли ехать?

Виноват - плати. Вопрос в чём? Или кто то наивно полагает, что абхазец в Екатеренбурге сможет стребовать бабло с того хрена? Опять же сумма вполне небольшая как для ездуна на Q7. Как по мне, так ещё и мало запросили.Надо было с полляма за старый течик выкручивать.
А вообще мне нравится тема, хамло на дорогой тачке тупо подрезает старый бусик, ну чисто по привычке как привык дома ездить, а тут вдруг фортуна повернулась задом встрял как слива в жопу и давай скулить ПАМАГИТЕ хулиганы зрения лишают. Классика жанра.

читаю все ето... , осчусчения, сцуко, ниприйятые, чисто дежавю



не далай добра, не получишь рукояткой пистолета в зубы - это про Батуми, где моя семья жила до 91


не далай добра, не получишь плевок в спину - это про Кубу, где я почти 20 лет почти живу


тупая, трусливая и сучья у нас внешняя политика, а про отношение к своим гражданам за границей вообще молчу


а хвалят те граждане, кто еще не попадал на кукан к черным, неграм, украм.

консульские положат вам толстый хер на воротник - рассчитывайте только на себя, берегите близких.
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
Дорогой батумо-кубинский друг, один чиновник(кстати) сказал-от кровать больной матери сыновья не убегают. Вспоминая безмятежное Советское отрочество:)) , каюсь,позавидовал русским, живущим в республиках СССР. По причине того ,что им дала МАТЬ(как мы теперь понимаем-Россия по имени СССР)-приличное образование и вытекающие навыки-русские очень неплохо жили в среде ,скажем так-русских с республиканским менталитетом:)) и вот это НЕПЛОХО:)) сыграло злую роль,когда Мамка немного приболела в 90-х :)) с вытекающими последствиями. Бож.. упаси упрекать за выбор в этот момент( я про убегающего сына от кровати Мамки) , но она всегда простит его , если он вернется(логика жанра требует слов- если успеет:-(( .Хотя шансы у Вас еще есть, судя по буквам, русский язык Вы еще не совсем забыли, да и дети не будут чурками(как у нас на Родине говорят:)) А чиновник в миде-они и в Африке чиновник-(некоторых даже стреляют-как в Турции)-а Вы пр каких?
 

YuSStaSS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
484
Баллы
63
Дорогой батумо-кубинский друг, один чиновник(кстати) сказал-от кровать больной матери сыновья не убегают. Вспоминая безмятежное Советское отрочество:)) , каюсь,позавидовал русским, живущим в республиках СССР. По причине того ,что им дала МАТЬ(как мы теперь понимаем-Россия по имени СССР)-приличное образование и вытекающие навыки-русские очень неплохо жили в среде ,скажем так-русских с республиканским менталитетом:)) и вот это НЕПЛОХО:)) сыграло злую роль,когда Мамка немного приболела в 90-х :)) с вытекающими последствиями. Бож.. упаси упрекать за выбор в этот момент( я про убегающего сына от кровати Мамки) , но она всегда простит его , если он вернется(логика жанра требует слов- если успеет:-(( .Хотя шансы у Вас еще есть, судя по буквам, русский язык Вы еще не совсем забыли, да и дети не будут чурками(как у нас на Родине говорят:)) А чиновник в миде-они и в Африке чиновник-(некоторых даже стреляют-как в Турции)-а Вы пр каких?



не понял ваших аллюзий, совсем.
вы о чем? про какую мамку??


я про судьбу своей семьи, которая во время бежала от революции и остановилась в Батуми - дальше турки, минареты и пр. хрень


вукомпромэ??


какая нах болезнь - когда напали на отца ночью в квартире, мать кричала на всю улицу и никто из соседей не вышел, хотя он там родился, знает я зык и пр.


это самое страшное, что никто из друзей и знакомых не только не вписался, но и слова не сказал... хотя потом предлагали и оружие



собрали два чемодана и на палубе военного корабля дошли до Сочи, оставили квартиры, дома, дачи, могилы.


я учился в это время в аспирантуре, конечно, можно было приехать на разборки - с кем??

и что им говорить - стрелять, а дальше что?


жили хорошо и дружно, но, сцуко, пришли болтуны и разом у 20-30 миллионов граждан СССРа наступила ЖОПА, вонючая, большая, а у некоторых и кровавая


не болтайте. лучше молчите.
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
Дорогой африканский друг-МАМКА-она и в Африке МАМКА. Но аспирантам вполне логично иметь большее(чем это абстрактное понятие).Искренне надеюсь, что так и произошло . Тут самое главное -не запутаться в приоритетах и знать, что Мамку могут ругать только сыновья, а с ИНЫМИ они не совсем согласны поскольку ругают многие(как сказал один чиновник=либо враги,либо ,дураки), а остальные скромно делают ее жизнь лучше.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ПРО АБХАЗСКИХ КЛОПОВОДОВ.

Бывает, что жизнь смешней анекдота. Был такой старый советский анек про кролиководческий колхоз. Знатный кроликовод Хаймович подал на выезд в Израиль. Ну и общее собрание, клеймят проклятого сиониста Хаймовича и говорят: "Что ж ты, сволочь, Советская Власть тебя кормила, поила, учила, столько денег на тебя потратила, а ты..."
Хаймович молча достаёт пачку бабла и кладёт в президиум. Больше вопросов к нему нет. Но старый дед Сидорыч вдруг говорит: "Товарищи! А на хуя мы разводим этих сраных кроликов? Давайте разводить евреев!"
Примерно так же рассудили абхазы, когда мраморный клоп сожрал половину урожая мандаринов и грецкого ореха. Поначалу пытались травить гадину химией, но он как-то малоактивно дох, да и мандарины от яда корёжило. И тут начался праздник. Весной 2018 года было объявлено вознаграждение в 1000 рублей за килограмм сданных вредителей. Народ понес клопа мешками, хуле - килограмм мандаринов стоит 150 рублей, а килограмм клопа - штуку. Причем скоро заметили, что несмотря на тонны сданного клопа, количество вредителей совершенно не уменьшается. Оказывается хитрожопые абхазы научились разводить клопа в пластиковых бочках и это почти не требует трудозатрат - кидай только зеленой массы да испорченные мандарины и собирай клопиков, которые плодятся как бешеные, мешками. Тыща за киляк - это ж просто праздник какой-то... И мандарины эти сраные не нужны на хер. Клоповодство эффективней и выгодней.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Едут же...
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Раненые в Абхазии российские туристы остались калеками без денег
Пострадавшие не дождались помощи ни от виновных, ни от чиновников



 
Сверху